Балл

PG-13
Завершён
36
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 858 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В отеле Хазбин был праздник: первый демон искупился и отправился в рай. Это была девушка, попавшая в ад за немногочисленные грехи, которые было вполне легко перекрыть, но её искупление произвело фурор среди населения ада. В честь этого Чарли организовала бал. Все желающие, а в основном это были любители халявы, должны были прийти в восемь часов вечера и "веселиться и хорошо проводить время", как сама девушка писала в объявлении и говорила на радиопередаче Аластора. Наверное, Чарли- это единственный демон, который видел внутри кровожадного маньяка милого и доброго оленёнка, которому можно помочь и сделать его счастливым. Да, у Аластора были друзья, которые его не боялись, но их восприятие своего товарища сильно отличалось от восприятия принцессы ада. Он был для неё особенным: девушка успела привязаться к его манере общения, вечной улыбке и впринцепи к его присутствию. Радио-Демон помогал ей с рекламой отеля, с обустройством интерьера и даже с управлением персоналом. Между ними были тёплые дружеские отношения, которые всё никак не могли перерасти во что то большее. Аластору Чарли была симпатична: её детская невинность и безграничный оптимизм поражали его и восхищали в то же время. Когда она была чем то увлечена, Аластор был готов во всём помогать, лишь бы дольше видеть сияние её больших глаз. Чарли ужасно стеснялась своих чувств к Радио-Демону, ведь он, по всеобщему мнению, был всего лишь коллегой по работе и не больше. Сейчас все были празднично одеты: на Чарли- нежно-розовое платье по колено и того же цвета ободок на голове. На ногах были белые гольфы, выглаженные заранее. Её образ был воздушен и нежен, как будто бы она сама и есть ангел. Вэгги надела обтягивающее малиновое платье по бёдра, которое элегантно подчёркивало её стройную фигуру. Энджел поменял свой пиджак на более парадный, а Хаск повязал себе галстук, по многочисленным наставлениям Ниффти. Сама горничная надела белую блузку и чёрную юбку, впринципе, ничего особо не изменив. На удивление, народу было много: всем хотелось убедиться в правдивости ситуации, увидеть вживую демонессу, которая придумала это и, в конце концов, пообщаться с другими грешниками и просто потанцевать. Все демоны сначала ходили по залу, рассматривая фотографии и еду, которую так долго готовили Ниффти и Аластор. Некоторые подходили к счастливой Чарли и долго разговаривали с ней об искуплении и об его процессе. К девяти часам вечера зал уже гудел от сливающихся потоков голосов общающихся гостей. Шарлотта сказала ещё несколько слов огромному демону, который пытался записаться на реабилитацию, и тут же кивнула Вэгги, давая понять, что она готова. Одноглазая взяла микрофон и включила его. -А сейчас, поприветствуйте принцессу ада и основателя этого отеля-Чарли Морнигстар!- Вэгги передала подруге микрофон и начала аплодировать ей вместе со всеми. Чарли поднялась на небольшую сцену, где так же стояли музыканты, игравшие весь час тихую музыку. -Спасибо большое за ваши авиации! Я очень рада, что вы пришли! Мне, как наследственной принцессе ада, хочется добиться единства и сплочённости нашего народа, сделать наши законы чуточку справедливее и избавиться от зверства со стороны райских истребителей! После искупления мисс Кейси, всё это кажется достижимым! Если бы не вы- Чарли украдкой посмотрела в сторону барной стойки, за которой стоял весь рабочий коллектив отеля- ничего этого не было бы. Я бы была вам очень благодарна, если за эти часы, вы расслабитесь, повеселитесь и отдохнёте! Ещё раз всем спасибо!- принцесса поклонилась и ушла в зал под очередные рукоплескания. -Ну как я? -Ты была великолепна, моя дорогая.-Аластор радостно улыбнулся Чарли. -Да, это было чудесно! Мисс Чарли, вы очень хорошо выступаете на сценах!-Ниффти обняла Шарлотту под коленки. В этот момент зазвучала музыка для медленного танца. Демоны разделились по парам и начали кружиться по залу в такт музыке. Компания молча наблюдала за этим где то минуту, а потом Аластор вдруг неожиданно предложил, подавая Чарли руку: -Потанцуем?- девушка удивлённо-радостно положила свою руку ему на ладонь и они вместе скрылись в толпе под недовольное ворчание Хаска и смешки Энджела. Это был волшебный танец: всё вокруг стало одним сплошным пятном, теперь, кроме алых глаз Аластора ничего не существовало. Они кружились и перемещались по залу, ни на секунду не отводя друг от друга взгляды. -Чарли, ты прекрасно выглядишь. Я имею ввиду не только сегодня, но впринцепи.- девушка смущённо отвела глаза в пол. Лёгким движением Аластор прижал принцессу ближе к себе, но она и не была против такого поворота событий. Поток демонов и их общий ритм носили парочку по залу. Чарли положила свою голову на грудь Аластора, окончательно прижав их тела. Теперь они были одним целым. Девушка прикрыла глаза: она чувствовала себя будто под защитой, когда ощущала тепло Радио-Демона. Они подошли к двери из зала и аккуратно приоткрыв её, вышли в пустой коридор. Музыка и шум зала едва долетали до этого места. Одной рукой Аластор прижал Чарли к стене, и теперь смотрел на неё сверху вниз. -Ал.... Я.. -пытаясь признаться ему в чувствах девушка покраснела и начала запинаться. -Чарли, Я тоже тебя люблю. Ты- удивительная и прекрасная демоническая красавица...- их губы двигались навстречу друг другу, и наконец то соприкоснулись. Сначала, их поцелуй был робким и нерешительным, но потом, войдя во вкус, демоны начали углублять соприкосновения языками. Каждый ощущал тепло и нежность партнёра и никак не мог им насытиться. Наконец, из за нехватки воздуха, Чарли отстранилась от Аластора и учащённо задышала, закинув голову назад. Аластор наслаждался столь прекрасным зрелищем и приобнял ЕГО принцессу. -Думаю, нам стоит вернуться в зал...
36 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)