Часть 4
16 февраля 2023 г., 23:20
Жил был черный,черный негр,и было у него святое,святое влагалище.
Имя данного негра--Зеро Метабилдерович.
Его мотивация так и не известна,но сразу видно-он петух.
Наши педики устали,и долго думая разбили очковый лагерь.
Тимур:"Этот лагерь так похож на мой дом!""
Хромасем:"Иче?"
Тимур:"И там и там меня ебут!"
Артем:"Жиза"
Тимур решил попить,и увидел бутылку со спермой его деда.Для Тимура это было самое ценное в его очковой жизни...он так дорожил каждой капелькой,что ради нее он порвал однажды очко.Но очко так и не зашито...
Когда все они подсели к елдаковому костру,а Елизар сел на бутылку,думая что это елдак Тимура,они все услышали шум в деревьях.Все таки хвойные леса Эвереста!Тут могут жить Евреи,а это страшно.
Но всем было похуй.
Елизар:"А как ты порвал свое очко?"
Тимур:"Однажды,я шел по улице,и заметил как рандомного пиздюка избивает рандомный педик,я решил заступиться и помочь.
Я помог педику.
Позже я почувствовал боль в моем очке,пиздюк решил засадить мне в мой анус огромейнейшую крысу,которая ела изнутри мое говно,пока она не лопнула...взрыв был настолько огромный,что мое очко разорвалось,этого бы не было если бы я не обедал шаурмой..."
Хромасем:"Иче?"
Все:"Хромасем,а как ты стал таким долбоебом?"
Хромасем:"Не стоит,я не долбаеб,я ультра долбоеб.
Однажды,когда я шел с гей клуба,где я поебался с Елизаром,я встретил Загадочного Лысого,который позвал меня поиграть с ним в игру...
Мы пришли к нему домой,и он сказал:"Может поиграем в врачей?"
Я подумал что мы будем ебаться,чего я хотел.Но он мне провел операцию,и вколол шприц с кровью феменистки,так я и стал...таким..."
Тимур:"Артем,я много смотрел на твой член,почему он черный?"
Артем:"Нет,вот почему:Это был черный вечер,я выходил с KFC(Kiss fucking cock)
Затем я увидел столетию бабу,подошёл и сказал:"Вы хотите груповуху?"
"Кончено хочу хочу,но только в уши!Затем полходит маленький черный мальчик:"Тетя!Дайте 200 рублей на такси"
Бабушка:"Ты же черный!Своруй у кого небудь!Хотя если ты поебешься с нами..."
Нигер:"Нет!Я ещё молодой!Я инпотент!Не надо!"
Нигер начинает убегать!Но отважный пидорас Артем ловит его!
Артем снимает с себя и его шатры,но мальчик берет,и отрывает пипиську Артёму!
Но Артем тоже не промах!Одним движением ногтя,он берет,и отрывает черный член!
А бабушка тоже не промах!Вызывает скорую,и сьебывветься!"
Елизар:"Я лично не помню,мне стёрли память черной дырой,женской черной дырой.
"