страх,потеря,любовь и кружка кофе

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 384 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

страх?

Настройки
Примечания:
Саша проснулся в белой комнате.Похоже он был в больничной палате.Вдруг он почуствовал что-то тяжёлое на руке.Он повернул голову где лежала что то большое и увибел Мишу.Он спал.Глаза опухшие,видать долго плакал. -миша?..-он сказал это так тихо,чтт произнеслось эхом по палате,голос сел у него.Тут проснулся Миша и увидел что Саша смотрит на него. -сашенька!!ты мой ненаглядный,я так испугался за тебя,я тебя не мог найти 5 дней или даже больше-он обнял его и продолжил-кто тебя похител?.. Тут Саша понял теперь ктт похител его.Это был Киев.У него пошли мурашки по коже. -э-это был Киев.. -что?..Дима?как..-Миша не мог поверить,что его любимый брат способен на такое-Дима...за что жп он так с тобой? -он сказал что мстит Москве..то есть тебе.. -мне мстит?но за что...? -я..не знаю..-он попытался обнять Мишу,но сил не было.Другой понял что хочет Саша и обнял его-Миш..не волнуйся..мы справимся..наверное.. -Саш...не волнуйс,больше он тебя не тронет-он ему мягко улыбнулся и продолжил обнимать Сашу.(так как я немного тут сокрпщу время,то пройдёт в боььнице дней 5). Через 5 дней Сашу выписали и с Мишей поехали домой.Приехав домой,они переоделись,легли на кровать и лежали в обнимку.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)