Любовь в разведкурпусе.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 13 173 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Тест.

Настройки
Нежные и яркие лучи солнца пробили сквозь щель шторы, и упали на лицо спящей девушки. Девушка поморщилась и лениво потянулась, улыбаясь этому дню. Открыв глаза она села, нащупав ногами тапочки, кадетка лениво одела их и подошла к окну. Резким движением распахнула ночные шторы.Комната залилась ярким солнечным светом. Тихо передвигаясь по комнате, чтобы ни кого не разбудить, она подошла к поблёкшему от времени зеркалу. Длинные лохматые светлые волосы, упали на хрупкие плечи кадетки, лёгкими движениями, словно поглаживая, она принялась расчёсывать свои светлые волосы гребнем. Приведя себя в порядок, она оделась в классическую форму разведкорпуса. Закончив одеваться, она услышала аккуратный стук в дверь, а после дверь резко распахнулась, чуть ли не слетев с петель, и в комнату влетела с криком Ханджи: -Доброе утро кадеты! Сегодня ваш первый день в разведкорпусе! -она залила всю комнату своим голосом, от чего проснулись остальные-у вас на всё про всё 30мин.- заметив около зеркала девушку Ханджи остановилась- Ого! Не думала что кто-то в такую рань поднимется! -искренне улыбаясь растерянной девушке, она сказала -раз ты уже привела себя в порядок жду на завтраке. Пошли! -она со смехом вылетела из комнаты прочь. После этого в комнату зашёл Леви: -Я извиняюсь за её поведение-сказал он уравновешенно, и безэмоционально-нам приказали вас разбудить, Ну как мы увидели, некоторые из вас уже проснулись-он перевёл холодный взгляд на девушку, от чего по её телу прошли мурашки-сегодня мы будем оценивать ваши способности, и да у вас не 30 минут, а целый час, чтобы привести себя в порядок. Доброе утро-культурно поклонившись он развернулся, и вышел из комнаты, закрывая за собой дверь. Всё произошло настолько быстро, что девушка не поняла что произошло. Пожелав всем доброе утро, девушка вышла из комнаты. Найдя столовую самостоятельно, она прошла за порцией рисовой каши. Сев за самый дальний стол, около стены, она принялась есть, и думала как они будут сегодня их оценивать: " — Вот так доброе утро, не ожидала… Они сказали что нас сегодня будут оценивать, Но зачем? Наверное как всегда боевые навыки, владение УПМ и клинков. А я ведь даже не успела покурить. ладно, потом как-нибудь. " Даев свою порцию рисовой каши, она сдала посуду, и вышла на улицу. Зайдя за конюшни, она вытащила помятую пачку сигарет, от души затянула первую затяжку, и послышался чей-то голос: -не угостишь сигареткой? От неожиданности девушка вздрогнула, и повернулась туда откуда послышался голос: Недалеко от неё стояла Ханджи. -вы следите за мной? — Я? Что, пф нет. Достав всё ту же помятую пачку сигарет, она протянула её своему капитану: -Вот спасибочки! -не за что -девушка докурив сигарету, выкинула бычок. Однако Ханджи не собиралась курить сигарету, она развернула её и достала фильтр. Заметив это движение девушка спросила: — Зачем? — Надо-ответила Ханджи спрятав этот фильтр в карман, она сказала.-бросала бы ты курить, если тебя увидит капитан Эрвин, с сигаретой в руке у тебя будут большие неприятности. -Я и так хочу бросить. Ханджи хлопнув девушку по плечу сказала: — Вот и отлично! Нам пора на задний двор, пошли я тебя провожу. -Спасибо. Всю оставшуюся дорогу девушки молчали, не проронив между собой слово. Юной кадетке было неловко, а капитану однако было забавно так гулять со своими подчинёнными. Смуглая девушка заметив свою подругу в компании Ханджи окликнула её: — Привееет! -девушка мохала ей обеими руками над головой, широко улыбаясь ей. Это вызывало у девушки смешок. — Я смотрю тебя тут заждались. — нет, просто это моя знакомая. -понятно, иди к своей компании, скоро начнётся проверка. -Есть. Ответив смуглой девушке теплой улыбкой, она подошла к ней. — Я смотрю ты сдружилась с капитаном-проговорила девушка с ухмылкой. — Чтооо? Девушка звонко рассмеялась- успокойся я шучу. -да тебя не поймёшь шутишь ли ты, или всерьёз говоришь-светлая девушка в шутку легонько толкнула свою подругу в плечо. -Ахахах, раз ты так! -девушка хотела толкнуть свою подругу, но её подруга её хитрей, ловче и быстрее! Она схватила её за руки переплетая их пальцы: -ты не сдвинешь меня с места! -смотря своей подруге в глаза, они услышали голос: — Равняйсь! Обе девушки встали как по струнке. Капитан эрвин и капитан Леви прошли вдоль солдатов, смотря: Все ли на месте. Закончив обход, они вернулись на своё место. — Сегодня мы проверим ваши боевые навыки, Так что выберите себе пару. Все разом заговорили, выбирая себе пару, но только никто к девушке не подходил, потому что они знали: что она сильна и не хотели не досчитать пару костей. Девушка привыкла что её никто не выбирает в пару, Так что и осталась в стороне. В этот момент Эрвин спросил у светлой девушки: — Кадет! Я дал указание, будь добра выполнять -да, простите, просто никто не выбирает меня в пару. -Почему? -ну ээ. бояться не досчитать костей. хаха.-девушка нервно потёрла шею, и неловко посмеялась. -Вот как значит.-Эрвин оглядел всех присутствующих и не заметив не одного свободного ответил: — Ну, так как у тебя нет пары, Леви поможет. Услышев это девушка которая стояла рядом, ответила язвительным голосом: -Капитан, эм, Эрвин, У меня нет пары- высокая и слегка полненькая девушка, которая любит всех обсуждать, и специально всем мешает, подошла ближе. -Вот и отлично- развернувшись на месте, капитан вернулся на своё место. -Даже не надейся быть в паре с капитаном Леви-прошла вперёд, толкая плечом задира. -Да мне как-то по барабану-сделав глубокий вдох, и резкий выдох, чтоб себя успокоиться девушка взяла себя в руки. " — Как же меня бесит эта сука!» Они прошли на середину заднего двора, где стоится будущий бой. Встав в стойку, и по сигналу капитана, началось соревнование. Главная задира в их кадеткорпусе накинулась на девушку, но та с лёгкостью уварачивается, нанеся несколько ударов по спине и плечам. Было заметно то что девушка сдерживает силу, чтобы не сделать ей больно. Задиру разозлило то что она хитрее её, и она попыталась сделать ей облаву, но та не купилась на её выловку. Сбив её с ног и сев сверху на спину заломив руку девушка сказала: -1:0 в мою пользу. -слезь с меня ты тяжёлая! -проговорила она Девушка лукаво рассмеялась-я то? -заткнись. Скинув с себя светлую девушку, она быстро поднялась на ноги, ударяя кулаком в плечо. Но девушке этот удар был как комариный укус. Бой разгорался всё сильнее и сильнее, светлая девушка неоднократно наносила тумаки задире и уворачиваюсь от её ударов. -Твой брат тот ещё говнюк! Девушка по всей видимости пожалела что умеет говорить, так как за эти слова ей прилетела нога в челюсть. -ещё раз скажешь хоть что-то про моего брата.! -она срываясь сказала ей. -ха что?! Правда глаза режет? Светлая девушка подняв её за воротник занесла руку вверх чтобы дать подщёчину но тут же услышала знакомый голос: -не Надо! Смуглая девушка крикнула ей чтобы она не натворила глупостей, но задира воспользовалась замешательством девушкии, вывихнув ей руку, ударила молодую кадетку со всей силы что есть мочи, в солнечное сплетение. Это было последней каплей. Ярость и злоба наполнили её, и в груди почувствовался огонь. Она уже не совладала собой. Вырвав руку из захвата, она принялась бить со всей силы, в самые болевые точки на теле. Взяв её за волосы она ударила её коленом по носу и губе. Тонкая струйка тёплой крови текла по подбородку задиры. -достаточно! -прокричал капитан. Светлая девушка отстранилась от побитой задиры. Эту самую задиру забрали две девушки, якобы её подруги, но на самом деле они просто боятся её. Дыша полной грудью, чтобы успокоить пламя в груди девушка вернулась на своё место вспоминая про брата: " Этот день стоял у неё в глазах: брат и будущая юная кадетка шли с базара домой, о чём-то весело говоря. Вдруг они услышали Крик за переулком, и помчались на помощь. В том переулке они нашли девушку с ножом в печени. Её брат крикнул своей сестре: — беги скорее от сюда, я помогу ей! -но… -ни каких но! Как только она ушла от этого места, она услышала как он кричит: -это сделал не я! Рванув обратно, кидая сумки с продуктами на пол, она увидела всю картину: брат вытащил нож из тела девушки оказывая ей первую помощь был застукан военной полицией. Там стояли три мужчины из военной полиции, которые вели его под арест. Кинувшись на руку одного из них она кричала: -это не он!!! Пустите моего брата! Мужчина грубо откинул девушку от себя со словами: -не заговаривай мне зубы чтобы спасти своего драгоценного брата! Иначе я сделаю и тебя причастной. И тут послышался голос брата: -Уходи, уходи домой! и расскажи всё матери! Вдруг из этих воспоминаний её вытянул друг: -ты в порядке? -А? -Я говорю: Ты в порядке? -ах…да. -не похоже. -просто задумалась. -понятно. К ним подошёл капитан леви Ханджи. -Это невероятно! Ты такая: жух Шух а она такая: бам тыщ! — Ханджи размахивала руками показывая как она дралась. Девушка смотрела на неё с какой-то нежностью -Ханджи перестань, мы хотели сказать то что ты ей разбила губу и нос, и она потянула руку. -простиие… -надо контролировать свои чувства, для солдата — это превыше всего. -да. Ханджи снова хлопнула её по плечу -Ты как? в порядке? -да-покраснев девушка отвела взгляд. -тогда ладно. Сегодня вечером Я бы хотела тебя пригласить в мой кабинет. -зачем? -как это ещё зачем? Будут объявлены результаты. -а точно, запамятовала извините. -ничего, жду тебя сегодня в шесть вечера, и передай остальным ребятам которые в твоём отряде. -будет сделано.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник