страх,потеря,любовь и кружка кофе

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 384 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

потеря

Настройки
Примечания:
Время: 12.35 Саша Романов, наш знаменитый город по названием Санкт-Петербург был сечас в Москве, у своего молодого человека-Миша Москвоский, являющийся городом Москва.Тот приехал к нему, т.к тот не приезжал так недельку, и тот заволновался естественно.Саша гладил голову Миши, переберая его пшеничные волосы, пока тот лежал у него на коленях и сладко сопел где-то 1 час, долго не спал наш работяга.Он любовался своим парнем, таким красивым, но таким не счастливым, переживший много опасностей и неприятностей.Через минут 5 проснулся сам Миша и любовался Сашей, пока тот был летал в облаках. -*зевнул*Доброе утро, моя севернная заря-Миша лег в другую позу так, чтобы обнять Сашеньку, но тот ничего не сказал и не сделал-Саш? Что-то случилось? -А? А, доброе утро-Саша посмотрел Мише в глаза и слабо улыбнулся, уткнувшись ему в грудь-какие у нас планы сегодня, Михаил Юрьевич? -он посмеялся над ним, любят же они так над друг другом шутить -Александр Петрович, можем на край света с вами пойти-тот улыбнулся, говоря в шутке всё-нууу, модем пойти в кафе илм прогуляться по парку, как тебе идея? м? -Шикарная как обычно-Саша улыбнулся Мише-тогда идём собираться? -на что тот кивнул ему, в знак согласия. Оба встали с кровати и пошли в свой гардероб, чтобы переодеться.Переодевшись (я думаю нету смысла описывать как они одеты, так что сделаем вид, что одеты как они повседневно одеты), оба пошли одевать обувь и идти гулять. -Дай-ка угадаю, щас мы сядем в машину, и ты включишь «кайф ты поймалам»? -Сашенька наш недолюбливал такой тип песен, там были одни маты, про отношения и алкоголь.Ему по душе больше всего классика, например Моцарт или Чайковский. -Хм, угадал)-вот любит же Москва эти песни с матами. Сев в машину, Миша по полной включил «кайф ты поймала» и подпевал её, на что Саша хотел уснуть и не слышать эту дурацкую песню. Через 2 часа они приехали к парку имени Горького. -Ну вот я и говорю что он опять неправильно всё написал-Миша рассказывал историю, которая произошла в офисе во время работы, на что Саша смеялся с неё-слушай, подождёшь тут быстренько? Минут 5, я сбегаю за кое-чем-он ухмыльнулся по доброму -Хорошо, хорошо беги давай-Саша улыбнулся и Миша убежал быстро, в противоположном направлении. Чтоб скучно не было, Саша решил послушать музыку в наушниках.Достав наушники, и подключив к телефону, он включил свой любимый плейлист.Начала играть очень красивая приятная музыка для ушей.Саша присел на лавочку не по далёку и закрыл глаза, отдыхая с музыкой.Пока он слушал музыку, он не увидел что кто-то пдошёл в взади и приложил тряпку со снотворным к лицу Александра, чтоб усыпить его.Он начал дёргаться, пытаться выбраться из хватки, но ничего не получалось.Вот он и уснул от снотворного.Незнакомец поднял того на руки и понёс в ту сторону, где Александр никогда не был. Вы наверное спросите, а почему люди не могли защитить его от нападения? А вот в чём дело, Миша с Сашей гуляли в самом тихом переулке парка, где людей никогда обычно не бывает.Продолжаем историю. Миша бежит с букетами крамных роз, к тому месту, где ждал его Саша.Прибежав туда, он не увидел его, и решил позвонить ему. «Данный вид связи недоступен для абонента, перезвоните позже.» Итак повторялся 10 раз.Миша, начал бегать вокруг парка, искать знакомую персону, но не было её вообще в парке.Потерялся ли Саша? Не может, он всеь парк знает как свои 5 пальцев.Тогда что произошло что его нет в парке?.. Продолжение следует…

<center>

</center>
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник