всё же, я могу тебе доверять.

R
Завершён
96
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 8 509 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
наблюдая за тэтте и его, вероятнее всего, отцом, у саигику уже сложилось впечатление, что отношения у них натянутые. простояв так в своих мыслей около пяти минут, из них его вывел врезавшийся в него тэтте и они упавшие в сугроб. — блять, тэтте, помоги встать. –протягивая свою руку, прогиворил саигику. — привет бы для приличия сказал, уебок. — помогая встать с сугроба, произнёс тэтте. — пиздец, ты умеешь матом говорить? — отряхивая себя от снега, парень посмотрел по сторонам. к ним ехали родители тэтте и с другой теруко. — о тэтте, это твой друг? — довольно громкий голос мужчины, заставил вздрогнуть двоих. — ам. ну пап. как бы сказать тебе. — заикаясь проговорил, тэтте смотря на дзено. — да мы с ним друзья. — улыбнувшись проговорил дзено, как вдруг на него налетает теруко и они вместе валятся в сугроб. — теруко! вот балбеска, вставай давай. — обнимая ту, проговорил блондин. — хахахаха, тебя осталось снежками закидать! — смеясь проговорила девица, приподнимаясь на лёд. — тэтте помоги мне встать, пожалуйста. — приподнявшись вновь на лёд, отряхивая себя от снега, дзено посмотрел на него. — неужто у нашего сына нашёлся друг? — проговорила женщина с приятным голосом. — дзе-ее-ено! ну, дзено! поехали дальше кататься! — чуть-ли не истерила девица. — всё, всё, давай катись. пока тэтте! — крикнув ему на прощание парень покатился за девчушкой. *** проснувшись от неистового воя матери. блять, отец вновь ударил её. руки сами потянулись к телефону, где под чехлом, под кучей хлама, находилось лезвие от точилки. приподняв рукав, закусывая нижнюю губу, мельком поглядывая на дверь, дабы она не открылась, убедившись вновь, что к нему никто не придёт в комнату, парень оставил на руках пару порезов, чувствуя как он немного успокоился. убедившись, что кровь не пойдёт, парень лёг спать, хотя с его слухом, и при этой ситуации заснуть не выйдет. пощёчина. явно сделанная матерью для отца, блять, теперь отец разорался, а тело покрылось дрожью. нет, вот только сейчас разреветься не хватало. руки, как на автомате, потянулись к пачке глицина. заснув под язык три таблетки глицина, парень убрал её обратно. саигику вновь было страшно, но было в тоже время отвратительно от себя же, потому что, почему он, черт возьми, такая размазня? чувствуя вину, скорее даже отвращение от себя, за свою эмоциональность. — сука, ты что сейчас несёшь? смелости набралась? — мать пьяна, вот черт, отец пьян и ужасно зол. слышались крики матери, хотелось сбежать, плевать в чем, да хоть в тёмных клетчатых штанах, которые касались пола, в былых укороченных носках, в обширной тельняшке, с тёмно-зелёными полосами. взяв телефон, выбежав из комнаты, одевая конверсы, завязывая их наспех. — ты, блядь, куда собрался? — пьяный отец показался в коридоре, заставляя сердце замереть. — подальше от вас. — выходя из дома, быстро спускаясь с пятого этажа. холод окутал тело, заставляя дёргаться от холода, покрывая тело новой волной мурашек. — блять, я очки забыл. — но наплевав на очки, через пару секунд, саигику побежал в сторону двора тэтте. *** лежа на снегу, жадно глотая воздух после такой пробежки. посмотрев на время, 22:57 хороший сон был. люди проходили мимо, не обращая внимания на лежащего на снегу парня, что было тому на руку. звук открывающейся двери, хруст снега под ногами, сейчас кто-то смотрит настойчиво на него. — дзено, ты вообще головой ёбнулся? — о-о, как мы заговорили, ну допустим, что да. — ухмыльнувшись, проговорил парень. — ты чего вышел? — мама попросила купить хлеб и молоко, пойдём со мной, весь замёрзнешь и заболеешь. — протягивая руку ему, настойчиво указывая, на то что ему нужно подняться. — ладно, пойдём. — вставая с помощью суэхиро, блондин отрехнулся от снега, смотря на него. — твоя мама не будет против, если я переночую я вас? — нет, она поймёт. не беспокойся. — он так легко, это говорит и, что его мама поймёт. *** — тэтте, у тебя батареи не в стенах? –держа в руках кросовки которые насквозь промокли благо не дошло жо того что носки мокрые. — ну, нет, а что? дзено, вот ты идиотина! — возмущаясь проговорил тэтте, ведя того в свою комнату. достав плед из шкафа и укрыв того, брюнет оставил поцелуй у него на лбу. — не снимай его, понял? — понял. — просидев так пару минут, следя за действиями брюнета в комнате. взглянув на рабочий стол, суэхиро парень заметил вторую махровую серьгу. взяв её в руки, парень быстро её осмотрел. — откуда она у тебя? — показывая серёжку ему. — подарил какой-то блондин два года назад в лагере. — это моя серёжка, я её тебе подарил. –заправляя прядь за ухо, дабы показать, что этого его серьга. — ну, привет тэтте-вертихвостка.
Примечания:
96 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)