выживание?

PG-13
Завершён
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 462 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

бессмысленные темы

Настройки
Примечания:
00:47 бастер и фэнг привыкли засыпать вместе по звонку, это уже вошло в привычку. пока вы далеко, у вас хотя бы есть имитация, что вы рядом. -эй,бро..-голос каратиста послышался из трубки. -я-еще вроде бодрым голосом ответил рыжий. -помнишь, о чем мы говорили вчера?-фэнг говорил тихо и медленно, что насторожило его друга. -ааа..о чем именно? мы говорим о многих вещах..-бастер улыбнулся и сложил руки за голову, ложась на спину. -о том, что будет если мы умрем и все такое…-кажется, что голос стал еще тише. азиат тоже улегся на спину, положив телефон почти у самого уха. -ну да, а что? насчет взрыва я.. -а вдруг мы не живем, а выживаем?.. -что?-бастер привстал на локтях и посмотрел в сторону телефона.-бро, что у тебя за мысли на ночь глядя? так всегда, все их ночные разговоры превращаются в прием у психотерапевта, да. утром цирк шапито, а ночью бесплатное психологическое лечение от друга. -я имел ввиду.. у многих людей есть проблемы и суицидальные мысли, как думаешь, они живут или выживают?-фэнг прикрыл глаза, размышляя. он перебирал волосы, думая, что это поможет отвлечься от этого, но это никак не помогало. -а у тебя что, подобные мысли присутствуют? - рыжий с небольшим беспокойством вел диалог. -не то, что бы присутствуют.. просто.. каждый живет ради чего-то, я считаю.-открыв глаза, актер начал пялить в потолок, надеясь увидеть там что то. но успеха не обрел. -мммм…почему же? можно же жить и без смысла. так, по приколу..-фэнг улыбнулся словам друга, ведь они как всегда звучали непринужденно и легкомысленно. -вот ты например ради чего живешь?..-каратист попытался оставить подобные мысли, решив, что нужно направить разговор в другое русло, медленно, но направив. -ради тебя и нашей девочки, конечно! я не умру пока не дам ей..Марта, девочка моя, я люблю тебя….-было немного слышно, как бастер жестикулирует руками, как он это делал всегда.-а что насчет тебя? ради чего живешь ты, бро? -я?…я..ради..твоего смеха.-фэнг перевел взгляд вперед, мягко улыбнувшись. -что? ты мой смех слышал? он же.. -прекрасный. -неееет…я не думаю что он крутой, бро.. легче мне обратно в снегу утопиться или пойти к продавщице, которую я обозвал дурой и выпросить прощения, а не признать, что мой смех прикольный.-киномеханик пытался шутить, посмеиваясь, не замечая, что аткер замолчал. -эй бро -я -я люблю тебя..-фэнг сказал это сонно, зевая и прикрывая глаза-доброй ночи,бро. -и я тебя, бро, взаимно. когда-нибудь 888 километра прерваться в один шаг, который будет между друзьями. но сейчас, фэнг все так же продолжит заставлять друга есть по утрам, а не забивать на еду. бастер у свою очередь будет отмахиваться от этого, наезжав в ответ. они будут играть в аутласт и восхищаться мартой. будут кидать друг другу кружочки, где один рассыпал чай, а другой тонет в снегу.. кажется, это вовсе не похоже на выживание. кажется, это жизнь. жизнь с тем, кто делает тебя счастливее. прекрасная жизнь.
Примечания:
25 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)