Часть 1
16 февраля 2023 г., 08:29
Примечания:
1 часть хотите продолжение? Пишите в комментариях
Эмиль я скоро вернусь, правда не на долго! И да незабудь про таблетки, Дима вылетел из квартиры закрыл за собой дверь.
Эмиль нестал выпивать таблетки...И решил посмотреть когда вернётся Его парень.
-ну посмотрим Дима как ты вернёшься
У Эмиля был план, и он достал коробку, где было куча игрушек...он достал Вибратор и Наручники..
《Ранним утром вернулся Дима》
Он был точно не трезвый и завалился в квартиру, Эмиль подошёл к Диме и взял парня за руку, Тот был спокоен в ожиданиях чего то приятного,Правда тот удивился что Эмиль был в халате...
Эмиль же усадил парня в стул и сел сверху..быстро застегнув руки парня наручниками за стул
-Эмиль? Что происходит...
Эмиль слез с Димы И снял халат, Чудесный запах течки омеги разнеся по всей комнате. Диму явно это возбудило
-Эмиль ты невыпил таблетку? Сладкий к чему все это...
-М...сегодня я накажу тебя за твоё вранье с ухмылкой произнёс Эмиль, после этого тихо мыча, улегся животом вниз на диван, Раздвинув и подняв свои ножки, Дима увидел Вибратор в заднице Парня, который явно был там давно, С задницы парня Текло немного спермы...Дима Прикусил Губу, И закрыл глаза
-м..ты..когда я освобожусь я оттрахаю тебя, что мало не покажется!
Эмиль встал и посмотрел на возбудившийся член парня, который явно ждал когда ему помогут...Эмиль подошёл к Масленниковому, и снял с него штаны, и далее трусы.
-ну что посмотрим на сколько тебя хватит) как долго ты сможешь держаться и не кончить
Эмиль залез на парня, И стал задницей тереться об член Димы
Дима иногда тихо постанывал
-Сладкий хватит меня мучить м..хриплым голосом произнёс Дима
Эмиль принялся одной рукой дрочит себе, и быстро кончил на пресс Парня, Тот не устоял и принялся оставлять засосы на теле Эмильяна
Мм~..Думаю ты счастлив с того что я дал тебе насладиться своим прекрасным телом~ сказал Эмиль Диме тихим голосом на ухо, У Димы пошли мурашки по телу, и вдруг Эмиль услышал какой то звук открытия..
-Что это было?
Друг Дима
...
Примечания:
И...Хотите продолжение? Выпущу если прочтёт хоть 1 человек ❤️😰