Они шли сюда два с половиной часа, конечно з помощью карты которая вела их. На часах пол второго ночи, на телефоне три процента. Они стоят на улице которая хорошо освечивалась, и валились с ног от утомления.
Парень подошёл к двери которая моментально раздвинулась, Сону вздрогнув посмотрел на Чонвона который ничего не понимал. Он повёл плечами и вошёл в здание.
Их сразу же встретили большие потолки с огромной люстрой, прозрачные лифты и куча персонала в разных местах. Синие большие диванчики и огромная стойка за которой стояла женщина и улыбалась.
Чонвон подошёл ближе к Сону крепко держась за шлейку портфеля и сминая в руке свою клетчатую рубашку.
- Может мы всё-таки ошиблись адресом? — Тихо спросил Чонвон, Сону подошёл к стойке и протянул ей бумажку. - Извините, это тот адрес? — Женщина взяла бумажку и забегала глазами по надписям. Затем она отдала её и начала кому-то звонить.Сону посмотрел на Чонвона который поджал губы смотря на женщину. Походу их сейчас или убьют или продадут в рабство. Женщина лет двадцати восьми улыбалась, о чём-то говоря человеку в трубке.
- Они на месте, — и положила трубку разворачиваясь к парням которые ничего не понимая смотрели на неё большими глазами. — Здравствуйте, вы пришли за адресом, прошу вас присесть. Госпожа Пак Сонхи сейчас прибудет. - Х-хорошо… — Сону кивнул и взяв Чонвона за руку потянул на диванчик. Они сели на него и просто уставились в пол молча ожидая какую-то женщину. - Что это за место? И куда ты нас привёл? — Спросил Чонвон несмотря на Сону. - Я сам не знаю, но мне уже интересно… — Сону прокашлялся и поднял голову оглядываясь вокруг. На стене был рисунок прекрасной женщины с оголенным торсом, она была похожа на Афродину. Вокруг много цветов, а в особенности Пионы, эти цветы очень нравятся Сону. Ещё там очень вкусно пахло, ванилью вперемешку с кокосом. Сзади что-то щёлкнуло, это было похоже на «пиньк».Парень повернулся и увидел человека стоящего в прозрачном лифте. Он открылся и из него вышла женщина… Сону чуть воздухом не подавился, из него вышла та самая женщина в синем платье из того бара. Она мило улыбалась идя к ним. У Чонвона чуть челюсть не слетела при виде этого ангела.
На ней был чёрный смокинг который идеально подчёркивал её фигуру, в руке сумочка кажется от Гучи. Волосы красиво уложены, а на лице еле заметный макияж. Она обошла диванчик и парни сразу поднялись уклоняясь ей.
- Садитесь, — она села перед ними улыбаясь во все тридцать два зуба. Чонвону самому захотелось улыбнуться. Он поправил свои каштановые волосы смотря на неё. — Ты наверное удивлён снова увидеть меня. - Я нашёл карточку с адресом когда вы протянули мне чаевые… я подумал, может вы нарочно, вот мы и здесь… — Сону говорил неуверенно боясь сказать что-то не так. - Да, ты прав. Она оказалась там нарочно, — женщина позвала к себе пару девушек которые стояли у лифта. На удивление в этом здании не было мужчин, — принесите нам, пожалуйста, три кофе и… чего-то хотите к кофе? Чонвон посмотрел на Сону, а потом на женщину, — сигарет. Сону поднял бровь смотря на друга. Женщина кивнула всё ещё улыбаясь. - Тогда вместо кофе, чай, ещё три круассана, и сигареты, — девушка кивнула и мигом убежала. — Думаю тебе интересно почему я подложила тебе карточку? — Сону кивнул, — хорошо, давайте я вам расскажу. Она села поудобнее — Где-то пол года назад, я приехала в ваш родной город навестить старую знакомую, и мы пошли в тот самый бар, — её голос был сдержан и приятен для ушей, — когда мы сидели в самом дали бара, я заметила тебя, Сону, — Сону поднял брови, откуда она знает его имя? — Ты меня сразу заинтересовал, но не в том плане о котором ты мог сейчас подумать, — Сону кивнул внимательно слушая. К ним подошли две девушки и поставили три кружки с чаем. На тарелке было три круассана, а сбоку пачка сигарет с зажигалкой. - Спасибо милая, — она поблагодарила девушку и та улыбнувшись ушла прочь. Женщина вытянула сигарету и зажала между зубов указывая Чонвону на пачку. - Спасибо, — Чонвон закурил выпуская густой дым в пол, лишь бы ей не в лицо. -Так вот, — она продолжила держа сигарету, — потом я увидела и тебя, — она улыбалась Чонвону, — ваши черты лица меня очень заинтересовали, и я подумала… почему бы мне подольше не остаться в том городе? - Она повела бровей. - Я каждый вечер приходила и наблюдала за тобой, и в один день случайно подслушала ваш разговор о побеге в Сеул, и о том, что вам осталось подкопить ещё совсем немного. Чонвон удивлённо смотрел то на женщину, то на Сону. - И в тот самый день, я подговорила своих знакомых пойти туда ещё раз, и сесть поближе, потому-что как я заметила ты обслуживал только передние столики, и чаще всего там сидели женщины. — Сону кивнул, опуская взгляд в пол. Он боится мужчин, особенно в том баре, так что он обслуживал только женщин, и то, на первых столиках. — И удача улыбнулась мне, ты пришёл к нам, — она докурила сигарету. -Зачем вам всё это? — Спросил Чонвон уже весь во внимании. - Я хочу чтобы вы стали манекенами в доме моделей моего младшего брата, — Сону свёл брови к переносице, манекенами? Звучит странно, — вы будете примерять одежду и рекламировать её, ездить на модные показы и общаться с великими людьми. У вас будет хорошая зарплата и хорошее жильё, — женщина закинула ногу на ногу. - Вы типо сделаете из нас Кендал Дженер и Беллу Хадид? — Чонвон хихикнул, это просто невозможно. - Если вы этого захотите, всё возможно, — женщина ухмыльнулся смотря на парня. Сону просто молча о чём-то думал. - А если мы откажемся? — Сону резко поднял голову смотря на женщину. - В этом нет потребности, вы созданы для этого и упускать такой шанс не нужно, — она отпила из кружки чай, — в любом случае, у вас есть два дня чтобы подумать над моим предложением. Набор закроется и вы упустите свой шанс. - То есть вы хотите взять нас не по кастингу? — Спросил Чонвон явно с интересом в голосе. - Именно, это первый случай за все годы моей работы. Модный дом моего брата лучший во всей Корее и даже в зарубеже. Модели моего брата открывали показы Прады в Париже и показы Гучи в Милане. — Она посмотрела на часы, — вас сейчас проведут в ваши комнаты, — она поднялась забрала свою сумку, — спокойной ночи, — Сонхи улыбалась смотря на Чонвона, а Сону подмигнула и ушла. - Сону… это же такой шанс, — Чонвон подсел к нему поближе, — мы с тобой всегда мечтали иметь всё что захотим, ни в чём себе не отказывать… - Давай поговорим об этом завтра, — Сону поднялся и к нему сразу подошла девушка, Чонвон встал за ним, но перед этим забрал пачку сигарет. - Пройдите за мной, — лифт открылся и они вошли за девушкой.Сону боится быть в центре внимания, боится поймать чей-то жадный взгляд на себе. Но Чонвон хочет этого и он сделает всё за для того что бы тот был счастлив. Но перед этим ему нужно поспать, а потом уже думать.
▪️▪️▪️
Солнышко светило Чонвону прямо в лицо, он приоткрыл один глаз и выполз из тёплой, самой удобной кровати. Его с Сону поселили в разные номера на десятом этаже (всего их двадцать). Комнаты роскошные, всё выполнено в темно-синих цветах. Огромная кровать, большая ванная комната с большой ванной и огромным зеркалом. Большой телевизор, собственный бар и панорамное окно которое открывает вид на Сеул.
Чонвон потянулся и похрустел шеей. Его волосы были во все стороны, а на теле ничего, одни боксёры. Парень вошёл в ванную и включил воду, что-бы умыться и почистить зубы.
Сону лежал на кровати и смотрел в потолок, он поспал всего три часа, всю оставшуюся ночь думал об предложении Пак Сонхи. С одной стороны — это хорошее предложение, хорошая прибыль о которой они так давно мечтали, поездки и новые знакомства. А с другой — никакой личной жизни, вечные переутомления и стресс по поводу фигуры. Но они почти что целую жизнь жили в стрессе… так что им не привыкать. Парень всё решил.
Он поднялся и натянув на себя одежду вышел из номера захватывая карту пропуска. Он постучал в дверь Чонвона, ему моментально открыли.
- Доброе утро, — сказал Сону проходя внутрь и садясь на ещё не заправленную кровать, — первый раз сплю без человека сбоку, — Сону захихикал смотря на Чонвона. - Я тоже, непривычно, но намного приятнее, — Чонвон плюхнулся рядом. - Я тут подумал… — начал Сону, Чонвон поднялся на локтях, — может нам стоит попробовать? Ну типо… чтобы на нас натягивали одежду и… — он не успел договорить как на него бросились обнимая. - Да! Я хочу попробовать! — Чонвон улыбался своими ямочками, Сону улыбнулся ему в ответ. - Ты там хочешь всех затопить? — Спросил Сону когда, услышал хлюпание воды, Чонвон ойкнул и побежал ванную закрывая воду. - Я пойду полежу в ванной, если хочешь, можешь ещё посидеть, — и закрыл дверь ванной комнаты.Сону вздохнул и пошёл на выход из номера друга, нужно узнать как найти госпожу Сонхи. Он направился к лифту и вызвал его. Войдя в него он нажал нулевой этаж и начал спускаться. Всё шумело, персонал ходил вокруг людей, а они всё приходили и приходили. Он спустился и вышел из лифта поправляя свою светло-голубую клетчатую рубашку. Он подошёл к девушке за рецепшином. Девушка мило ему улыбнулась.
- Здравствуйте, можете подсказать где я могу найти госпожу Пак Сонхи? — Тихо спросил Сону стоя около каких-то иностранцев. - Она в подвальном помещении, где бассейн, — она протянула ему карту отеля, Сону поблагодарил её и ушёл.Ему нужно спустить по ступенькам вниз и он будет в бассейне. Парень тихо спустился и увидел большую дверь. Открыв её он сначала заглянул, а затем вошёл. Его встретил огромный бассейн с джакузи. Вдруг из воды кто-то вынырнул. Женщина протёрла глаза и улыбнулась.
- Извините за беспокойство, — сказал Сону стоя около дверей. - Ничего страшного, проходи ближе, — она вылезла из воды и забрала полотенце лежащее на диванчике. - Я хотел сказать вам… что мы готовы принять ваше предложение, ну… что бы не задерживать ваше время, — Сону перебирал пальцами смотря как она пьёт какой-то коктейль. Вдруг уже нашли кого-то другого?Она поставила стакан и надев на себя халат повернулась с довольной улыбкой на лице.
- Пойдём позавтракаем, а потом я вам всё расскажу, — она легонько подтолкнула его к двери. — Кстати, как спалось? Кровать удобная? Соседи не шумели? - Нет, спасибо вам огромное, — Сону поклонился ей и они пошли дальше, — кстати, кто вы? Кем вы являетесь? Модель? - Ох, нет кроха, я директор крупной корпорации отелей по всему миру, бизнес вумен так сказать, — она захихикала, — я похожа на модель? Приятно слышать.Они вошли в ресторан который был в самом отеле. Там было много людей выбирающих, что они хотят поесть. Сону снова заметил только женщин, никаких мужчин.
- Давай я позвоню в номер к Чонвону, — женщина вошла в какой-то вип зал и набрала цифры на телефоне, — доброе утро, спускайся, тебя будет ждать девушка которая отведёт тебя позавтракать. - Доброе утро госпожа, что желаете на завтрак? — В помещение вошла девушка улыбаясь. - Сделайте три омлета с тостами и лососем, чёрный чай и сигареты, спасибо. — Девушка кивнула и вышла из помещения. - Вам наверное сложно заведовать всем этим? — Спросил Сону смотря на Сонхи, — ещё я заметил, что у вас работают только женщины. - Иногда сложно, но я сильная женщина знающая своё дело. В моём роду и бабушка и мама заведовали этим, теперь пришла моя очередь. А одни девушки, потому-что я так захотела. Я к ним очень хорошо отношусь, у них хорошая зарплата и к ним никто не лезет. - А брат вам чем-то помогает? — Ещё один вопрос от Сону. - Морально — да, физически — нет, у него самого делов по самое горло, у нас в семье принято решать дела самостоятельно, только иногда просить помощи. — Сону кивнул, на этом его вопросы закончились, — а что с твоими родителями? Тебе же только восемнадцать. — В комнату вошла девушка с двумя подносами, и поставив их на стол ушла прочь увидев взгляд Сонхи. - Можно считать, что у меня нет родителей… их посадили на пожизненно когда мне было четырнадцать. Я познакомился с Чонвоном и забрал его к себе потому-что у него тоже не сахар…Женщина понимающе кивнула откусывая половинку тоста с лососем.
— Вы очень сильные ребята, не все бы такое выдержали. Вы очень похожи на меня. — Сону непонимающе взглянул на неё, — мои родители были против того, что я наняла только женщин, они во многом мне упрекали, и даже не поддерживали, но я всё ещё стою… с поддержкой братьев. - Братьев? — Переспросил Сону. - Да, их у меня двое, второй ещё младше, — она улыбнулась. Дверь в помещение открылась и в неё вошёл Чонвон сразу же желая приятного аппетита и присаживаясь сбоку Сону, — ну что ж, если все есть, я могу начать.Она отложила столовые приборы и вытерла рот салфеткой. Чонвон сел поудобнее внюхивая приятный запах который доносился со стороны Сону.
- Я вас отвезу в главное здание, вы поговорите с директором и все подпишем, контракт с агентством так сказать. Сначала они научат вас ходить, научат выражать свои эмоции, показывать харизму, и конечно же позировать. — Вроде не сложно.▪️▪️▪️
Сону и Чонвон одели свою привычную одежду, ту которую взяли с собой. Сону надел клетчатую светло-голубую рубашку и светлые джинсы, а Чонвон белую футболку и поверх куртку от Nike которая перешла ему ещё по наследству…
Они сели в белую Ауди и выехали. За рулём сидела Сонхи в своём привычном прикиде: белый пиджак и белая юбка до колена, на ногах туфли, на лице еле заметный макияж, а на голове низкий пучок. Она включила какую-то лёгкую музыку французской группы — Zaz.
Чонвон подёргивал головой в такт песни, ему уже не терпится попробовать что-то новое и встретиться с тем самым директором — младшим братом Госпожи Сонхи. Сону сидел как на иголках, ему было не по себе, вдруг мужчина подумает, что они всего лишь какие-то простаки от которых толку ноль? И вечно они жить за бесплатно в том готеле не могут… или продать почку и оплатить три дня проживания там.
Сону смотрел в окно дыша ровно, но его нога дёргалась, сама по себе. Они заехали в подземную парковку и за ними сразу же закрылись ворота. Женщина припарковалась и заглушила мотор.
Они вышли из машины и направились за Сонхи. Она приложила карту доступа и они вошли в помещение через стеклянную дверь. Вместо того, что бы пойти по ступенькам они поехали на лифте.
Сону перебирал в руках свою рубашку пытаясь не смотреть на Сонхи которая прожигала его взглядом ухмыляясь. Дверь лифта открылась и они вышли из него, их сразу встретило много девушек и парней бегающих по коридору.
- Здравствуйте Госпожа Сонхи! — Какая-то девушка поклонилась ей и сразу же убежала снимая на ходу свой топ.Внутри было всё в приятном бело- коричневом цвете. Вокруг висели картины каких-то знаменитых художников и также много цветов. В помещении приятно пахло тяжёлыми мужскими духами которые так любит Чонвон, он их обожает даже больше чем женские.
Перед ними была большая стеклянная дверь которая открывалась сама по себе, а ещё перед ней поручень где нужно приложить карту доступа.
- Мой братец у себя? — Спросила Сонхи смотря на девчонку которая улыбалась ей. Она кивнула, женщина улыбнулась ей в ответ и кивнула в сторону лифта.Они снова вошли в него и поехали на десятый этаж. Там они вышли и сразу увидели кабинет, где была табличка «не беспокоить». Сонхи вошла без стуку, а за ней и парни держась рядом друг с другом.
- Я сказал тебе в первый и последний раз! Пошёл ты нахуй со своей рекламой, и шавки твои тоже! — Кричал грубый мужской голос. Не очень хорошее первое впечатление. Сонхи встала у стола и скрестила руки на груди в ожидании окончания беседы. - Кхм! — Специально прокашлялась женщина. Кресло повернулось и на неё уставился парень в очках с грубой оправой. У него были чёрные как смоль волосы с подбритыми боками, а на нём самом белая рубашка с расстегнутыми первыми двумя пуговицами. - Привет, сегодня в меню нет сирных пироженых, можешь уходить, — парень посмеялся смотря на серьёзную Сонхи, но в мгновение она тоже начала смеяться и села в кресло. Мужчина сразу увидел двоих стоящих у дверей Сону и Чонвона. - Помнишь я рассказывала о двоих красавчиках из бара? — Спросила женщина, мужчина кивнул заинтересованно разглядывая Чонвона, а затем Сону у которого от этих взглядов мурашки по телу. — Так вот, это они! Я смогла их добыть, точнее они сами себя добыли… но суть не в этом. Они идеальны, ты просто посмотри на них! — Она с ним говорила не как обычно, сдержанно и культурно, а громко и с некой перчинкой.Парень поднялся со своего места и подошёл к парням поближе. Он снова начал смотреть на лицо Чонвона, тот опустил взгляд и поджал губы из-за чего у него снова появились ямочки. Мужчина улыбнулся краешком губ. До чего же ты красивый… — подумал мужчина и протянул ему руку.
- Я Пак Чонсон, приятно познакомиться? - Ян Чонвон, — он пожал ему руку всё ещё смущаясь.Чонсон посмотрел на Сону который тяжело дышал смотря в пол, он сделал шаг к нему и заглянул ему в самую душу. Сону вздрогнул от того как он на него посмотрел.
- А тебя как зовут прекрасное создание природы? — Спросил Чонсон улыбаясь. - К-Ким Сону, — он поднял голову и встретился с ним взглядом. Они пожали друг другу руки и Чонсон попросил их присесть. - Мне двадцать пять лет, держу это здание уже как пять лет, какой я молодец, — он вздохнул улыбаясь, если сам себя не похвалишь, никто не похвалит, — я дам вам две комнаты на последнем тридцатом этаже этого здания. Так званое общежитие, но которое лучше в сто раз начинается на двадцать пятом этажа, всего там пятнадцать комнат, и так до тридцатого этажа. Внизу у нас кухня, огромный спорт зал, зал с подиумом, и зал для съёмок рекламы одежды и прочей херни. Уже немного выше у нас гримёрка, кабинет нашего модельера и дизайнера одежды. Уборные и прачечная.Сону слушал всё это с приоткрытым ртом, а Чонвон вообще вышел с планеты земля.
- Для того чтобы войти в это здание вам нужны карточки с доступом на ваше имя, так что сейчас вы дружно записываете мне свои данные на эти бумажки, — он достал две белые бумаги. — Проживание, еда и коммунальные услуги оплачиваю я, вам просто нужно быть хорошими вешалками.Ну уже что-то хорошее… но это «вешалками» немного смутило Сону, но Чонвону было плевать, он уже подписывался на той бумаге пока Пак Чонсон увлечённо наблюдал за ним.
Вдруг дверь открывается и в неё входит высокий парень с чёрными длинными волосами. У него в руке смартфон, а в ушах беспородные наушники. Он хлопает дверь и поворачивается к ним лицом. Сону и Чонвон округляют глаза смотря на него. Это тот самый парень с баннера, только сейчас у него тёмные волосы. В ушах много проколов, а на лице ухмылка.
- Рики, тебя стучать не учили? — Спросил Чонсон смотря на него. - Извиняюсь, думал ты один, но тут чёт слишком дохера людей, — он плюхнулся рядом с Сонхи которая улыбалась смотря на него, — чё лыбу давишь сеструха?Сеструха? Это тот самый мелкий брат в их семье, сразу видно что самый младший.
- А ничё, ты где гад мелкий всю ночь шастал? Мать уже в морг хотела звонить, — Сонхи потянула его за ухо, а он легонько шлёпнул её по ноге. - Да у себя я был, на квартире сидел целый день, не выходил, — Рики повернул голову и встретился взглядом с Сону который всё время наблюдал за ним. Тот начал прожигать его взглядом и Сону отвёл его судорожно пытаясь найти что-то на что можно смотреть. - Не ври, ты никогда дома не сидишь, мы все тебя очень хорошо знаем, — Чонсон снял очки и поставил их на стол. - Ладно-ладно, с друзьями в клубе тусил, — парень шуточно закатил глаза и откинул голову на спинку дивана. — Но не палите меня предкам… а то ещё дома запрут. - Мы тебя хоть раз палили? — Чонсон потёр глаза, — тусуйся сколько хочешь, только чтобы мы тебя в канаве не искали, это сильно урежет твою модельную карьеру. - Поддержу Чонсона, всё должно быть с умом, уяснил? — Переспросила Сонхи показывая ему кулак. - Уяснил, спасибо, — он улыбнулся и снова залез в свой телефон. Он начал что-то клацать довольно улыбаясь. - Что ж, тогда завтра зайдёте ко мне, я отдам вам ваши карточки, сейчас Рики проведёт вас в ваши комнаты, да Рики?Парень поднял свой удивлённый взгляд, а затем посмотрел на парней сидящих на диване напротив. Чонсон кашлянул и улыбнулся смотря на брата.
- Конечно, с удовольствием, — он поднялся недовольно улыбаясь, — пойдём, как вас там, не знаю короче, — он махнул рукой и пошёл к двери, а за ним и Сону с Чонвоном. - Комната триста пять и триста шесть! — Крикнул Чонсон им вслед. Рики только агакнул суя руки в карманы своих спортивок.Чонсон откинулся на спинку кресла и закусил губу, Сонхи всё время смотрела на него.
- Какой же этот Чонвон… милый, — Чонсон присвиснул, — давненько в моей жизни таких парней не было… аж хочется затискать. - О боже, только не надо затягивать этого прекрасного ребёнка в свои голубые дела. — Сонхи махнула рукой. -То, что я гей не делает меня голубым! — Чонсон закатил глаза снова надевая свои очки. - Но ты гей, смирись уже, и хватит таскать к себе в постель каких-то малолеток, — Сонхи встала и дала ему щелбан. - Ой, да умолкни, — Чонсон посмеялся ловя подушку которую в него кинула сестра. — Не таскаю я никого, у меня сейчас много работы, если ты моя дорогая не заметила. - Ладно-ладно, я пойду прилягу, голова из-за вас всех разболелась, — она махнула рукой в сторону брата. - Ага, смотри только чтобы дверью под зад не получила, — он снова уставился в свой планшет, — спокойной ночи. - И тебе, долго не сиди, — она прикрыла дверь, уходя, прочь. Они хоть и подкалывают друг друга, иногда даже жёстко стебут, но всё равно остаются родными друг для друга, у них всегда будет уважение друг к другу. Они всегда поддержат друг друга даже когда перессорились и не говорили днями. Так их научили. Так должно быть.Парни поднялись на тридцатый этаж и прошли в самый конец к небольшому окну.
- Короче, вот твоя тут, — он указал на комнату триста пять. Чонвон кивнул и встал около неё, — а твоя вот, триста шесть. — Напротив комнаты триста семь. — Всё, счастливо оставаться, — он махнул им и ушёл вдаль к лифту.Сону смотрел ему вслед и просто молчал, самый младший — самый самовлюблённый и самый бесстыжий. Они попрощались и вошли в свои новые комнаты.
Чонвон включил свет и охнул. Его встретила светлая комната, с большой кроватью и большим телевизором. Над кроватью картина, а под стеной шкаф. Небольшая ванная комната с душем, раковиной и туалетом, всё что ему нужно.
Он плюхнулся на свою новую кровать и закусил губу смотря в потолок. Этот Пак Чонсон… зацепил его до скрипа в зубах, теперь хочется побыть послушным мальчиком. Стоп, о чём это он думает? Какой послушный мальчик… ему семнадцать…
Чонвон поднялся с кровати и подошёл к окну закрывая шторы, что бы утром его не разбудил солнечный свет из улицы. Он вошёл в ванную и увидел на унитазе сложенную белую пижаму. Чонвон хихикнул и забрав её вышел из ванной.
Сону ляг на кровать даже не включая свет, он просто смотрел во тьму думая о чём-то. Его не интересовала комната, как она выглядит, ему было плевать где спать, главное чтобы спалось. Он прикрыл глаза и погрузился в сон надеясь на то, что ему ничего не будет сниться.