Король вернулся!

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
5 страниц, 1 223 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Действия происходят в реальном мире. Все клоны живут в двухэтажном доме. 13.00 Приходит Куромаку и Завет всех в гостинную. Все в сборе. К: итак, когда все в сборе я могу начать. - прокашлялся и продолжил - у Федора появились проблемы. Ему угрожают. Он просит чтоб 1 из нас приехал. З: ч-что? К-кто ему угрожает?... К: Зонтик, спокойно. Мы не знаем. Нужно чтоб кто-то смог защитить создателя. - смотрит на Пика. П: даже не смотри на меня! Я не поеду! З: э-это может б-быть опасно... К: если умрет создатель то мы перенесемся в карточный мир! Пик сделал недовольное выражение лица. П: нц... Ладно. К: через неделю приедет Федор. П: Ага. - ушел к себе. Оставшийся день проходил без проишествий. Вечер 19.32 Пик сидит на кухне и пьет чай. В кухне темно, но вдруг кто-то включает свет и ойкнув падает. Пик повернул голову и увидел Зонтика. П: ты чего? З: и-испугался... - сделал чай и сев за стол начал его пить. Пик о чем-то задумался, но из раздумий его вывел голубой. З: П-пик, Пик, ты меня с-слышишь? - тыкает пальчиком по плечу старшему. П: м? З: т-ты не д-двигаясь целый час п-просидел смотря в о-одну точку... П: час?! - для него это было как 10 минут. Зонтик дернулся. З: Д-да... Пик сложил руки на столе и положил поверх голову. П: тихо чего-то. З: так все уехали. П: что? Куда? З: в парк. Я не захотел, а ты не открыл когда стучали. П: понятно-вышел из кухни и пошел в гостиную смотреть телевизор. Зонтик хвостиком пошел за лидером. 22.50 Пик смотрит телевизор, а Зонтик рядом сидит и почти засыпает. П: если хочешь спать то или уже. З:нет, я клонов дождусь. П: ты помнишь как они в прошлый раз сходили в парк? З: ну да. П: делай выводы. З: они после парка пошли в клу-... А... П: вот. Иди уже. Не жди их. З: все равно не пойду. П: Почему? З: мне страшно... П: чего ты боишься? - вздохнул. З: дома никого нет... П: а я? З: твоя комната в другом конце коридора.... Ты далеко... Пик сново вздохнул и уложил голубого себе на колени. П: засыпай. Потом отнесутся в комнату. З: с-спасибо... - немного покраснел. 01.31 Пик понес Зонтика в его комнату, он положил его в кровать и ушел к себе. Через 20 мин в комнату постучали. П: кто? - сонно. В комнату зашел Зонтик. П: Зонтик? Ты чё пришел? З: я проснулся.... И не могу уснуть... С-страшно... П: от меня что хочешь? З: Феликс пел мне колыбельную в таких случаях. П: я не певец. З: ну пожалуйста... П: мх... Ладно. Ребята пришли в комнату Зонтика. Шестой лег. П: что петь? З: не важно.... П: ладно. - задумался но все же начал петь- " Я помню как открыл глаза и встретил в них тебя Как первый луч, как Тихий звон Как первая гроза Ты словно в небесах Заря Ты-полная Луна Я помню лишь твои глаза А дальше пустота Сотни ночных дорог Напомнят мне тебя Я в них терял свою И занова встречал. " Шестой благополучно уснул, а восьмой ушел к себе. Утро 10.00 Все неохотно собрались на кухне. В: как же бошка трещит. В кухню зашел Зонтик. Ф: Зонтик, как ты вчера уснул? Все было хорошо? З: да. Позавтракав все кроме 6 и 8 разошлись. З: спасибо за ту колыбельную. Ты красиво поешь. П: Ага. 15.00 Пик уезжает кататься на байке. Но через пару минут начинается хаос. Варум начал всех жестко тролить. Не давал заниматься делами. Мешал в общем. 17.00 Пик загнал байк в гараж и зашел в дом. Не успел он снять куртку как к нему на руки залетает Зонтик, а за ним бежит Варум с резиновым пауком. П: ВАРУ! Меня 1 час не было дома! Один! А ты что тут устроил?! - на эти крики спустились все. Ф: он за этот несчастный час кучу всего сделал! П: понятно. Зонтик, может слезишь с меня? З: а... Ой! - жутко покраснел и слез. Все разошлись по комнатам. 19.42 В комнату Пика врывается Куромаку. К: Пик! Срочно езжай к Федеру! П: чё? К: нельзя медлить! Сейчас собирай все и едь к нему! Пик быстро собрался и уехал к Федору. К Куро подошел Феликс. Ф: что случилось? К: создателя чуть не убили... Ф: что?! К: Пик останется с ним пока все не закончится. Пик прожил у создателя 3 месяца. В доме клонов все шло как всегда. Но тут по среди ночи в входную дверь начали тарабанить. 23.42 Куро открыл дверь и видит на пороге создателя. Все собрались в гостиной. К: что случилось? ФД: если в крайне то в квартиру резко ворвались, хотели нас убить. Но Пик вышвырнул меня с окна (у них первый этаж) и я смогу добежать. Ф: нужно заявить в полицию! К: так утром и сделаем. 12.00 Куро и Федор ушли в полицейский участок и написали заявления. Но вот проблема. Пика найти не могут. Спустя полгода года. ФД: ребята... Я собрал вас всех в гостиной чтоб сказать плохую новость.... Пика перестали искать... Скорее всего он уже мертв... Все были в шоке. Через 5 мин клоны начали плакать. Прошел месяц. Почти все отошли от шока. Но не шестой клон... Он не мог спать. Даже колыбельные Феликса не помогали. 15.00 в дверь стучат. Открывает Вару и видит на пороге высокого мужчину в черной одежде. У него на лице маска и капитан из-за чего не видно лицо. Ф: кто там пришел? В: мужик какой-то. Все спустились и дали мужчине зайти в дом. Куро выходит вперед. К: кто вы и зачем пришли. Глаз мужчины не было видно, но все чувствовали как он внимательно рассматривал их. Вдруг, его рука легла на плечо серого. Тот дернулся. К: не прикасайтесь ко мне. Сначала представьтесь. В дверь сново постучали. Куро открыл ее а на пороге стоял еще 1 мужчина с ножом. Зонтик вжался в Феликса и начал плакать. Все испугались. Мж : ну чё до бегались? Теперь вам конец. - пошел с ножем на Куромаку, но первый незнакомец его от дернул, а второго вырубил. К: что сейчас происходит? Объясните наконец! Незнакомец взял Зонтика на руки. Шестой боязливо глянул на мужчину. ? :" Я помню как открыл глаза и встретил в них тебя Как первый луч, как Тихий звон Как первая гроза Ты словно в небесах Заря Ты-полная Луна Я помню лишь твои глаза А дальше пустота Сотни ночных дорог Напомнят мне тебя Я в них терял свою И занова встречал. " Зонтик прижался к мужчине. Остальные ничего не поняли. Шестой приподнялся и снял с того маску и капюшон. Как все были Рады увидеть лидера. П: король вернулся! - оскалился. З: П-пик... Ж-живой.. - вжался в старшего. Ребята вызвали полицию и сдали того мужика. Сейчас они сидят в гостиной. К: так что случилось? П: после того как я вышвырнул Федора последовала драка. После, я понял что за моей следят. Поэтому нельзя было показываться. Но вот когда опасность устранена я вернулся. Ф: как здорово что все хорошо! Зонтик благополучно уснул на руках короля. Ф: мы сильно за тебя переживали... Зонтик не спал месяц. П: пойду тогда уложу его. - пришел в комнату шестого и уложил на кровать. Зонтик видимо решил не отпускать короля и во сне вцепился за кусочек кофты того. Пик сел на край кровати и стал ждать когда голубой отпустит его. Но тот не отпускал. И Пик нечайно так и уснул. Проснулся Пик от того, что кто-то плакал рядом с ним. Открыв глаза лидер увидел Зонтика который лежал у него на груди и плакал. П: чшшш...-гладит по спине- не плачь. З: я-я так р-раз сто это р-не сон... Пик поцеловал Зонтика в макушку. П: я тоже Зонтик, я тоже...
Примечания:
22 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)