Кровавые розы

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 442 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Добро пожаловать в особняк семьи Даймондс!

Настройки
12 ноября, 1820 г. - Эбби! Завтрак готов, пойдем! - улыбающаяся Габриэлла постучала в комнату Эбигейл. Дверь открыли не сразу. На пороге комнаты стояла миловидная девушка с длинными коричневыми волосами в белом платье. На её ногах были белые чулочки и черные туфельки, а на голове красовалась красная роза. Она выглядела как кукла, а звали её Эбигейл. Габриэлла выглядела так же, но её волосы были блондинистыми. - Эбби, дорогая, почему ты не открывала дверь? - схватив сестру за руку сказала Габи. - Прости, я переодевалась... - Эбби пошла за сестрой. - Это не страшно, главное что мы сейчас поедим! Сёстры спустились вниз и пошли на кухню. Там их ждал вкусный запах курицы. Эбигейл заметно повеселела. - О, курица! Люблю это! Девочки сели за стол. После обеда они разошлись по комнатам. Эбби была какой-то молчаливой, хоть и улыбалась очень натурально. Пока Габи смотрела в окно и мечтала о чем-то, Эбигейл начала смотреть в зеркало. Она пялилась так довольно долго, даже не моргая. В её комнату зашёл дворецкий Бен, подойдя к ней, парень тронул её за плечо. - Мисс Эбигейл? Эбби вздрогнула. - Бен? Что ты здесь делаешь? - О, я пришел сообщить, что вам пора идти к мадам Грис. - О НЕТ. Не нужен мне этот ваш психолог! СО МНОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО! Я. Не. ПСИХ! Бен немного удивился. - Никто не считает вас психом, Эбигейл. У вас довольно сложный характер, поэтому вы должны ходить к психологу ради профилактики. - Боже... ЛАДНО!! Довольно высокий парень двадцати восьми лет повел Эбби к её психологу. Девушку встретила немолодая женщина сорока пяти лет. - Здравствуйте, мисс Эбигейл. Присаживайтесь на кресло. С недовольным лицом девочка села и начала наблюдать на мадам Грис. После сеанса с психологом Эбби чувствовала себя ужасно. Как только она вернулась, то пошла в свой любимый сад. Там она присела за столик в чайником и чашками. Когда она была маленькой, любила проводить здесь время. Со временем ничего не изменилось... В чайнике остался вчерашний чай. Она налила его себе в чашечку и выпила его. Так она просидела до самого вечера. Когда солнце начало садиться, по спине Эбби пробежал холодок... Она вернулась домой. Сестра ждала её в гостиной. - Эбигейл, сестрёнка, почему ты так долго была на улице? - Я просто не хотела заходить. У меня ужасный день... - Это все из-за мадам Грис? Не волнуйся, я всегда тебя поддержу! Габриэлла крепко обняла Эбби. Та улыбнулась. - Эй, хватит! Хехе! Габи отпустила сестру из объятий, схватила за руку и они побежали наверх. Они собирались расходиться по комнатам и ложится спать. - Спокойной ночи, дорогуша! - прошептала Габи. - Спокойной... - Эбигейл зашла к себе в комнату после этих слов. Сёстры заснули.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)