Вон из моего кабинета!

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 008 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*** Сегодня был неожиданно жаркий день для Питера, ярко голубое небо и солнце жарило так,что можно невольно задохнутся от духоты. Антон поднимался на стеклянном лифте в свой офис который находится на 16 этаже. Подходя к своему кабинету он сказал секретарше сделать ему зелёный чай как обычно, девушка тут же пошла его делать. кабинет был довольно просторным, нежно-голубые тона, огромные окна из которых лучи солнца освещают этот кабинет, несколько растений которые дополняют интерьер кабинета, белый кафельный пол, само рабочее место и диван обшитый серой дорогой тканью с несколькими подушками такого же дизайна которые лежали на нём. Парень был сегодня в очень хорошем настроении,его компания была на самом пике славы,продажи и отзывы были великолепными и сегодня должны будут состоятся примерно 3 встречи о сотрудничестве с другими компаниями. Когда девушка принесла его чай и уже собиралась выйти с кабинета как вдруг её спросили: -Юль,а во сколько начинается первый переговор? - в 12:35 с компанией которая напротив нас, они снова хотят с нами заключить сделку. - снова? да когда они уже успокоятся, я уже говорил им, что никогда не буду заключать контракт с ними, сначала они на нас не обращали никого внимание когда мы просили о сотрудничестве, а когда мы их превзошли и перестали за ними бегать сразу начали на контакт с нами идти? - скорее всего эти вопросы задавал начальник сам себе нежели секретарше. - я не знаю Антон Андреевич, никак их не пойму,я пойду наверное,если что-то понадобится,зовите - - да-да хорошо - Вот так в один миг испарилось хорошее настроение,честно говоря компания что почти на равне с нами изрядно бесила Антона, особенно его директор, слишком он уж был приторно-дружелюбным сейчас. Его компания как и моя достались нам от отцов,наши отцы были очень хорошими друзьями, но после одного случая всё изменилось.. "Антону 12 лет. К его отцу пришёл его давний друг со своим сыном. Тоша выглянул из своей комнаты и подошёл к так называемым гостям. - привет я Антон, а тебя как зовут? - меня Арс - прикольно, пошли играть в компьютер? У меня там игр очень много - весёлым голосом проговорил он, и схватив Арса за локоть потащил к себе в комнату. - Антон а сколько тебе? - - мне 12,если ты из-за роста это спрашиваешь,я просто в папу пошёл и стал высоким, а тебе сколько лет? - 14 - и нечего больше на это не ответив Антон стал показывать свои любимые игры и разговаривать о разном. - Арс, а зачем вы приехали к нам? - ну вообще папа хочет просто поговорить с давним другом. - Когда маленький Тоша хотел что-то сказать,на кухне стали слышны крики отцов и тяжёлые шаги приближающиеся к комнате,деревянная дверь в комнату Тоши распахнулась и ударилась об бетонную стену. - Арсюш, пошли нам пора домой - взяв своего сына они вышли в коридор и уже начали собираться. Маленький Тоша сначала просто сидел на месте нечего не поняв,а после проследовал за сеней. - Арс если что можешь ещё к нам приходить, я всегда рад- тихо сказал Тоша на ушко Арсению. Тот ему кивнул и они вышли с квартиры и никогда больше не приходили. Антону 15 когда он понял что "друг" отца в тот день хотел обманом переписать всю компанию на себя и оставить нас не с чем, с того дня они больше не пересекались нигде. Антону 18 когда его отец умер от остановки сердца. Вся его компания и дела достались по наследству,маму Антон не помнит,отец говорил что она бросила меня когда только родила,жили мы с отцом всегда только вдвоём." *** - да-да входите - открылась дверь в кабинет шатена и вошла Юля - там Арсений Сергеевич пришёл - - один? - Юля кивнула и пропустила директора другой фирмы в кабинет Антона,сама она ушла в ту же минуту. - какие люди и без охраны, Арсений Сергеевич,вы почему один?где ваши партнёры?- с капелькой шока и сарказма произнёс Антон. - Антон Андреевич а разве нельзя что-ли? Может я хочу о личном что-нибудь спросить - проговаривая эти слова немного с хрипотцой в голосе и еле заметной ухмылкой на губах старшего сказал брюнет. - давайте ближе к делу Арсений - - ну-ну,вы сами знаете что я от вас хочу, всего лишь подпись об контракте наших главных фирм в городе - с толькой радости произнёс Попов. - я вам уже сотый раз говорю, ни за что я не буду это подписывать - - а если за одно желание?- сладким голосом сказал брюнет - что за детские переговоры Арсений,за какое-то желание я должен эти документы подписать? У вас совсем крыша поехала? - -ну а может не простое желание, скажем так я выполню любое ваше желание - - прям любое? - с волнением и с ухмылкой на лице спросил Антон. - да Тоша, любое желание и если я это выполню ты должен подписать эти бумаги - это его " Тоша" звучало очень приторно для Антона,на что он немного скривился в лице. - во-первых,с каких пор вы Арсений Сергеевич перешли ко мне на "ты" , а во-вторых простите за выражение вы ебнулись? Я не буду в эту бредятину играть.-со злостью и еле сдерживающим от крика голосом шатен произнес эти слова - что нельзя уже назвать тебя Тошей? - с ухмылкой на лице произнёс Арсений. - к тому же мы с тобой знакомы уже довольно долго, не хочешь всё вернуть когда мы были подростками? - с каким-то ехидным голосом сказал Арсений. - вон из моего кабинета! - крикнул шатен подходя ближе к брюнету. - ух какие мы злые Антон Андреевич - сказав это, парень на против взял Арсения за воротник и поднёс его ближе, между ними были жалких пару сантиметров, что аж чувствовалось дыхание на губах у обоих директоров. - если ещё раз я тебя увижу здесь тебе не поздоровится - злобным голосом сказал парень и отпустил Арса чтобы он ушёл уже отсюда. - конечно конечно,но ты не забывай что я старше и сильнее тебя. - с некой угрозой и метолической ноткой проговорил голубоглазый, после развернулся на пятках и подошёл к выходу. - только есть ещё одно "но" - не дотрагиваясь ручки белой двери . - либо ты подписываешь документы, либо пойдём по плохому. - сказав это, Арс послал воздушный поцелуй с улыбкой на устах и сразу скрылся за дверью пока в него что-нибудь не прилетело. - боже я когда нибудь ему точно врежу в эту физиономию - а ведь это только полдень.. *** Наконец-то этот день прошёл, сейчас Антон спускается по лифту и идёт к парковке. Когда он сел и завёл машину черным лакированным ключом, парень тронулся с места. По дороге домой зеленоглазый стал рассуждать если Арс сказал,что будет по плохому,то это и будет плохо так как у него есть очень много связей и брюнет сможет завалить его компанию,но это не факт что он сделает потому что у Антона тоже есть связи и раз он на пике славы он может с лёгкостью убрать конкурентов,но есть одно "но" от него можно хоть что ожидать слишком уж он не предсказуем. Зайдя в квартиру Антон разулся и сразу заметил не свои вещи на вешалке и слишком уж они были ему знакомы. Пройдя на носочках в глубь квартиры прям в спальню он увидел эту картину: на белоснежной мягкой постели спала его девушка с растрепаными волосами в обнимку с лучшим другом Антона. Шатен прошёл на кухню, заваривать себе чай и ждал когда они проснуться, Антон слишком устал чтобы орать, а ведь день начинался так хорошо. Когда послышались шаги приближающиеся к кухне Шастун откинулся на спинку стула и скрестив руки ждал когда они зайдут в эту комнату. Когда дверь открылась шатен увидел своего "лучшего друга " в полном недоумении, что и как всё происходит. - малыш, ты чего застыл? Как будто призрака увидел - игривым голосом сказала она и подняла руки к волосам чтобы собрать хвостик и тут же замерла когда увидела сидящего Антона по среди кухни. - Антоша? Ты же говорил что сегодня не приедешь..- с неким волнением произнесла она и её сладких голосок дрогнул от шока и как она думала от скандала который сейчас будет. - значит так, я не буду ни в чём разбираться просто Ира собирай все свои вещи и иди на все четыре стороны, сюда больше не приходи. А тебя я больше не хочу видеть мой "самый лучший друг ". - усталым голосом проговорил Антон и двинулся к входной двери. - и да, время чтобы забрать все свои вещи даю тебе до ночи.- - Антон стой, я просто.. - не успела девушка договорить как дверь с громким хлопком закрылась. Парень очень сильно устал за весь день и поэтому ему сейчас необходимо отдохнуть от всего этого. - Алло, Дим ты свободен?- без каких-либо эмоций проговорил эти слова шатен. - да, а что? - - давай на нашем месте встретимся хорошо? - - Тох, что с тобой? - - просто приезжай и я тебе может и расскажу.- без лишних прелюдий парень сбросил вызов и двинулся в сторону их с Димой места. *** Сидя за барной стойкой Антон увидел как его не высокий друг (по мнению парня) приближается к нему. -ну рассказывай, а то ни лица нет, ни эмоций.- на самом деле Дима очень волнуется за своего друга, они блин дружат почти с самого детства и видеть своего друга в таком состоянии он просто не может не помочь ему. - Поз, это пиздец, я так сильно устал- с хрипотцой и с ноткой усталости сказал парень и облокотился рукой на барную стойку. - молодые люди вы что-нибудь будете заказывать? - сказал дружелюбным голосом бармен протерая стакан из под виски. - давайте на ваш выбор, Тох ну говори что случилось,я всё-таки волнуюсь - с переживанием в голосе произнёс Димка. - если в кратцие - Антон повернул голову и смотрел прям в карие глаза друга. - мне Ира изменила с моим же другом. - без всякой запинки сказал шатен и положил голову на руки не отрывая взгляда от друга у которого на лбу можно увидеть значок перезагрузки. - что? Но зачем она это сделала? - после нескольких секунд молчания стал задавать вопросы другу. - я не знаю, честно - еле слышно сказал Шаст. - может просто чем-то не устроил её, а ведь я хотел на ней жениться..- с грустью в голосе ответил он и выпил залпом стакан виски. - Антох, не расстраивайся это просто тяжёлый шаг в жизни, рано или поздно должно было это произойти. - сказав это в клуб зашёл ещё один человек,но Позов этому не придал никакого значения ведь друг ему дороже. За исключением Антона. Антон молчит. Он слишком пьян чтобы что-то осознать и сказать. Но он увидел знакомую ему фигуру. Чёрные джинсы с дырками на коленях, чёрная футболка с надписью " Жу.. жу.. жи.." странная она какая-то. Фигура становится всё ближе и ближе и всё-таки села с зади поза на соседние место. - мне как обычно - сказал грубым голосом ,на что Антон невольно дрогнул и перевел взгляд на печального друга. Шатен погрузился в свои мысли. Дима всё время поглядывает на часы так как его ждёт дома его любящая семья, милые дети и заботливая жена, его семья просто золото и Позов это понимает ведь ими он дорожит очень сильно как и Антоном, они дружат с 5 класса ещё в Воронеже. " Антон был очень тихим и спокойным ребёнком, но изгоем его не считали, он не давал себя унижать, но при этом не влезал в драки первым. Тоша был в классе самый высокий,да его дразнили, но он мог аргументы найти на всех и никто не понимал откуда он всё знает. Была весна. Весь снег таял и оставались только грязь и лужи. Он познакомился с одним мальчиком который никогда не обзывал и не доставал его из-за роста и это был Димка Позов. Маленький Тоша впервые нашел настоящего друга, но не один из них не подозревал,что их дружба будет продолжаться даже после школы..." - эй Тох, Тоха ты чего? - слова Димы вернули шатена из мыслей. - а? А всё хорошо,я наверное пойду. Спасибо тебе - сказав это Антон встал из-за стойки и пошёл к выходу, но его ноги совсем не слушались. И он споткнулся о плитку которая была по всему клубу и полетел прямо на какого-то человека. - эй парень, по аккуратнее будь хорошо? - развернулась эта "неизвестная" фигура и посмотрела на того кто упал на него. Положив руку на плечо и немного отодвинув парня от себя он увидел пустые зелёные глаза и кудрявые волосы пшеничного цвета. - О, Антон Андреевич, а Вы чего здесь делаете, я ни раз Вас не видел в этом заведении. - Антон хотел что-то сказать,но не смог, он был не в состоянии что-либо говорить. - а вы откуда его знаете? - после попыток зеленоглазого что-либо сказать, Дима с прищуром рассматривает обладателя голубых глаз. - скажем так, коллеги.- - отлично, вы можете за ним посмотреть, просто я сильно тороплюсь.- Друг понимал,что так поступать это плохо но всё же.. - без проблем, а как вас зовут? - - Дмитрий, а вас?- - Арсений, ладно можете уже ехать,я за ним присмотрю.- сказав это Дима поблагодарил Арса за такую помощь и вышел из клуба. А сам Арс расплатился с барменом и потащил Антона к своей машине.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник