Нянька

G
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 418 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Очередной день с мелкими...

Настройки
Примечания:
–Надеюсь сегодня будет тихо....~–Джефф прикрыл глаза и тут резко открывается дверь и гаснет свет–Чёёрт.... –ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!=)–Скрич подбежал к прилавку Джеффа –Привет....А где твой друг?– –М?–Визг обернулся,и правда,где он.... –Ааа,он хотел принести книжку какую-то.....Из библиотеки,чтобы тебе скучно не было! –Мда...С вами скучно блин никогда не будет...–Скрич втихаря забрал себе крест,чтобы его не использовал Джефф на ком-то,как в прошлый раз –Ну,я что-то принёс,но я не знаю что.....–Тимоти протянул продавцу книгу –"Как привлечь внимание дамы"...18+..Мда,спасибо.–Джефф положил книгу на самую дальнюю полку,сразу стало понятно что он её читать не будет. –А что это за штучка?–Скрич взял фонарик –Хех,попробуй нажать на кнопку)– Тот сделал как сказал старший,когда свет от фонаря начал идти Псыкалка вскрикнул и бросил его на пол. –ХАХАХХААХАХХАХХААХХАХААХА–Джефф чуть не упал на пол от смеха,а помогло ему не упасть то,что он облокотился о стойку –Скрич,ты чего?–Тимоти посмотрел на Визга,который был сзади него и держал Тима за плечи. Скрич лишь шипел в сторону фонарика –Хехе...)–Тим поднял фонарик и начал бегать за визгом–БОЙСЯ МЕНЯ!!!>:D Издав то-ли писк,то-ли крик Скрич побежал прятаться от Тимоти с источником света –Хахаха...Ладно прости–Паук выключил фонарь –Очень смешно...– –А когда ты меня пугаешь,смешно!?– –Да– Мелкие начали драться,в шутку или нет...Это уже знают только они... –Ай!Ты чё?! Кусаться нельзя!!!–Скрич смотрел на след от клыков –...АЙ!–Паук посмотрел на свою руку тоже –Это ответка!>(– –Ну ты и бука.....У тебя больнее укус!!!–Тимоти и Скрич продолжили спорить и драться,да так,что сломали радио...(Бедное радио😭) –Ой...– Джефф взял этих двоих за шиворот –Что за херню вы тут устроили!?– –Прости..(⁠;⁠ŏ⁠﹏⁠ŏ⁠)–Тимоти уже понимал,что с ними будет если они не придумают отговорку –"Прости".."Прости"...А радио мне новое кто купит?!– –У Кирилла попросим,он с их мира притащит....?^^–Скрич пожал плечами,в голове он надеялся что это как-то поможет...К удивлению это помогло –Тц...Ладно.–Продавец отпустил этих двоих и они с грохотом упали на пол –Мог бы и поаккуратнее....– –Вы тоже могли моё радио не ломать–Джефф опять пошёл за стойку,заметив ту самую книгу на полке которую притащили ему дети,в его голове появилась идея чем их занять–Почитайте) Джефф включил какой-то ночник, не очень хороший источник света...Ну по крайней мере его не боится Скрич и с помощью него хоть что-то можно прочитать. Те забрали книгу и сев на полу возле ночника,начали читать,до 5 станицы все шло нормально...ДО 5 повторюсь... –Скрич,я не уверен что нам такое читать можно...–Тимоти хотел перелестнуть,но его остановили –Да чего ты?Самое интересное блиииин!!!!–Визг продолжил читать сцену 18+ Через несколько минут Тимоти опять начал ныть –Ну Скрич,это какая-то фигня!Давай пропустим этоооо!!!–Пауку не нравилось всё,что происходило на этой странице –А?Пффф....Ладно..(–Визг перелестнул страницу и начал искать окончание этого. –Спасибо!– –Вот.....–Те продолжили дальше читать про себя Ну...Джефф однозначно "лучшая" нянька.
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)