Часть 94- интересная новость
23 мая 2023 г., 21:36
время 2:30
вы с Димой приехали домой
т/и: капеец, вот это мы заговорились
Дима: зато уютно
т/и: это да
Дима: а ещё уютнее засыпать в твоих объятиях-сказал он и приобнял тебя
т/и: ахах, ну тогда пошли
вы переоделись, ты сходила в душ
и легли спать, как Дима и говорил, в объятиях
время 8:00
Дима: солнце, вставай- сказал он нежным сонным голосом будя тебя
т/и: блин, дали выходной и опять рано вставать
Дима: ну что поделать, нужно собираться, ты ведь сама попросила тебч разбудить
ты промычала и уткнулась лицом в подушку
Дима: ахаха, ладно, поспи ещё немного
время 8:45
ты проснулась, Дима что-то делал на кухне
т/и: ура, завтрак- сказала ты и побежала на кухню
Дима накрывал на стол, а затем раздвинул руки
ты запрыгнула на него и обняла его торс ногами
Дима: девочка моя проснулась
ты улыбнулась и уткнулась носом ему в ключицу
т/и: сегодня будет круто
Дима: ага
затем ты слезла с него и поцеловала
он ответил на поцелуй
Дима: садись кушать
время 10:30
ты стояла в душе под горячей водой и мыла голову
твой телефон завибрировал и был от кого-то звонок
ты вышла из душа
тебе звонил Данил
с тех пор как он приехал в Москву и вы устроили его девушке сюрприз, вы переписывались всего пару раз
не смотря на то, что вы жили в одном доме, вы почему то не пересекались, дел было много у обоих
ты ответила на звонок, вдргу что-то важное
т/и: ало, привет
данил: приветик, т/и, ты на работе?
т/и: нет, я дома, вот на день рождение у Данику собираюсь
данил: о, а у тебя будет свободное время
т/и: ну, на день рождения нам нужно быть к 16:00, так что думаю да, а что?
данил: просто я хотел кое-что рассказать, и пригласить тебя на часик к нам, будет время
т/и: да конечно
данил: во сколько тебе удобно?
т/и: часов к 12
данил: хорошо, ждём, номер квартиры скину
и/и: договорились
время 11:50
ты помыла голову, накрасилась и надела более повседневные вещи, потому что тебе нужно найти в чем ты будешь праздновать
т/и: дим, я сейчас сбегаю до Данила с Ксюшей, не хочешь со мной?
Дима: я бы с радостью, но мне надо ещё сейчас по делам смотаться
т/и: ну, ничего страшного, я тогда пойду
Дима: давай- он чмокнул тебя в щеку и ты пошла до ребят
вот ты стояла на лестничной клетке около их квартиры и с улыбкой вспоминала как вы устраивали сюрприз Ксюше
ты позвонила Данилу и спустя минуту он открыл дверь
данил: привеееет- сказал он и крепко обнял тебя
т/и: приветик- ответила ты
затем вы поздоровались с Ксюшей
и пошли к столу
ребята налили тебе чай
т/и: ну, рассказывайте, что нового?
они переглянулись с улыбкой и показали свои правые руки
на безымяннях пальцах светились красивые колечки
т/и: вот это да- сказала ты и прекрвда рот от удивления
ксюша: мы решили расписаться тихо, никого не звать
т/и: ого, ну поздравляю вас мои хорошие, идите сюда- сказала ты встав со стула и вытянуда руки
вы вместе стояли и обнимались
данил: ну это ещё не всё, есть ещё одна новость
Примечания:
ВСЁЁЁ, КОНЕЦ ГОДА
теперь продолжение будет выходить намного чаще
всех люблю 💗💗💗