- вообще-то я пришла к своей девушке
19 марта 2023 г., 18:24
Примечания:
простите что так долго)
Кира приехала к Виолетте и начала долбить в дверь
У Виолетты же в это время дома была Рони, девочки веселились. Они смотрели фильмы, ели вкусняшки.
Вдруг Вероника услышала громкий сту в дверь и сказала Вилке что откроет, а девушка пусть выбирает следующий фильм для просмотрела
Девушка открыла дверь и увидела следующую картину:
Кира, полностью пьяная, сидела на полу около двери квартиры, держа в руке бутылку алкоголя
— эм.. ты что- то хотела? — девушка с отвращением посмотрела на Киру
— ты еще что тут делаешь? — конечно она не ожидала увидеть ее тут
— вообще-то я пришла к своей девушке — Кира была в шоке
*** 2 часа до этого
— Виолетт, я тут подумала… мы дружим уже давно. и ты в мне много раз признавалась
— ну? И? — у Малышенко загорелись глаза
— я согласна
— правда? Ты не шутишь? — девушка была счастлива от такой новости, она подбежала и обняла уже свою девушку
*** наше время
— в.всмысле девушка? — девушка была на грани нервного срыва, что-что, но этого она уж точно не ожидала
— солнце, кто там пришел? — с другого конца квартиры кричала Вилка
— да никто, я сейчас приду — и закрыла дверь прям перед носом Медведевой
Кира была опустошена, она хотела приехать домой, лечь спать и на утро понять что это был самый страшный сон в ее жизни
*** Утро
Кира проснулась от головной боли и от вибрирующего телефона
* 20 сообщений от Крис*
* 10 пропущенных от Крис*
Медведева взяла телефон и набрала подруге
— ну наконец-то! Ты че трубку не берешь? Что случилось? — Кричала в трубку Захарова
— Кристюх не кричи, и так башка разрывается
— короче, давай ко мне дуй, расскажешь все
Кира нехотя встала и пошла на кухню. Девушка достала бутылку холодного пива
— моя башка — Кира начала безжалостно пить, вспоминая вчерашний день
Сегодня девушке нивкоем случае нельзя было видеть Малышенко
*** У Крис
Кира зашла к Крис в квартиру и увидела Вилку с Лизой
* блять* подумала Кира
Первым делом она пошла к Крис
— здарова, ну и видок у тебя — Крис осмотрела подругу — такое ощущение что бухала всю ночь
— и тебе привет, так и есть
— повод?
— счастье Виолетты
Захарова опустила голову
— так ты уже знаешь? Так че за сборы? Не хочу здесь долго находиться
Кристина и Кира пошли в зал
— О, маинький, привет — прокричала Вилка
— привет…
— сегодня идем бухать, теперь я официально занятая девушка!
— ссори, дела, всем пока
Кира быстро оделась и вышла.
— что это с ней? — спросила Лиза
— я… я и сама не знаю — Вилка не понимала такую реакцию
*Сообщение от Кирюхи*
— у меня все хорошо, уезжаю к бабушке на неделю, связи не будет, не пишите и не звоните
Кристина убрала телефон. Она волновалась за подругу, ведь знала что там будет связь, просто подруга ушла в прямом смысле в запой, поэтому не будет отвечать
— с ней все хорошо, просто дела, она к бабушке уехала, ну что идемте отмечать?
— нее, так не пойдет! Мы едим к ней! — Виолетта поднялась и закричала буд-то она тут глава какой-то мафии
— но..
— никаких но, только за Рони заедем
Крис поняла что ее не переубедить, но боялась за состояние подруги. Если она еще и Рони увидит, то все, считай ее вообще не существует, она ж сопьется
— мы поедем с одним условием! Рони с нами не едет, мы едем только своей компанией! или вообще никуда не едем и сидим на жопе ровно
-эх… хорошо
Примечания:
как вам глава? пишите в комменты)