Что происходит в отеле

G
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 191 слово, 11 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

(Амбуш-купидон 6 глава)

Настройки
Примечания:
-Так, я должен придумать план как свети Раша и Халта вот только как их свести? (Амбуш) -Точно! Я знаю как свести их. (Амбуш) Амбуш позвал Раша. -Ну и что тебе надо? (Раш) -Короче будь в саду около статуи ангела после обеда. (Амбуш) -Если ты хочешь признаться в любви то сори я не гей и ещё мы братья. (Раш) -Ты ёбнулся что-ли? Ты мне нравишься, но только как брат. (Амбуш) -Ну ладно что-ли? (Раш) Амбуш пошёл искать Халта. -Таккс, о это коридор Халта. (Амбуш) -Привет, ты что-то хотел? (Халт) -Привет, да приди к статуе ангела в саду после обеда. (Амбуш) -Прости, но я тебя не люблю. (Халт) -Господи, да они сговорились что-ли? (мысли Амбуша) -Я не люблю тебя, там тебя кое кто будет ждать. (Амбуш) -А кто? Если не секрет. (Халт) -Придёшь узнаешь. (Амбуш) -Ладно. (Халт) После обеда. -Раш? (Халт) -Халт? (Раш) -Ну что Раш, не хочешь кое что сказать Халту?) (Амбуш) -Аээ... (Раш) -О чём он? (Халт) -*Вздох* Ты мне нравишься! (Раш) -Ты мне тоже... (Халт) -Целуйтесь уже. (Амбуш) Они поцеловались. [логично] -Всё пойду писать про вас фанфики. (Амбуш) -АМБУШ ТВОЮ МАТЬ! (Раш) -Ну вы как обычно. (Халт) -Ну, а что такое? Он всегда ведёт себя ненормально! (Раш) -С этим я согласна. (Халт) -Вот так старайся для всех, а взамен получаешь оскорбления! (Амбуш) -Ну прости... (Раш) -Да забей. (Амбуш) -Простишь меня? Ото я тебя знаю ты так один раз сказал, а потом мстил мне за это целый месяц! (Раш) -Я прощаю тебя не беспокойся. (Амбуш) И вот так Раш и Халт встречались 4 месяца, а что про Сика и Фигуру? Сик много раз пытался признаться в любви, но всегда план проваливался. Уже даже Скрич и Тимоти знали о том что Сик любит Фигуру, но не знали взаимно ли это у них и поэтому ждали и кто знает когда Сик признается. У Раша и Халта. -Как думаешь стоит-ли уже рассказать всем про то что мы встречаемся? (Раш) -Я думаю пора. (Халт) Раш и Халт всех собрали и конечно же им опять помогал Амбуш как же без него. -Итак мы хотели рассказать всем вам про наши отношения Раша и Халта. (Амбуш) -Они встречаются? (Глаза) -Да. (Амбуш) -А как давно они встречаются? (Сик) -Уже 4 месяца. (Амбуш) -4 месяца? В шоке сказали все. -Да. (Амбуш) Все порадовались за это событие и устроили тусу Амбуш достал из подвала пиво и водку и устроили бухалово.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник