Добро пожаловать в особняк семьи Даймондс!
15 февраля 2023 г., 22:34
12 ноября, 1820 г.
- Эбби! Завтрак готов, пойдем! - улыбающаяся Габриэлла постучала в комнату Эбигейл. Дверь открыли не сразу. На пороге комнаты стояла миловидная девушка с длинными коричневыми волосами в белом платье. На её ногах были белые чулочки и черные туфельки, а на голове красовалась красная роза. Она выглядела как кукла, а звали её Эбигейл. Габриэлла выглядела так же, но её волосы были блондинистыми.
- Эбби, дорогая, почему ты не открывала дверь? - схватив сестру за руку сказала Габи.
- Прости, я переодевалась... - Эбби пошла за сестрой.
- Это не страшно, главное что мы сейчас поедим!
Сёстры спустились вниз и пошли на кухню. Там их ждал вкусный запах курицы. Эбигейл заметно повеселела.
- О, курица! Люблю это!
Девочки сели за стол. После обеда они разошлись по комнатам. Эбби была какой-то молчаливой, хоть и улыбалась очень натурально. Пока Габи смотрела в окно и мечтала о чем-то, Эбигейл начала смотреть в зеркало. Она пялилась так довольно долго, даже не моргая. В её комнату зашёл дворецкий Бен, подойдя к ней, парень тронул её за плечо.
- Мисс Эбигейл?
Эбби вздрогнула.
- Бен? Что ты здесь делаешь?
- О, я пришел сообщить, что вам пора идти к мадам Грис.
- О НЕТ. Не нужен мне этот ваш психолог! СО МНОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО! Я. Не. ПСИХ!
Бен немного удивился.
- Никто не считает вас психом, Эбигейл. У вас довольно сложный характер, поэтому вы должны ходить к психологу ради профилактики.
- Боже... ЛАДНО!!
Довольно высокий парень двадцати восьми лет повел Эбби к её психологу.
Девушку встретила немолодая женщина сорока пяти лет.
- Здравствуйте, мисс Эбигейл. Присаживайтесь на кресло.
С недовольным лицом девочка села и начала наблюдать на мадам Грис.
После сеанса с психологом Эбби чувствовала себя ужасно. Как только она вернулась, то пошла в свой любимый сад. Там она присела за столик в чайником и чашками. Когда она была маленькой, любила проводить здесь время. Со временем ничего не изменилось...
В чайнике остался вчерашний чай. Она налила его себе в чашечку и выпила его. Так она просидела до самого вечера. Когда солнце начало садиться, по спине Эбби пробежал холодок...
Она вернулась домой. Сестра ждала её в гостиной.
- Эбигейл, сестрёнка, почему ты так долго была на улице?
- Я просто не хотела заходить. У меня ужасный день...
- Это все из-за мадам Грис? Не волнуйся, я всегда тебя поддержу!
Габриэлла крепко обняла Эбби. Та улыбнулась.
- Эй, хватит! Хехе!
Габи отпустила сестру из объятий, схватила за руку и они побежали наверх. Они собирались расходиться по комнатам и ложится спать.
- Спокойной ночи, дорогуша! - прошептала Габи.
- Спокойной... - Эбигейл зашла к себе в комнату после этих слов. Сёстры заснули.