1 глава.
15 февраля 2023 г., 19:39
Парень сидел на скамейке и тыкал свой телефон. Рядом с ним проходили люди они куда то спешили, но куда они спешили?
Домой к своем семье? Или же на похороны?
Парень не понимал почему люди так переживают.
Ему было всё равно на этих людей.
Журналист не заметил как кто-то сел рядом с ним.
Он не хотел знать, ему было интересно как он будет жить дальше?
—Линч, ты чего сидишь в холоде? Холодно же до чёртиков.
Писатель был слегка удивлён потому-что его друг сидел почти без верхней одежды.
—Хей, кому я говорю! Линч что с тобой.
С после этих слов, тот начал трести своего приятеля.
—А что? Что случилось?
Парень был слегка растерян в этом ситуации, он хотел что-то либо сказать но его опередили.
—Почему ты в холоде сидишь без шапки? Скоро будет метель. Кхм ладно давай пойдем ко мне?
—Джон мне не холодно так что не переживай.
—ДА КАК ТУТ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ?! КОГДА ТВОЙ ДРУГ СИДИТ НА УЛИЦЕ В МОРОЗ?!
Джон уже хотел влепит другу подзатыльнин, но тот остановился.
—джон успокойся.
Тот говорил спокойно не повышая голос.