Невероятные приключения в России

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 032 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
- Ну и ну Со слезами на глазах, обиженным голосом протянул Зеницу. Руку Тандзиро он так и не отпустил, тёплые ладони грели друг друга. Никто не стал напоминать о них, они просто мягко держались за руки, почему бы и нет правда? - Спасибо Иноске! Старший Камадо как обычно мило и искренне улыбнулся. Компания друзей продолжили свой путь через плохо освещённый двор, где главными украшениями служили шины раскрашенные в лебедей и цветы, за которыми ухаживали сами жильцы дома. Посреди ночи почти не проезжали машины, но если и проезжали то тихо, казалось никто не хочет нарушать эту тишину, даже подростки бунтари сидящие небольшими компаниями в столь поздний час говорили не так громко как могли бы. Приятный ветерок обдувал их лица, здесь конечно не так тепло как на их родине, но всё равно достаточно комфортно. И вот уже яркая вывеска бросилась в глаза. Всё четверо удивлённо рассматривали множество продуктов и надписей. Глаза Зеницу округлились и он подошёл к двери. В отличие от своих друзей которые росли в горах, а в особенности в отличие от Иноске, Агацума хоть что то, но знал о жизни в городе, так что истребители перевели взгляд на него. - Вы чего на меня сморите? Парень впал в недоумение но тут же понял что от него требуется. - Это магазин, деньги что бы платить нам оставили, тут есть еда похожая на нашу, мы можем купить рис, нори, рамен и воду Зеницу спокойно выдохнул и уж было хотел заходить как вдруг Иноске начал громко говорить - А можно я тут бесплатно всё заберу? От такой дерзости Зеницу немного опешал, неужели человек настолько ничего не понимает - Нет Иноске! Подожди нас лучше тут!! Громко сказал Агацума пальцем указывая на место, где люди обычно оставляют своих собак и велосипеды. - Ну нет уж! Возразил Хасибира. В тихий магазин вошли четыре подростка вместе с собой принося всюду суету и хаус. Тандзиро начал говорить - Я прочитал в тех штуках что оставила Синобу что тут есть еда похожая на нашу, так что я думаю купим её и домой Все закивали головами и разбрелись по большому помещению. Пока ребята бродили вдоль полок с огромным количеством еды, кассиры в полусонном состояние что то обсуждали между собой. Агацуме удалось найти рис и рамэн, вполне вкусно и питательно, Тандзиро взял воду и немного орешков на перекус, а его младшая сестра сладости с сакурой. А что на счёт Иноске.. - Иноске, какого чёрта ты.. ты что вообще взял?! Как обычно громко начал возмущаться Зеницу. - Квас, не видишь что ли? Зачем Иноске квас.. кто же знает, но дальше спорить никто не стал, пусть будет. Взяв всё кроме кваса в больших объёмах что бы хватило хотя бы на неделю, ребята пошли на кассу. В один момент Агацума стиснул зубы и немного сжался - Это ещё что~о В ночной тишине города прекрасно было слышно что это, это машина с включенным на всю громкость кальяным рэпом. Не лучшая музыка, да и особенно когда она такая громкая. Оплатив товары и шурша пакетами истребили пошли домой. Ветер слегка играл с их растрёпанными волосами. Проходящие мимо ребята с восхищением смотрели на прекрасную Недзуко, забыла упомянуть, вместо бамбука у рта, у неё была милая маска. - Как прийдём перекусим и обсудим что будем делать дальше Предложил Тандзиро, как обычно он был самым инициативным - А зачем обсуждать, поедим и спать! Тут же возник Иноске. Пока между ребятами возникала перепалка, Агацума совсем поник. Ему не хотелось спать, он просто чувствовал усталость, хотелось как минут 30 назад схватиться за руку Тандзиро и.. что это с ним, это на него так Россия влияет? Быстро поматав головой, Зеницу пришёл в себя и помог Тандзиро открыть дверь в подъезд - Надо учить код, а то чувствую эту бумажку мы потеряем Выдохнул Агацума придерживая дверь.
31 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)