Ты только мой шинчик

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 337 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мидори-обычный старшеклассник в школе, но как только он приходит домой он становится супер мега сталкером шина.омежка шин даже не представляет что его друг с которым они дружили почти всю жизнь, который был ему как брат влюблен в него с 5 класса и не может об этом нормально сказать 🙁 Мидори при каждом сообщении от шина краснеет и покрывается потом, по этому толком ничего ответить не может, но в этот раз ответить пришлось быстро Ш:"-привет Мидори может погуляем сегодня в парке?» Зелёный чуть не выронил телефон из рук, он был в ахуе омежке шину не пришлось долго ждать ответа М: -"конечно шин с тобой куда угодно» Палец нажал"отправить» перечитав сообщение несколько раз зелёный понял что он еблан конченый ответ шина это подтвердил Ш: -"ты странный сегодня, ну ладно приходи в 13:00» (Уже в 13:00 в парке) М: привет шинни! надеюсь не заставил тебя долго ждать? Ш: ох, нет конечно мы тут с Сарой болтаем Мидори посмотрел чуть левее от шина не понимая о чем он говорит, там и правда была Сара,"о нет нет нет, она что его новая девушка? я не позволю какой то шмара отнять моего шинни, но не могу же я убить его девушку прям здесь? придется украсть шина, но как? ладно поебать если не прокатит скажу что это шутка» М: -"мисс Сара не хочешь принести мороженое? Было бы славненько, ото тут так жарко» С: -"ах, да я только что хотела сходить за ним спасибо что напомнил, тут и правда жара» Сара ушла чуть по дальше к фургону с мороженым и зелёные пидоры остались одни шин первый решился нарушить неловкую тишину Ш: -"твои родители так и не вернулись с командировки? мы могли бы посидеть у тебя» Зелёный пидорас подумал что это намек и так как снатворного с собой у него не было он ебнул шина по бошке, тот моментально отключился, (он не слабак просто я посмотрела бы на вас если бы этот ёбырь пизданул вас железной рукой)Мидори не долго думая подхватил Омежку на руки и побежал к себе домой 13:32 С: -"эй ребят вы где? вот ебланы, пойду лучше домой» Шин проснулся в подвале Мидори Зелёное чмо же сидел напротив шина и внимательно разглядывал его через чур любопытным взглядом Ш: Что?! Мидори что происходит ты что меня похитил?! отпусти меня сейчас же! М: ох, мой милый шини куда же ты торопишься? не бойся я тебя не обижу, хаха! глупышка неужели ты не понимаешь что я делаю это для нашего будущего, но если ты это так и не понял мне придется оставить тебя здесь, как жаль ( Ш: ты даун? О каком будущем может идти речь? У меня есть семья, работа (правда не постоянная), девушка и она вообще то ждёт ребенка, так что освобождай меня чмо ебаное М: ЧТО КАК ТЫ МОГ МНЕ ИЗМЕНИТ С КАКОЙ ТО ШАЛАВОЙ?! РАЗВЕ Я ХУЖЕ???? Я ПОЙДУ И НАЙДУ ЕЕ Мидори агрессивно направился к лестнице из подвала Ш: НЕТ МИДОРИ НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА!!! Но Мидори его уже не дышал им двигала только ненависть он хотел убить эту суку которая «отбила» у него шина он подумал что будет логичным искать дома у шина ведь он говорил что она ждёт от него бейбика так что они должны жить вместе, он подошёл к дому шина, как не странно дверь была не заперта, но тогда это его мало волновало он ненавидел каждого он был готов убить любого кто попался бы к нему на пути, пройдя в гостиную он обнаружил женскую фигуру сидящую на диване видимо она что то читала, Мидори стал медленно подходить к ней с зади, найдя за диваном что то похожее на часть трубы или арматуры он замахнулся и собирался ее этим и убить, но ему захотелось посмотреть как она страдает по этому он ударил ее не сильно что бы она осталась в сознании девушка начала неистово орать и пытаются встать пока это продолжалось Мидори успел разглядеть ее лицо это была Сара От этого зелёный пидр разозлился ещё сильнее и пошел на кухню все это сопровождалось криками боли Сары которой Мидори случайно сломал руку арматурой Мидори вернулся из кухни с ножом и когда Сара попыталась встать воткнул ей нож в ногу М: так тебе и надо! шин только мой и никто больше не смеет его у меня забирать С: АААААААА МИДОРИ БЛЯТЬ ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ НЕСЕШЬ СЪЕБИСЬ ИЗ МОЕГО ДОМА ААААА (Сара кричала от боли пока с ее ноги стекала теплая алая кровь девушка держала место пореза руками скукожившись на полу.После мидоре взял нож и отхуярил ей ногу полностью, а та не смогла сопротивлятся) М: ЭТО ВСЕ ЗА МОЕГО ШИНЧИКА! КАК ТЫ МОГЛА ЕГО ОТОБРАТЬ У МЕНЯ??! С: ТЫ ЧТО КОНЧЕНЫЙ ЧТО ЛИ? НЕ ОТБИРАЛА Я ЕГО У ТЕБЯ МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА ПОТОМУ ЧТО… (девушка не успела договорить как Мидори воткул в ее живот нож и та не в силах больше ничего сделать закрыла глаза и перестала подавать признаки жизни.Мидори это не чуть не смутило и он продолжил бить ее ножом по телу. органы Сары уже начали вываливатся и вместе с горячей кровью разливается на пол.А он все бил и бил ее пока водопад крови уже не перестал идти, и пока весь пол не приобрел бардовый оттенок, когда Мидори более менее пришел в себя он понял что ему противно смотреть на это, не став даже умываться от крови он сложил все что осталось от девушки в мешок и поехал в лес, нет он не собирается ее хоронить у него есть идея по лучше, в лесу водятся дикие волки и они вероятнее всего быстрее найдут это мясо чем копы так что Мидори просто высыпал останки девушки в лесу и сел в машину наблюдать за тем как смесь ткани и плоти уже почти не похожую на Сару и вообще на что либо пожирают волки ему доставляло это удовольствие и он даже хотел подрочить но вспомнил что дома его «ждёт» шин. 19:00 Шин все так же связанный спал в подвале на стуле пока не услышал звук открывающейся двери подвала пришел Мидори. Ш: что ты сделал с моей девушкой? М: я убил эту Сару и скормил волкам Ш: чт.что ты сказал?.. Сару? Она. она моя сестра. М: теперь уже не важно, важно только то что мы с тобой сейчас вместе))ты же тоже этого хотел? Шин молча смотрел в пол ему уже было все ровно что с ним будет он хотел скорее сдохнуть ведь смерть Сары он не сможет принять Мидори же тем временем приняв молчание за «знак согласия» начал раздевать шина.шин ни как на это не реагировал, он все так же смотрел в пол Таким Макаром оба оказались голые и зелёное чмо с недотрахом повалил омежку шина на пол сильно ударив его головой о бетонный пол. шин же как будто так и сидел на том несчастном стуле и ничего вокруг себя не видел Мидори тем временем оставлял за осы на его нежной шее пытаясь разбудить хоть одну эмоцию на лице омежки, но напрасно, Мидори уже снял с себя послелний предмет одежды и повернул к себе задом шина как вдруг услышал что на верхнем этаже кто то ходил он быстро одел на себя трусы и вышел на верх, тем временем шин в подвале не сильно желал что бы его отымели так что решил брать дело в свои руки он нашел кусок арматуры и решил отомстить хуйлу зелёному за свою сестру он сел под лестницу и стал ждать пока это хуйло не начнет спускаться, и вот наконец то шин увидел его ноги он ударил его по внутренней стороне коленей и Мидори упал на бетон с лестницы, не теряя своего шанса шин привязал его руки к друг другу.теперь зелёный беспомощно кричал и пытался вырваться, но это было бесполезно шину было все ровно он снял с Мидори трусы тот же в свою очередь пытался что то предпринять но это не кончилось успешно шин грубо вошёл в Мидори М: Ах- ШИН-МНЕ БОЛЬНО ХВАТИТ Ответа не последовало, зато последовали грубые и быстрые толчки Мидори ничего больше не оставалось кроме как смирится и терпеть боль через ещё нескольких грубых толчков шин кончил в Мидори.одевшись шин не собирался убегать он взял тот же самый кусок арматурины и начал ебашить Мидори по спине эти крики намного приятнее слышать шину по этому он и не думает останавливаться.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник