Школьное время двух приятелей.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 162 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Приятное чувство

Настройки
Примечания:
Последний урок и все уйдут по домам. Это был английский, Андрей сидел без дела, ему даже пообщаться было не с кем. Группы были разделены и Саша находился в другой. Тут только и оставалось рассматривать класс,пока учитель объяснял тему. -"Глеб ,читай следующие предложение." Глеб в неожиданности помялся и в беглом темпе глазами пробегал по тексту,стараясь найти,что ему читать. Диканов сидел с ним за одной партой и тыкнул ему на верное предложение, заглядывая ближе. -"Ой.. Спасибо!" Неуклюже поблагодарил Тюпкин и принялся читать. После перевода пришло время читать другому и уже Глеб схватил на себе чужой взгляд, Диканов будто насмехался над тем,что тот, так нелепо выглядил. -"Э, ты че ржёшь?" Естественно в недовольном тоне ему упрекнул в этом Глеб. Хотя, вдруг Диканов просто посчитал это милым? Хотя кто так будет считать,глядя на такогт бездаря как Глеб. Вот и Андрей считал так же , заглядываясь на эту парочку. В какой-то степени он даже им завидовал, те продолжают дружить уже который год, а он с Сашей . . . У них всё не чем не хуже! Тоже хорошо дружат.. Возможно... Лёгкий выдох последовал из уст Андрея, скоро надо было уже собираться домой и урок вот-вот закончится. Пора по домам? Он даже не успел увидится с Сашей по окончанию последнего урока, ибо их отпустили как оказалось на пару минут раньше, чем требовалось. Уже тот шёл домой, снег хрустел под его ботинками, а он в расстроенной ноте только и мог,что глядеть себе под ноги,вовсе не думая о безопасности. Что с ним на деле происходит? Все эти тычки вместе с Сашей, они всегда были,но в последний год он всё чаще замечает за собой и за ним это странные действия и чувства. Что это вообще может означать для двух 16-ти летних парней?.. Точно не что-то нормальное. Возможно так просто познаётся дружба?.. Будем надеяться на это. Саша в то время уже находился в тёплом уютном доме, разлёживаясь на кровати, на деле стоило было сесть за уроки и сделать их,но непреодолимое чувство усталости поглащало его изнутри. Да и не только это, рука постепенно сжимало одеяло, пока Саша явно о чём то задумался.. Или о ком-то? Не только же Андрею ощущать эти эмоции,но Саше от одной лишь мысли было отвратно от самого себя,в особенности от того румянца,что восходил на нём всё чаще, при виде Андрея. Ему стоило на деле отдохнуть в таком случае и просто не думать о таких вещах. Хотя тут было уже всё понятно, даже объяснять не чего. И вместо привычного отдыха он взял в свои руки телефон отправляя сообщение Андрею. "Чем занят?"
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник