Часть 4 - утро доброе
16 февраля 2023 г., 08:00
*т/и*
утро
время 10:20
ты проснулась от громокого звука после которого последовал мат
затем ты увидела Диму, который в попыхах куда-то собирался
т/и: доброе утро!
Дима: ага, было бы оно добрым, ой, я тебя разбудил?
т/и: да ладно, ничего страшного, раньше встаю больше успеваю
Дима: тоже верно
т/и: а ты чего носишься как умалишённый?
Дима: у меня была запланирована встреча по поводу съемок на которую я опоздал
кстати, твой амлет невероятно вкусный
т/и: ахах, спасибо
ну я тогда ещё посплю часик, чтобы теье не мешать собираться- сказала ты с улыбкой накрывая на себя с головой одеялом
Дима: ахах, добрых снов
т/и: и тебе! ой, ну ты короче хорошо собраться тебе, блять, ну ты понял, иди давай
Дима: ахахах
время: 13:40
ты проснулась и посмотрела на время
т/и: ëпт... вот и погуляла целый день по Москве...
так ладно, утро надо начина...
ахаха, не правильно, день надо начинать, вот
день нало начинать с вкусного завтрака!
ты встала, подошла к холодильнику и первое что тебе бросилось в глаза это колбаса и сыр
и ты как ни странно решила сделать бутерброды и попить чай
затем сходила в душ, умылась, вобщем сделала все свои утренние процедуры
т/и: так, теперь бы я преступила к разбору своих вещей
блять, а куда мне их
в шкафах то вещи Димы, а это личное пространство как никак
ладно, вечером он приедет и мы разберёмся
ты открыла чемодан и достала вещи в которых собираешься гулять по Москве
вдруг на телефон тебе поступил звонок от неизвестного, ты решила взять трубку
т/и: ало
Дима: привет, т/и, это если что Дима
т/и: я поняла- ответила ты с улыбкой
Дима: вобщем ты же планировала посмотреть Москву?
т/и: да, а что?
Дима: я тут разобрался с работой, так что могу как настоящий джентльмен тебя повозить по разным местам Москвы, ахахаха
т/и: ох, джентельмен, вы мой спаситель
Дима: мы вроде ещё вчера на ты перешли, ахахах
т/и: ну, к джентльменам только на вы
Дима: ахахах, мне через сколько за тобой заехать?
т/и: думаю через час, будет супер
Дима: замëтанно