._.
16 февраля 2023 г., 00:50
ты мне даришь улыбку в июле
в августе — парный прокол
в сентябре уезжаешь далёко
но я преданно жду, скрывая укор
ты мне даришь свои объятия
энергетик и много тепла
подвеску и свитер, рубашку
хоть она даже и не твоя
от тебя узнаю про Андрюшу
а потом смотрим ФиФ до утра
мне с тобою всегда уютно
я запомню тебя навсегда
как качались и песни пели
как гуляли в ночи по Москве
как на киноночах сидели
как побывать хотели везде
как о курицу зуб ты сломала
ненавидишь с тех пор КФС
помню дни, когда ты пропала
но всегда я тебя находил
помню и Бэйлис кофейный
тогда дело близилось к январю
помню "хуй" из свечей эстетичный
и все вечные наши "люблю"
помню концерт и футболки
и поездки на лошадях
как мы мыли морковку водою
и зависали у тебя в гостях
очень много воспоминаний
ты оставила в жизни моей
я ценю их и постоянно
улыбаюсь, думая о тебе
ты мой Солнечный Дождь,
моя слабость и вместе с тем сила
ты мой близкий, родной человек
ты — одна из причин, чтобы жить этот век