Часть 1
15 февраля 2023 г., 23:32
Примечания:
Надеюсь вам понравится
Действия происходят в реальном мире. Все клоны живут в двухэтажном доме.
13.00
Приходит Куромаку и Завет всех в гостинную.
Все в сборе.
К: итак, когда все в сборе я могу начать. - прокашлялся и продолжил - у Федора появились проблемы. Ему угрожают. Он просит чтоб 1 из нас приехал.
З: ч-что? К-кто ему угрожает?...
К: Зонтик, спокойно. Мы не знаем. Нужно чтоб кто-то смог защитить создателя. - смотрит на Пика.
П: даже не смотри на меня! Я не поеду!
З: э-это может б-быть опасно...
К: если умрет создатель то мы перенесемся в карточный мир!
Пик сделал недовольное выражение лица.
П: нц... Ладно.
К: через неделю приедет Федор.
П: Ага. - ушел к себе.
Оставшийся день проходил без проишествий.
Вечер 19.32
Пик сидит на кухне и пьет чай. В кухне темно, но вдруг кто-то включает свет и ойкнув падает.
Пик повернул голову и увидел Зонтика.
П: ты чего?
З: и-испугался... - сделал чай и сев за стол начал его пить.
Пик о чем-то задумался, но из раздумий его вывел голубой.
З: П-пик, Пик, ты меня с-слышишь? - тыкает пальчиком по плечу старшему.
П: м?
З: т-ты не д-двигаясь целый час п-просидел смотря в о-одну точку...
П: час?! - для него это было как 10 минут.
Зонтик дернулся.
З: Д-да...
Пик сложил руки на столе и положил поверх голову.
П: тихо чего-то.
З: так все уехали.
П: что? Куда?
З: в парк. Я не захотел, а ты не открыл когда стучали.
П: понятно-вышел из кухни и пошел в гостиную смотреть телевизор.
Зонтик хвостиком пошел за лидером.
22.50
Пик смотрит телевизор, а Зонтик рядом сидит и почти засыпает.
П: если хочешь спать то или уже.
З:нет, я клонов дождусь.
П: ты помнишь как они в прошлый раз сходили в парк?
З: ну да.
П: делай выводы.
З: они после парка пошли в клу-... А...
П: вот. Иди уже. Не жди их.
З: все равно не пойду.
П: Почему?
З: мне страшно...
П: чего ты боишься? - вздохнул.
З: дома никого нет...
П: а я?
З: твоя комната в другом конце коридора.... Ты далеко...
Пик сново вздохнул и уложил голубого себе на колени.
П: засыпай. Потом отнесутся в комнату.
З: с-спасибо... - немного покраснел.
01.31
Пик понес Зонтика в его комнату, он положил его в кровать и ушел к себе.
Через 20 мин в комнату постучали.
П: кто? - сонно.
В комнату зашел Зонтик.
П: Зонтик? Ты чё пришел?
З: я проснулся.... И не могу уснуть... С-страшно...
П: от меня что хочешь?
З: Феликс пел мне колыбельную в таких случаях.
П: я не певец.
З: ну пожалуйста...
П: мх... Ладно.
Ребята пришли в комнату Зонтика.
Шестой лег.
П: что петь?
З: не важно....
П: ладно. - задумался но все же начал петь-
" Я помню как открыл глаза
и встретил в них тебя
Как первый луч, как Тихий звон
Как первая гроза
Ты словно в небесах Заря
Ты-полная Луна
Я помню лишь твои глаза
А дальше пустота
Сотни ночных дорог
Напомнят мне тебя
Я в них терял свою
И занова встречал. "
Шестой благополучно уснул, а восьмой ушел к себе.
Утро 10.00
Все неохотно собрались на кухне.
В: как же бошка трещит.
В кухню зашел Зонтик.
Ф: Зонтик, как ты вчера уснул? Все было хорошо?
З: да.
Позавтракав все кроме 6 и 8 разошлись.
З: спасибо за ту колыбельную. Ты красиво поешь.
П: Ага.
15.00
Пик уезжает кататься на байке. Но через пару минут начинается хаос. Варум начал всех жестко тролить. Не давал заниматься делами. Мешал в общем.
17.00
Пик загнал байк в гараж и зашел в дом. Не успел он снять куртку как к нему на руки залетает Зонтик, а за ним бежит Варум с резиновым пауком.
П: ВАРУ! Меня 1 час не было дома! Один! А ты что тут устроил?! - на эти крики спустились все.
Ф: он за этот несчастный час кучу всего сделал!
П: понятно. Зонтик, может слезишь с меня?
З: а... Ой! - жутко покраснел и слез.
Все разошлись по комнатам.
19.42
В комнату Пика врывается Куромаку.
К: Пик! Срочно езжай к Федеру!
П: чё?
К: нельзя медлить! Сейчас собирай все и едь к нему!
Пик быстро собрался и уехал к Федору.
К Куро подошел Феликс.
Ф: что случилось?
К: создателя чуть не убили...
Ф: что?!
К: Пик останется с ним пока все не закончится.
Пик прожил у создателя 3 месяца.
В доме клонов все шло как всегда. Но тут по среди ночи в входную дверь начали тарабанить.
23.42
Куро открыл дверь и видит на пороге создателя.
Все собрались в гостиной.
К: что случилось?
ФД: если в крайне то в квартиру резко ворвались, хотели нас убить. Но Пик вышвырнул меня с окна (у них первый этаж) и я смогу добежать.
Ф: нужно заявить в полицию!
К: так утром и сделаем.
12.00
Куро и Федор ушли в полицейский участок и написали заявления.
Но вот проблема. Пика найти не могут.
Спустя полгода года.
ФД: ребята... Я собрал вас всех в гостиной чтоб сказать плохую новость.... Пика перестали искать... Скорее всего он уже мертв...
Все были в шоке. Через 5 мин клоны начали плакать.
Прошел месяц.
Почти все отошли от шока. Но не шестой клон... Он не мог спать. Даже колыбельные Феликса не помогали.
15.00 в дверь стучат.
Открывает Вару и видит на пороге высокого мужчину в черной одежде. У него на лице маска и капитан из-за чего не видно лицо.
Ф: кто там пришел?
В: мужик какой-то.
Все спустились и дали мужчине зайти в дом.
Куро выходит вперед.
К: кто вы и зачем пришли.
Глаз мужчины не было видно, но все чувствовали как он внимательно рассматривал их. Вдруг, его рука легла на плечо серого. Тот дернулся.
К: не прикасайтесь ко мне. Сначала представьтесь.
В дверь сново постучали. Куро открыл ее а на пороге стоял еще 1 мужчина с ножом.
Зонтик вжался в Феликса и начал плакать. Все испугались.
Мж : ну чё до бегались? Теперь вам конец. - пошел с ножем на Куромаку, но первый незнакомец его от дернул, а второго вырубил.
К: что сейчас происходит? Объясните наконец!
Незнакомец взял Зонтика на руки. Шестой боязливо глянул на мужчину.
? :" Я помню как открыл глаза
и встретил в них тебя
Как первый луч, как Тихий звон
Как первая гроза
Ты словно в небесах Заря
Ты-полная Луна
Я помню лишь твои глаза
А дальше пустота
Сотни ночных дорог
Напомнят мне тебя
Я в них терял свою
И занова встречал. "
Зонтик прижался к мужчине.
Остальные ничего не поняли.
Шестой приподнялся и снял с того маску и капюшон. Как все были Рады увидеть лидера.
П: король вернулся! - оскалился.
З: П-пик... Ж-живой.. - вжался в старшего.
Ребята вызвали полицию и сдали того мужика.
Сейчас они сидят в гостиной.
К: так что случилось?
П: после того как я вышвырнул Федора последовала драка. После, я понял что за моей следят. Поэтому нельзя было показываться. Но вот когда опасность устранена я вернулся.
Ф: как здорово что все хорошо!
Зонтик благополучно уснул на руках короля.
Ф: мы сильно за тебя переживали... Зонтик не спал месяц.
П: пойду тогда уложу его. - пришел в комнату шестого и уложил на кровать.
Зонтик видимо решил не отпускать короля и во сне вцепился за кусочек кофты того. Пик сел на край кровати и стал ждать когда голубой отпустит его. Но тот не отпускал. И Пик нечайно так и уснул.
Проснулся Пик от того, что кто-то плакал рядом с ним. Открыв глаза лидер увидел Зонтика который лежал у него на груди и плакал.
П: чшшш...-гладит по спине- не плачь.
З: я-я так р-раз сто это р-не сон...
Пик поцеловал Зонтика в макушку.
П: я тоже Зонтик, я тоже...
Примечания:
Ну как?