(Амбуш-купидон 6 глава)
15 февраля 2023 г., 21:55
Примечания:
Даже Раш и Халт начали встречаться, а Сик и Фигура нет :/
-Так, я должен придумать план как свети Раша и Халта вот только как их свести? (Амбуш)
-Точно! Я знаю как свести их. (Амбуш)
Амбуш позвал Раша.
-Ну и что тебе надо? (Раш)
-Короче будь в саду около статуи ангела после обеда. (Амбуш)
-Если ты хочешь признаться в любви то сори я не гей и ещё мы братья. (Раш)
-Ты ёбнулся что-ли? Ты мне нравишься, но только как брат. (Амбуш)
-Ну ладно что-ли? (Раш)
Амбуш пошёл искать Халта.
-Таккс, о это коридор Халта. (Амбуш)
-Привет, ты что-то хотел? (Халт)
-Привет, да приди к статуе ангела в саду после обеда. (Амбуш)
-Прости, но я тебя не люблю. (Халт)
-Господи, да они сговорились что-ли? (мысли Амбуша)
-Я не люблю тебя, там тебя кое кто будет ждать. (Амбуш)
-А кто? Если не секрет. (Халт)
-Придёшь узнаешь. (Амбуш)
-Ладно. (Халт)
После обеда.
-Раш? (Халт)
-Халт? (Раш)
-Ну что Раш, не хочешь кое что сказать Халту?) (Амбуш)
-Аээ... (Раш)
-О чём он? (Халт)
-*Вздох* Ты мне нравишься! (Раш)
-Ты мне тоже... (Халт)
-Целуйтесь уже. (Амбуш)
Они поцеловались. [логично]
-Всё пойду писать про вас фанфики. (Амбуш)
-АМБУШ ТВОЮ МАТЬ! (Раш)
-Ну вы как обычно. (Халт)
-Ну, а что такое? Он всегда ведёт себя ненормально! (Раш)
-С этим я согласна. (Халт)
-Вот так старайся для всех, а взамен получаешь оскорбления! (Амбуш)
-Ну прости... (Раш)
-Да забей. (Амбуш)
-Простишь меня? Ото я тебя знаю ты так один раз сказал, а потом мстил мне за это целый месяц! (Раш)
-Я прощаю тебя не беспокойся. (Амбуш)
И вот так Раш и Халт встречались 4 месяца, а что про Сика и Фигуру? Сик много раз пытался признаться в любви, но всегда план проваливался. Уже даже Скрич и Тимоти знали о том что Сик любит Фигуру, но не знали взаимно ли это у них и поэтому ждали и кто знает когда Сик признается. У Раша и Халта.
-Как думаешь стоит-ли уже рассказать всем про то что мы встречаемся? (Раш)
-Я думаю пора. (Халт)
Раш и Халт всех собрали и конечно же им опять помогал Амбуш как же без него.
-Итак мы хотели рассказать всем вам про наши отношения Раша и Халта. (Амбуш)
-Они встречаются? (Глаза)
-Да. (Амбуш)
-А как давно они встречаются? (Сик)
-Уже 4 месяца. (Амбуш)
-4 месяца?
В шоке сказали все.
-Да. (Амбуш)
Все порадовались за это событие и устроили тусу Амбуш достал из подвала пиво и водку и устроили бухалово.
Примечания:
В конце бухалово конечно же :>