Смысл.

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
130 страниц, 29 858 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 102 Отзывы 1 В сборник

Рождение.

Настройки
Ирина еще с обеда чувствует, что скоро родит, что уже вечером или ночью начнуться роды, глав.врач точно решила рожать в Склифе, где все сво и помогут. Ирина Алексеевна не боиться, рожать предстоит не первый раз, и в окружении друзей и коллег, первые 2 раза глав.врача рожала в род.доме, среди чужих, где не было поддержки, а Николай уже начал отмечать такое радостное событие, блондинка уверена, что Анатолий будет рядом, чиновник приедет поддержать жену. Ирина Аленикова готова, к тому же недавно у Златы и Алексея родился сын, которого супруги решили назвать Гена, глав.врач только поддержала. Ира хоть и готова к родам, в декрет не планирует, такая традиция, мало кто из женской части коллектива был в декрете. — Я не боюсь — сказала Ирина. — Ириш, я переживаю, вдруг что то — уточнил Анатолий. — Ну что переживать, все свои и как начнеться, я позвоню — Ирина Алексеевна ест салат Цезарь. — Ириш, конечно я приеду, у меня совещание, но я буду — Анатолий Борисович обнял глав.врача. — Хорошо, я скажу и позвоню — Ирина Аленикова потжила руку на живот. — Ириш, я очень рад — заявил Анатолий Алеников. — Ириш, кушай — Анатолий забоиться. — Очень вкусно — заявила Ира. — Ириш, мне нужно ехвть — Анатолий подошел к двери. — Езжай — Ирина улыбнуась. Ирина продолжила кушать, Анатолий наблюдвет, что бы глав.врач хорошо кушала и правильно пилась. Ирина Алексеевна немного поработала с дукемнтами, даже осмотрела пациента. Ирина Аленикова вернулась в кабинет и почуствовала боль, нпчались роды, точнее схватки, глав.врач позвонила Саше и попросила прийти. Ирина так же напиасала Анатолию. ≪ — У меня кажется началось. — Ириш, я еду. — Жду. — Ириш, не бойся, я рядом и мы справимся. — Конечно, тут все свои. — Ириш, я уже выезжаю. — Спасибо.≫. — Ириш, ну что нужно ждать, начались схватки, мы рядом — Саша взяла глав.врача за руку. — Хорошо, и если что я могу родить без кесарева сечения, я не хочу — спросила Ирина. — Ириш, ну конечно и вот, приехали санитары — Саша указала на мужчин. — Я готова — Ирина легла на каталку. Ирина уже в палате, Марина держит за руку, Нина и Олег, в палате поддерживают подругу и начальницу. — Ириш, ну еще немного и в операционную, рожать — Марина держит блондинку за руку. — И родишь дочку, это прекрасно — уточнила Нина. — Ириш, а мы будем рядом — Олег посмотрел на глав.врача. — Ириш, ты как — Анатолий зашел в палату, обнял жену. — Я как, ну больно все — Ирина пртжалась к чиновнику. — Ириш, моя девочка, я тут, нужно немного потерпеть — Анатолий Борисович гладит глав.врача по волосам. — Я стараюсь, и жду когда возьму дочку на руки — Ирина Алексеевна сжала руку чиновнику. Ирина просто лежит, Саша постоянно заходит, проверяет, друзья и коллеги рядом, Анатолий как может поддерживает жену. Уже ночью Ирину отвезли рожать, Анатолий все время держал жену за рку, поддерживал. В 2:15 Ирина родила девочку, все кто был в операционной захлопали, поздравляя. — Ириш, тяы самая лучша жена — чказал Анстолий. — Спасибо — ответила Ирина. Ирина очень рада рождению.
Примечания:
25 Нравится 102 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)