Этим утром...
— Неплохо, — удовлетворенно кивнул Джин. — Согласен, — Рен поправил чужую прядь волос. — Хорошая работа. — Спасибо, — парень усмехнулся. — Разверни его. Чонгука повернули левой стороной. — Думаешь, так сойдет? — спросил Джин своего парня. Его развернули обратно. — Укладка превосходна, — Рен улыбнулся. — Определенно. — Извините, я вообще-то здесь! — сердито прикрикнул на них Чонгук. Перед ним стояли Дива и его пудель, осматривая Чонгука с головы до пят. — Добавить немного цвета? — Хорошая идея, — медленно кивнул Рен. — Кроссовки? Чонгук разозлился еще больше, когда увидел, что Джин начал осматриваться, а его паренек в это время размышляет, какую пару выбрать. — Голубые. — Ты уверен? Его цвет глаз будет казаться более тусклым. — Тогда зеленые? — Чонгук тут же схватил их, пока те не передумали снова. — Конечно. — Я все еще здесь! — Чонгук был в ярости. Всего этого казалось уже слишком. С самого утра нам ним «работали», как они это называли. Когда у него была сделана прическа, а сам он был засунут в обтягивающие вещи, он оказался перед зеркалом в ванной, где Дива начал подводить ему глаза своей подводкой. — Думаю, так отлично, — Джин закончил подправлять макияж Чонгука. — Ага. — Парфюм? Рен вздохнул. — Какой-нибудь легкий. Понедельник, все-таки. — Ты прав, — Джин хихикнул. — Я здесь! Я все слышу вообще-то! — снова закричал он в гневе.***
Тэхен жевал свое яблоко и ждал, когда инопланетянин спустится. Его брат пообещал немного изменить стиль вышеупомянутого, чтобы было не стыдно хотя бы выйти с ним на улицу. Когда Чонгук показался на лестнице, глаза Тэхена расширились. Он… это было… черт… это было потрясающе. Он был бесподобен, волосы были идеально уложены. Так, чтобы точно подчеркивать его овал лица, которое было… черт… сердитый взгляд, алые губы, тело, на которое была надета самая стильная одежда, но по сравнению с его внешностью, та выглядела ничтожно. Было почти невыносимо видеть его таким. Сердцебиение Тэхена участилось, он почувствовал, как краснеет. — Какого дьявола… — слова непроизвольно сорвались с его губ. Чонгук тут же повернулся. — Я понял, пойду переоденусь… — проговорил он и начал подниматься обратно. Тэхен вскочил. — Стоять! Чонгук оглянулся на него. — Это… неплохо. Я разрешаю тебе ходить по улице в этом. Со мной. Типа… вместе. В школу и так далее, — замялся он в конце.***
Чонгук пребывал в смятении. Когда он увидел себя в зеркале, он обомлел. Смотрелось очень даже хорошо. Даже чертова подводка для глаз казалась невероятной. Пудель и Дива прыгали от счастья, восхищаясь своим творением. И сейчас этот придурок сказал, что это неплохо. Неужели он сказал что-то не отвратительное? — Я чувствую себя странно. Это не мой стиль, — Чонгук опустил глаза. — Просто походи в этом. Это выглядит… достойно. Непривычно, но ладно. Хотя впрочем, ничего особенного. Ты все равно не затмишь меня. Чонгук знал это. Тэхен был просто на другом уровне. Иногда он наблюдал за ним, когда старший покачивал головой или заливался звонким смехом. У него появлялись маленькие лучики морщинок в уголках глаз, когда он смеялся. А его нос дергался каждый раз, когда они проходили мимо яблони. Еще он часто играл с кольцом на левой руке. Чонгук даже научился различать все возможные выражения его лица и даже мог увидеть, что тот разозлился, прежде чем Тэхен сам это поймет. Чонгук должен признать, что в 3 часа дня, когда солнечные лучи касались лица Тэхена, они делали того красивым, словно божество. Его лицо всегда так ярко сияло, когда на него попадал солнечный свет. Хотя Тэхен ненавидел правый стол в задней части столовой, потому что туда попадало слишком много солнечного света. А еще Тэхен любил свои странные журналы и почему-то ненавидел слот 7. Придурок провел кончиком языка по губам, оставив на них блестящий след. Это выглядело… красиво? — Все в порядке? — снова замялся Чонгук.***
БЛЯТЬ, ЧТО? В ПОРЯДКЕ? Этот парень был горяч. Серьезно. Юноша перед ним чертовски заводил его, и даже то, что тот являлся парнем, не казалось неправильным Тэхену. Он не стыдился так пристально рассматривать его. Появилось невероятное желание прикоснуться к нему. Тот выглядел просто потрясающе. Через секунду до Тэхена дошло, что это инопланетянин. Просто пришелец. И он его не привлекал. Даже наоборот. Прикоснуться к нему сейчас казалось чем-то диким. — Хен, я выгляжу глупо? — питомец поднял голову уставился на него. — Возможно. Чонгук надулся. — Прекрати делать это чертово эгье!! — закричал вдруг Тэхен. — Что? Эгье? — Айщ… бери уже свои учебники и прочее. Идем. Это был первый раз с тех пор, как Тэхен встретил его, когда он был взволнован, собираясь идти куда-то. Девочки помрут. Из-за него самого и его питомца. Все-таки он домашнее животное. Красивое домашнее животное.***
…
Стало тихо. Девушка шокировано смотрела на него. Тэхен развернулся и пошел рядом с ним. — Да, это инопланетянин. Он скоро изучит систему слотов. Не давайте ему печенье и прочее, у него ужасные зубы. Сейчас он является частью нашей компании. Не вздумай сделать что-то не так. Все девушки начали кланяться, походя на леммингов, снующих туда-сюда. Чонгук был чертовски зол. Ничего страшного конечно, в школе уже привыкли к этому прозвищу, но ему самому оно не нравилось. — Хен, что ты делаешь? Просто оставь меня в покое. — Следи за языком. — А ты следи за своей чертовой ногой, — прошипел Чонгук и пнул ее. Тэхен заскулил. Чонгуку было все равно. Этот придурок навсегда останется придурком. Одна из девушек схватила его книги. Другая поправила ему прическу. Еще две начали поправлять его рукава. Он услышал смех Юнги. — Тебе нравится эта маленькая дынька. Тебе нравится он.***
— Ребята, вы меня совсем не слушаетесь, да? — доктор был разозлен. Понедельник. Врач. 3 часа дня. Скукотища. Тэхен присел на диван. У него болела голова. Наверное, мигрень, как всегда. «Иногда у меня такое случается», — подумал он. — Почему это? — пробормотал Тэхен. Он уже смирился с тем, что должен слушаться этого доктора. — Вы все еще отказываетесь взять себя в руки и надлежащим образом заботиться о шраме, я правильно понимаю? Чонгук надулся. В груди Тэхена екнуло. НЕ СМОТРЕТЬ. Он отвернулся. Чертово эгье. — Он не хочет, чтобы я прикасался к нему. Я тоже не сильно хочу этого. Он вполне может сделать это сам. — Я и делаю это сам, док. Все нормально. Я в полном порядке. Доктор вздохнул. — Подойди, — кивнул он Тэхену Тэхен встал и подошел к ним. — Посмотри на это, а потом скажи мне, действительно ли он может сделать это сам. Тэхен посмотрел на чужую ключицу. Там шрам выглядел довольно неплохо. Часть шрама, что была на горле – тоже. Но выше, где шрам оплетал шею и доходил почти до уха, растекалось кровавое пятно. Рана начала гноиться. Доктор говорил об этом. Чонгук заскулил и чуть не упал со стула. — Почему ты мне не сказал? — зашипел Тэхен на питомца. — Я могу сам это делать. Стало намного лучше. — У него небольшая температура. Инфекция уже в его организме. Вам нужно лечить этот шрам. Вы меня слышите? — доктор смотрел на Тэхена.***
Чонгук стоял перед зеркалом в ванной. Шрам выглядел вполне нормально, хорошо заживал. Чонгук понятия не имел, о чем говорил доктор. Дверь открылась. Зашел Дива. Остановился. Уставился на его шею. — Садись, — он вздохнул. — Что? — Чонгук был на грани истерики. Этот парень вошел без стука и увидел его шрам. Ему была так стыдно, что он даже прослезился. — Садись, — Дива махнул ему. Как и в прошлый раз, его тело просто двигалось. Он сел. — Будет больно, — услышал он его слова. Чонгук кивнул. Джин нанес средство на кожу, и через секунду боль пронзила шею, да так, что у Чонгука закружилась голова. Он подавил крик. — Ты идиот. Тут все плохо. Заражено все. Если не станет лучше, у тебя начнется лихорадка и все в этом роде. Он схватил зеркало и поставил его позади себя, чтобы Чонгук мог видеть отражение в более широком зеркале. — Видишь? Глаза Чонгука распахнулись. Задняя часть шеи выглядела ужасна. В том месте было кровотечение. Шрам снова открылся. — Тебе нужно лечить и эту часть шрама. — Зачем ты делаешь это? — повторил Чонгук свой недавний вопрос. — Просто так. Наверное, я к этому привык. — Я не понимаю, о чем ты. Они простояли так несколько минут. Когда Джин закончил, он сразу вышел из комнаты. Прежде чем закрыть дверь, обернулся. — Сегодня вечером хену будет плохо. Мы с родителями специально уходим. Было бы здорово, если бы ты остался здесь. Проверяй его состояние время от времени. — О чем ты говоришь? — не понял Чонгук. Джин закрыл дверь. Чонгук вскочил и побежал за ним. — Зачем…? — Йа! Пришелец! Не трогай меня! — крикнул тот ему.***
После ужина Тэхен чувствовал усталость. Он быстро принял душ, так как самочувствие только ухудшалось. У него разболелась голова. Джин смотрел на него весь вечер с обеспокоенным лицом. Тэхен ненавидел это. — Ты бледен, хен, — Дива пристально смотрел на него. — Тебе кажется, — пробормотал Тэхен. — Хен. Ты бледный, — прошептал Чонгук. Голова Тэхена закружилась. — А тебя-то кто спрашивал? — крикнул он Чонгуку. — Я, — Джин откусил кусочек дыни. — Он, — Чонгук указал на макнэ и стащил оставшуюся часть дыни с тарелки Дивы. Глаза Тэхена расширились. — Это что? Это бунт? — Я лишь сказал, что ты выглядишь бледным, — заявил Чонгук. — Это не твое дело. — Он всего лишь сказал, что ты выглядишь бледным, — Джин откусил еще немного сладкого фрукта. — Вы, блять, издеваетесь надо мной?! — Тэхена разрывало от гнева. — Как плохо ты о нас думаешь, — Чонгук надул губы. — Прекрати так делать!! Прекрати это!! — Тэхен закричал на него и помчался к лестнице. Его сердце снова сбилось с ритма. Это проклятое эгье. Этот проклятый питомец. Этот сопляк, черт возьми... был таким горячим.***
Чонгук сидел на диване. Тэхен поднялся наверх часа два назад. Тогда он выглядел не очень хорошо. Дива, казалось, был слишком напряжен. Его дядя с женой уже ушли. В последнее время они часто ходили на свидания. Джин встал. — Я иду к Рену в гости. — Зачем? — Затем, что мы с ним встречаемся, — Джин улыбнулся. — Но тогда я останусь с ним наедине. — Твои проблемы, — ответил Джин. — Он мне не нравится, — надулся Чонгук. Джин забрал свою сумку и вышел из дома. Отлично. Великолепно. Потрясающе. Наедине с этим полудурошным парнем. Чонгук смотрел «Running Man», после чего почувствовал скопившуюся за день усталость и подумал о том, что неплохо бы было отдохнуть на диване наверху. Ему было все равно, что придурок может еще обижаться. Раздался сигнал оповещения.Он скоро успокоится
Лекарство в ванной, в левом углу за полотенцами
Просто останься с ним
Он не вспомнит об этом позже
Если захочет повернуться вправо
или попытается коснуться своей талии, останови его
Не волнуйся
Это закончится через пару часов
Не вызывай парней, это сделает ему хуже
Джин
Какого хрена? Он напечатал свой вопрос. Ответ пришел незамедлительно.Просто проследи, чтобы он...
Не навредил себе
Чонгук снова написал. Он был растерян и чуть-чуть зол. Ладно, Чонгук был сильно зол. Он хотел знать, что все это значит. Пришло новое сообщение.У него паническая атака
Он уставился на дисплей. Отправил ответ.Да. Прямо сейчас
Пока мы переписываемся
Поэтому тащи свою задницу наверх
Чонгук тут же вскочил, взлетел по лестнице и остановился перед дверью. Постучал. — Хен…? С той стороны ни звука. — Хен, я захожу, хорошо? Чонгук осторожно открыл дверь комнаты и вошел внутрь. Когда он увидел Тэхена, его руки мелко задрожали.