Любовь в разведкурпусе.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 13 173 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

...Похоже, я влюбилась...

Настройки
Ханджи как всегда сидела в своем в кабинете. В полумраке она работала над картами будущей вылазки. Черча от руки достаточно ровную Линнию, она задала себе вопрос: «Почему она всё время в моей голове?!» Тяжело вздохнув она откинулась на спинку стула, снемая очки. Лёгким движением руки, она потерла переносицу говоря: как-же я устала. Надо заварить кофе. Учёная встала из-за своего стола и пройдя к чайнику, поставила его в Камин. Смотря как языки пламени окутывают чайник она призадумалась: «Я так переживала когда увидела что она падает.Как хорошо что я все-таки следила за ней, хотя должна была следить за всеми по очереди. И кто же это был? Кому в голову пришло разрезать канат? Ханджи встала и прошла к шкафу с книгами, кончиками пальцев дотрагиваюсь до каждого корешка ища нужную книгу. " — Надо будет поговорить с Лорай» Найдя нужную книгу, она открыла нужную ей страницу. Усевшись за стол она принялась делать работу дальше. Прошло несколько часов, Ханджи доделав работу, скрестила руки и положила на стол, кладя на них голову. " — закрою на минутку глаза, ничего же не произойдёт?» Закрыв глаза Ханджи моментально уснула. Сама того не заметив она проспала 4 часа. Проснулась она от того что командир Леви грубо трясёт её за плечо. -Очкастая! Просыпайся. Ханджи открыла глаза, и заметила что на её плечах плед. А в комнате довольно чисто. «Леви убрался в моей комнате?» -Вот уж не думал, что помимо работы ты умеешь ещё и убираться. — Что? Так получается не ты убрался в моём кабинете? -Нет.Ты не убиралась? -Нет. Скинув со своих плеч плед Ханджи встала. — А где мои работы?! Она заметила аккуратно сложеные карты в стопку на краю стола. -всё разложено по очереди в правильном порядке… -похоже кто-то заходил когда ты спала. В следующий раз запирай дверь балда. Ханджи рассмотрела свой кабинет: Книги были аккуратно распределены по темам; Её работы были взаимосвязанном порядке разложены на тумбе около стены; Агарки от свечей были сложены в коробку и стояли под столом; Все кружки которые находились в её в кабинете, были вымыты и поставлены в сервант. — И кто же это у нас такой честолюбивый? — не знаю, но я должен выразить благодарность этому человеку. Ведь в твоём кабинете лишь только сборище пыльных книг и всякого барахла с мусором. — Эй! Это между прочим мои работы! Ну и всего-то грязная посуда, и огарки от свечей. Ну и мусор от еды. — хах, и сантиметровая пыль на полу и шкафах. -ну и, это, тоже. — Так забыли, я что пришел то. Эрвин объявил что через 3 дня у нас будет вылазка за стену. -Я как раз закончила с картами для вылазки. -это хорошо, ладно я пошёл. -да. Леви вышел из кабинета аккуратно закрыв дверь. Ханджи бродя по своему кабинету, смотря где какие материалы, и тщательно пытаясь запомнить где они лежат думала: " — и у кого же такие золотые руки?» ---- Двумя часами ранее.---- Кадетка лежала на больничной кровате в попытках уснуть. Был рассвет, когда девушка решила навестить ее Капитана. Приведя себя в порядок и одевшись, она шла по известному уже ей коридору к учёной, придумывая причину по которой будет оправдываться почему она пришла. " — Просто и прямо сказать что я дико хочу вас увидеть? Хахах, это самоубийство, и правда как я буду оправдываться?"найдя нужную для неё дверь она постучала и открыла её. -можно войт…-она увидела спящую Ханджи за столом. Зайдя в кабинет, она тихо закрыла за собой дверь и прошла к ней. -госпожа Ханджи? Она положила здоровую руку ей на плечо. Но Ханджи тихо простонала и отвернулась в другую сторону даже не проснувшись. «-похоже она сильно устала.» Девушка села на корточки рядом с ней смотря на неё. «-она такая красивая» В ее глазах был блеск любви и нежности.Она потянулась к Ханджи, и нежно поцеловав в лоб встала, осмотрев кабинет. Заметив на кресле красный плед она укрыла Ханджи «-у нее так пыльно и грязно. Она на столько сильно погруженна в работу, Что нет время даже убраться .» Девушка принялась убиратя в кабинете учёной. Она всё дела максимально тихо чтобы не разбудить её. Распределив книги по порядку и содержанию, она принялась читать её работы и распределять аккуратно по стопкам. Перечитав почти все её исследования она могла определить её характер и логику мышления. «-Такой красивый подчерк, хоть и небрежный но все же.» Только одна мысль что это написала она её теплила. Она даже стащила одну бумажку, на которой было написано про титана и в самом углу в скобочках: (ненужный материал) Когда она будет далеко от её возлюбленной это бумажка будет всегда с ней. Убрав её комнату и вымыв посуду, она покинула её кабинет. ----настоящее время---- Девушка шла по коридору уткнувшись лицом в книгу, никого не замечая. Вдруг она в кого то врезается. — П-простите! Подняв взгляд она замечает знакомый ей силуэт перед ней была Ханджи. Молодая кадетка покраснела только от одного взгляда на неё. — Ты в подрядке? -да. -это хорошо -Ханджи подняла книгу которую уронила кадетка врезавшись в неё- держи — С-спасибо.-девушка протянула руку смущённо. -Это не ты ли убралась у меня в кабинете? Девушка опустила взгляд в пол, не показывая насколько красное было ее лицо. Но попытка была неудачна, её красное лицо можно было заметить за версту как сильно бы она его не прятала. Учёная звонко рассмеялась -можешь не говорить У тебя написано всё на лице Кадетка тихо тихо почти не слышно извинилась. -Спасибо-в её голосе можно было услышать насколько сильно она благодарна. Ханджи обняла одной рукой свою подчинённую. От чего девушка ещё сильнее засмущалась. — у нас вылазка через 3 дня-Ханджи отстранилась говоря уже серьёзным голосом- будь осторожней, пожалуйста. — Постараюсь. Они разминулись. Девушка пошла на задний двор за конюшни, достав сигарету она закурила. " — Надо бросать курить.» Она прислонилась спиной к конюшне прокручивая в голове как обняла ее Ханджи. Закрыв глаза девушка улыбнулась. -Похоже, я влюбилась.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник