Счастье.
2 апреля 2024 г., 03:28
Ирина работает в кабинете, в своем любимом отделении, с момента рождения Лиды прошло 2 года, глав.врач очень рада, что стала мамой.
Ирина Алексеевна счастлива в браке, Анатолий изменился, больше не бьет, а только любит и заботиться, а Лида стала смыслом.
Ирина Аленикова вспоминает Гену, но уже гораздо реже, глав.врач теперь много времени уделяет дочке, вместе с Анатолием Борисовичем наблюдая, как растет, чиновник рад, что снова стал отцом, что теперь есть маленькая дочка, которая вырастет, пойдет в школу, потом в институт, и все это предстоит им с блондинкой, снова окунуться в это прекрасное время.
Ира верит, что дальше будет счастье и только так.
— Еще некоторые отчеты — сказала Ирина.
— Ириш, не зря обед заазал — уточнил Анатолий.
— Ну не немного еще и потом поем — Ирина Алексеевна продолжила работать.
— Ириш, какая у меня жена, любит свою работу — Анатолий Борисович поставил салаты.
— Очень — Ирина Аленикова не отвлекается.
— Ириш, ну все же давай покушаем — Анатолий Алеников пытается отвлечь глав.врача.
— Потом, еще немного и покушаем — заявила Ира.
— Ириш, конечно, я жду — Анатолий сделал чай.
— Жди — Ирина засмеялась.
Ирина все так же работет в коллективе, где семеные паары, что очень нвиться глав.врачу, ведь в коллективе нет ссор.
Злата и Алексей все так же прекрасно живут, недавно девушка родила дочку Наташу, супруги почти не ругаются.
Еще одна прекрасная новость это взвращение Артиема с Региной и Агнешкой в Москву, уже навсегда, молодой врач работает в Склифе.
— Ириш, все, пора есть — Анатолий взял заведующию на руки и посадил на диван.
— Ладно, поем — Ирина взяла кофе.
— Ириш, нормальной еды — Анатолий Борисович подвинул салат.
— Ну ем, вкусно — Ирина Алексеевна улыбнулась.
— Ириш, я рад — Анатолий Алеников нежно взял жену зв руку.
— Но потом, я продолжу работать — заявила Ирина Аленикова.
Ирина поела и приступила к работе, Анатолий поехал в минестерство, обняв жену и обещав вечером заехать.
Ирина Алексеевна рвда, что произошли такие изменения, чиновник после рождения Лиды ни разу не поднял руку.
Ирина Аленикова сходила на операцию, полющалась с родственниками пациентки, заклнчила с отчетами.
Ирина устала сидит на диване, листая ленту в тефере, приходит сообщение и снова от Анатолия.
≪ — Ириш, ты как?
— Вот на операции была, а ты как.
— Ириш, хорошо, провел совещание.
— Устала.
— Ириш, нужен отдых, отпуск.
— Нет.
— Ириш, на выходные.
— Нет.
— Ириш, а на турбазу.
— Ну не знаю.
— Ириш, нужно отдыхать.
— Ну ладно, в выходные можно.
— Ириш, отдохнем.
— Да.≫
Ирина полижила смартфон и направилась в палату, к пациенту.
Уже вечером Анатолий приехал к Ирине и супруги стали обсуждать отпуск.
— Ириш, ты прекрасная жена — сказал Анатолий.
— Спасибо — ответила Ирина.
Ирина очень счастлива.
Примечания:
У Ирины все хорошо)
Спасибо, что читали, ставили лайки и ждали продолжения.