***
Тепепь Лиза уже стоит в черно-красных шортах и сером топике,чтоб заниматься легче было,выходя из женской раздевалки она никого там не видела,все почему-то были уже в зале. Черноволосая поджала кулаки чтоб хоть немного снизить страх,сглатывая слюну девушка подошла ко всем,там было пять человек из них две девочки,не считая Лизу и три мальчика,девочки были кажись по внешне массивней чем парни,пацаны были шнуры,но пресс нечего себе какой,но это было отвратно до блевотины,как кому-то это ещё нравится,поэтому Лиза сразу ответала взгляд от оголенного торса. — Привет,Лиза .- Надевая улыбку сказала та,было все таки не привычно,они все такие крепкие,а Лиза.. Лиза.. маленькая но удаленькая. — Лизок,не переживай,мы нормальные,новеньких не обижаем,а наоборот любим .- Промолвил один из всех,он был с каре? именно,ну это яркий выступ. Остальные улыбнулись,соглашаясь с его словами. Лиза не могла особо нечего сказать,слова подбирать было сложно,как-то не комфортно по-началу. Тренер был тот самый который привел её сюда. Первые минуты тренировки начались,сегодня у них всех будет разминка,ведь Лиза новенькая и на ринг,даже пробный рано,он должен увидеть какой она игрок,к слову,тренира зовут Владислав Владиславович. Влад встал по середине,чтоб провести разминку,а пока остальные сверлили Лизу взглядом,они рассматривали её как щенка в приюте,даже интуитивно можно было понять что взгляды продолжаються,от всех,особенно от парней,вот почему она их и не переносит,любое отличие и на начинаеться,это же банальщина в парнях. Начали они с приседаний,почему так легко,обижает,он думает что Лиза больше не сможет или так всегда,Елизавета не интересовалась подробносятями,значит так надо. Девушка выпрямилась и приняла стойку,опускаясь в низ. — Не правильно,Лиза. Кто-то помогите ей с этим приседом. .- Тренер закатил глаза,видимо ошибок он не любит. Андрющенко покраснела,стыдно было,не знать элементарного,было позором. К Лизе подошел тот самый парень который пытался рассположить её к коллективу. — Рома .-Тихим голосом сказал Лизе,тренировка началась быстро поэтому разнакомиться времени не было. Роман встал перед черноволосой и встал в стойку,чтоб она повторила за ним,что она и сделала,далее он выпрямил руки и отставил корпус назад,опускаясь вниз. Как только Лиза повторила,то получилось,у неё вышло,победа.***
Окончание тренировки,не смотря на то что вся тренировка состояла из разминки,все знатно вспотели,все таки не так это и легко,даже элементарные упражнение,темболее их было больше чем в школе. — Андрющенко,старайся .- Разочарованым взглядом прошелся по ней,а после,сразу ушел из зала. Лиза очень расстороилась,она же стралась,что не так,что опять не так,блять,как же она заебалась,просто хочется чтоб хоть кто-то проявил к ней хоть каплю уважение даже не тепла.. хочется к Кристине,даже разговор с ней придаст ей настроение на всю жизнь,дату сразу обведет,как самый лучший день. Андрющенко в раздевалке,переодеваться было лень,она просто сидела,и пыталась собраться с мыслями. На лавке почуствовалась тяжесть,к ней подсели те две девочки: Арина и Алина,эти имена звучали не раз на тренировке. — Лиз,не парься,он всегда такой с новенькими,просто покажи себя на всю силу и он начнет тебя любить моментально .- Кучерявая рыжеволосая Алина слегка приобняла ту за плечо,чтоб как-то показать то малейшую заботу. — Мне не надо его любовь .- Тон был такой холодный,сейчас заморозит всех. — Ядовита как кобра.. .- Натягивая улыбку одновременно,продолжили две девченки. А вот тут ахуй,всмысле,они поняли как-то что Лиза смотрит пацанок,или просто песню знают и все,или что вообще? откуда,главный вопрос,было как-то приятно но и не понятно. — Я дипломированый.. .- Проверим,они фанаты вилкиных песен или проекта. — Финансист,психолог и просто крутая телка и обладательница дорогущего и ахуенного кольца. .- Подхватила Арина,а Алина не выдержала и выкинула доброжелательный смешок. Точно. У Лизы на правой руке кольцо,от проекта,которое Рони еще рекламировала,со значком проекта. Талисман,который действительно ей помогает,и одновременно всегда напоминает Кристину. Знал бы кто-то сколько она на это кольцо собирала,точнее не собирала,а пожертовала своим ноутбуком,она его продала своей одннокласнице,вот четвертая часть ушла на кольцо,специально,ноутбук было не жалко,она им и не пользовалась,кольцо ей было важнее,это кольцо не просто железка,а кусок воспоминаний,самых приятных,ведь проект уже заканчиваеться... — А я вижу вы меня знатно обсмотрели .- Ну все,сердце разтоплено,королеву разбудили. — Та мы мечтаем о нем,но он такой дорогой.. Я почти накопила,а вот Алина нет,ха-ха .- Подкалыванием специально посмотрела на Алину,которая вскипает уже от злости,но на секунд пять. — Пошла нахуй. Лиза,не общайся с ней,она фу .- Стрелкой же по Арине. Лиза улыбнулась,милашки они,такие уютные оказываеться,как две сестренки,даже внешне похожи,только одна кудрявая с длинными волосами,а вторая блондинка с каре по уши. — Елизавета,переодевайся и пойдем погуляем,у нас много тем,уж поверь. Только еще Рома и Ден будут,они тоже нормальные,честно,я те зуб даю. .- Илюстративно Арина потянулась к зубу. — Ухх .- Бодро и уверенно издала звук та,конечно не хотелось но может они реально нормальные? девочки вроде бы да,а вот мальчики пока не понятно,может это шанс обрести новых знакомых? или колег хороших просто,хотя было лень,это надо опять выходить из зоны комфорта. — Окей .- А вот тут уже неуверенно,ну чтож поделаешь когда ты пассив. Черноволосая встала с лавочки и поверх топика одела толстовку,снимать топик тут вообще желания не было,а шорты просто сняла и сразу одела спортивки.***
Молчание.. как мешают эти челы,не комфортно. — Лиза,вот начну я первый,чтоб тебе было комфортней. Я гей .- Последние слова были слишком быстрыми но расслышать можно было. У Лизы глаза в копейки превратились. Резко. Это сильно,в таком признаться левой девочке надо быть реально борцом. Насчет,гея,еще больше удивлений. — Не похож .- Это реально было так,как-то он больше на бабника тянет. — Да-да,та поверь,меня забьют за такое,я на стрих и риск сказал тебе,но если по честному,ты смотришься слишком комфортной,тебе так и хочется все рассказать,не то что этим двум .- Рома перевел взгляд на девочек,которые сразу ахуели от его слов. —Балоболки,они чуть Владу не сказали,кто кто,а этот меня убьет Уже минус,Лиза делала небольшие заметки в голове,значит им нельзя говорить что-то ценное,чтоб на показ не пошло. — Чо .- Алина не могла сказать нечего против,ведь так и было. — Ну.. мне приятно,сильный поступок .- Опять Захарова,да почему она именно сейчас в голове,её образ, перед глазами,даже голос Алины показался на Крис,хотя это не так. Если бы была возможность перестать общаться со всеми и общаться только с Крис,Лиза всей душой только за,лишь бы Кристина обняла и поговорила с Лизой. Так хочется узнать какой у Захаровой запах,наверное цитрусовый,с горчинкой. А еще хотелось посмотреть на то как Кристина спит,наверное очень мило,хотя Лиза видела краем глаза,когда их будили завтраком,она там такая милашная была,прилечь бы Лизе рядом,та даже она не против бы была отнести ей этот завтрак в постель. Замечталась. — Какой поступок? .- Рома немного не понял утверждение. Блять,ну вот,сейчас все подумают что Лиза особенная,может её мама права в этом,может реально это так и есть? и это не лицемерие было,а правда. — Забудь .- Опять стыд,сегодня день стыдобы был какой-то. — Лиза,сколько ты будешь нас стесняться? .- Ну тут уже Арина не выдержала,все таки обидно когда ты со всех сил пытаешься дать понять человеку что ты не являешься кем-то выскомерным и плохим,а ему по боку. Ну все таки,не смотря на эти все прелести,Лизе что-то не нравилось,вроде бы все не плохо но сердце говорило другое,будто подсказка и седьмое чувство уже прям выскакивало чтоб Лиза была акуратней с ними,ну или Лиза просто не хочет быть в социуме. — Я не стесняюсь .- Знали бы они причину.. почему Лиза такая тихая,посчитали бы её самой сумашедшой фанаткой Кристины. Разговоры разговорами,а они тем временем пришли к месту,там было как-то тихо и людей малова-то,темболее сейчас темно и холодно,белоснежный январьский снег лежал и блестел,на душе было так спокойно,этот снег буквально вводил в какой-то транс,ты просто идешь по нему,и тонешь в этих маленьких искрах. Заброшенный музей,внешний вид реально был каким-то историческим, потресканные львы и всякие волны были присыпаны снегом,а двери были закрыты на большой замок. Арина и Алина уселись на ступеньках,как-бы приглашая Лизу тоже присесть. Андрющенко знатно устала,поэтому с радостью присела возле них. Рома и Денис встали перед ними,ну буквально метр от них,нормально. Ден резко поворачивает голову Ромы и целует его,так страсно будто воды не хватает,как губ Дениса,а тот хватает Рому за талию,как-бы придерживая его. Сейчас кто-то,не будем тыкать пальцами блеванет ( Лизка), это было настолько не красиво,фу,это так надо будет и ей с кем-то целоваться? если это будет не Захарова,то нахуй надо,да,она не раз представляла себя с ней,как они целуються и спят в обнимку но это хотя-бы мило и это с человеком которого ты любишь. А вот с мужским полом,она такого точно не повторит. Лиза опустила голову в низ,используя возможность глянуть в телефон на часы. – Кристина на обоях,влюбилась? .- слегка хлопая Лизу по спине сказала рыжеволосая. — Да нет .- вот именно что "да". — Надеюсь на её победу .- Подкинула Алина — Та даже если она займет последнее место,для меня она победитель в любом случае. — Ну поменялась,она сильно,сильнее многих,все девочки не плохи. Я вообще хочу фан встречу побыстрее, Крис и других девочках. Вот за фан встречу с Крис,Лиза почку продаст. — Фанка это да,ждем всей семьей,Алиной и Ариной .- Черноволосая впервые накинула улыбку. — Это да,Рома,давайте заканчивайте,я курить хочу,давай сижку,быстренько .- Перетирая руки Алина уже будто выскивает из места. Рома не переставая целовать своего бойфренда,засунул руку в карман и кинул оттуда пачку "camel". Алина гиперактивно достала оттуда сигарету,и поджигая её зажигалкой которая уже была в руке,делает первую тягу. Блондинка сразу откинулась назад,поднимая голову вверх выпаривая дым в небо. Лиза наблюдала за этим всем,она не пробовала еще,поэтому выводов сделать не может,не было у неё плохих компаний,та и желания не было особо. — М? .- Девушка протянула сигарету,которая была почти скуренная,оставалось буквально пару тяг. Вот сейчас.. Андрющенко принимает решение настолько серьёзно,будто выбирает куда поступать. Как же хочется.. но это так вредно,а вдруг оно затянет Лизу,и все? а если от одного раза нечего не будет? две стороны боролись,да так боролись что темная сторона отстояла себя. Рука сама потянулась за сигаретой. Девушка рассматривала её,с каждых сторон,она даже не знала как её держать. Губы приоткрылись,фильтр уже был в чужом рту,черноволосая втянула в себя этот дым,втянула настолько сильно что горечь чувствовался по всему телу до самого желудка,было так горько но так... приятно?.. и кашля не было,хорошо что Лиза понимала что включать пылесоса и вдувать все в себя это позор х2,ибо кашель тут как тут. Состояние стало таким расслабленым и спокойным,тревога ушла,лишние мысли тоже,ветерок бил в лицо,звезды светились,как все таки кайфово,теперь понятно почему Алина так кайфовала от этого, иногда именно этого состояния не хватает. — Мой первый раз .- Продолжая смотреть на звезды, сказала обладательница короткой стрижки.