доверься мне

NC-17
В процессе
134
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 316 страниц, 55 870 слов, 114 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 366 Отзывы 30 В сборник

Часть 111- начало отпуска

Настройки
время 21:30 ты закончила работу в офисе и решила зайти к Мише открыла дверь и аккуратно с улыбкой помахала рукой Миша улыбнулся в знак приветствия и жестом сказал заходить Миша: встретимся через две нелели т/и: получается да Миша: мне будет тебя не хватать, как с этими придурками работать- сказал он смеясь т/и: я буду тебе звонить по видео и показывать Париж Миша: да нееет, я тогла точно плакать ночну т/и: ахахах Миша: кстати я девочку одну на свидание позвал- говорил он сияющиии глазами т/и: вааау! и кто же она, эта похитительница твоего сердца? Миша: лика... лика девочка у нас в другом отделе работает т/и: эта та которая с красными волосами? Миша: угу- говорил он как будто рассказывает тебе тайну всего мира т/и: УРААА, ПОЗДРАВЛЯЮ, ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА! - кричала ты ему, и затем подбежала и обнял, а он посмеялся Миша: тебе наверное уже пора идти собирать вещи т/и: ой.. точно! - сказала ты посмотрев на время Миша: ну ладно давай, пока- голос его был немного грустный т/и: покааа, увидимся ещё Миша: угу- сказал он обнимая тебя как будто в последний раз время 23:50 ты стояла у шкафа и собирала вещи Дима ещё не приехал, сказал что задержится в офисе это было очень странно, потому что так как в Париж вы едите ещё и с лигой яна записала около полу часа назад тебе кружочек из офиса, но Димы там не было она сказала что там пару человек ты решила особо не обращать на это внимание но увидела сообщение от димы "бери самое красивое платье, мы пойдем в очень красивый ресторан" и вот у тебя появилась проблема, ты не знала какое именно платье тебе брать но в итоге решила взять то самое красно-бархатное платье в обтяжку оно смотрелось на тебе идеально ты закончила собирать вещи и решила прибраться на кухне убираясь, ты вспоминала первые дни ващего знакомства когда вы решили приготовить шоколадную колбасу а по итогу все были в ней вдруг ты услышала как открывается дверь и подбежала к прихожей дима стоял и разувался увидив тебя на лице появилась улыбка он раскинул руки, в знак приветствия и ты запрыгнула на него обвив ногами его талию Дима: привеет щекастик т/и: я тебя когла нибудь убью за это Дима: ахах, милое приветствие пройдя в зал он поставил тебя на пол и вы поцеловались время 1:25 Дима: солнце, по-моему нам надо уде ложиться спать, а то завтра не проснёмся т/и: ахах, это даа, кстати, а почему ты сказал что задержишься в офисе, а тебя там не было- эта мысль у тебя часто проскакивала в голове, поэтому ты не могла не спросить Дима: это не важно- сказал он спокойным голосом и поцеловал тебя в лоб т/и: диим, в нормальных отношениях с хорошим доверием не должно быть секретов Дима: не волнуйся, эта тайна не умрет со мной, я тебе расскажу, но чуть позже т/и: ладно- сказала ты и громко выдохнула, в знак того что растроилась, а затем и вовсе отвернулась Дима: ну малыыышка, потом, всё потом- сказал он гладя тебя по талии т/и: угу- промычала ты, но всё же повернулась к нему Дима: ахахах, ой как мы губки надули т/и: в жопу иди, щас вообще от тебя отвернусь- с легкой улыбкой сказала ты Дима: ой ой ой, ты мне лучше скажи, ты готова к поездке т/и: даа, на все сто процентов, я уже жду не дождусь- говорила ты с горящими глазами Дима: я надеюсь это будет круто т/и: эйй, чего ты мне зубы заговариваешь и тему переводишь- опомнилась ты Дима: ахах, ладно, щекастик, давай спать т/и: да блин... я знаешь что... я- сказала ты и резко взяла подушку и кинула ею в него Дима: вот так да... да я тебя сейча т/и: ладно давай спать- быстро перебивая его про тароторила ты и спряталась под одеяло чтобы защититься Дима: ахах, да ладно, не буду я тебя трогать, потом как нибудь т/и: ну и славно- ты вылезла из одеяла, укрыла ним и себя и Диму закинула на Диму ногу и обняла его так вы и уснули
Примечания:
134 Нравится 366 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)