▪️▪️▪️
Сону спокойно спал ходя по берегу моря в своих снах. Подушка была измазана в слюне, а одна нога свисала с кровати. Шторы плотно закрывали окно за которым лился дождь, как из ведра. Сону ненавидел дождь, потому-что после него сыро и мокро, и обувь всегда в каком-то говне, которое потом надо отмывать. Море начало уходить из-под ног когда кто-то начал шуметь, Сону лениво приоткрыл один глаз, но ничего не увидел сквозь мутность в глазах. -Сону ебать тебя в рот, вставай, мы опаздываем! — Рики открыл шторы бегая по его комнате. -Чё?.. куда? — Сону повернулся пытаясь что-то развидеть. Голова ещё не варила. -Через час наш рейс во Францию! Сону поднимайся уже хватит лежать, — Рики стянул одеяло откидывая его на пол, — вали в душ, быстро. -Блять реально… — он быстро поднялся, но от того что в глазах резко потемнело чуть не споткнулся. — У меня будильник не сработал походу… -Я думал ты меня разбудишь! А ты оказывается тоже проспал! — Рики вытянул уже собранный чемодан и вывез в коридор. -Ну не мне же постоянно тебя будить, — Сону разделся и залез в ванную закрывая штору. -Ты мне как вторая мама, только в сто раз лучше, так что всегда все надежды на тебя, — он вбежал в его ванную. — Мойся быстрее, я тоже пойду… _______ Сону быстро высушил голову и надел на себя мешковатую кофту и большие штаны. Собрал в сумку паспорт и всё что нужно, быстро вышел в коридор. Его телефон в кармане начал вибрировать, Сону поднял трубку: -Сону вы где? — Спросил Чонвон. -Выходим уже, а ты где? -Я уже в машине, давайте быстрее. Сону сбросил вызов, как раз в тот момент когда из своей комнаты вышел Рики. -Пошли быстрее, — они быстро пошли к лифту вызывая его. -Мне кажется я плохо выгляжу, почти всю ночь не спал, — Сону начал легонько бить себя по лицу входя в лифт. -Ты выглядишь уставшим, да, паршиво, — ну хотя бы правду сказал. — Нам лететь одиннадцать часов, ещё успеешь поспать, — Рики вышел из лифта, а за ним в спешке Сону. Водитель стоявший около машины сразу забрал чемоданы и поставил в машину. Парни залезли в машину выдыхая, но ещё рано, они могут и опоздать… Водитель дал по газам догоняя остальные машины которые уже выехали в аэропорт.▪️▪️▪️
Через одиннадцать с лишним часов они прилетели во Францию, первым делом поехали заселяться в отель где их встретила Сонхи и Чонсон, похоже она так же будет присутствовать. -Привет! — Женщина обняла младшего братишку, а затем Сону, — как долетели? — Сонхи была, как всегда, прекрасна. Тот самый женский смокинг, каблуки на шпильке и лёгкий женский парфюм, который Сону сразу же учуял. -С Марго поспишь, ага… если не считать её присутствие то хорошо, — Рики улыбнулся сестре. -Марго прекрасная девушка, я думала вы забыли все обиды, — она перевела взгляд на Сону от чего тот мельком вздрогнул, она прям пронзила его им, — Сону ты так похорошел! Видела ваши фото для Кельвин Кляйн, это прекрасно! -А вы как всегда Пак Сонхи, прекрасно выглядите, — Сону улыбнулся ей в ответ. -Спасибо мой сладкий, я знаю, — она подмигнула ему, — вас проведёт девушка, не потеряйтесь, потом ещё увидимся. Чонвон подошёл к Чонсону который всё время улыбался смотря на него. -Как долетел? Поспал? — Чонсон легонько подтолкнул его к лифту. -Да, всё хорошо, — Чонвон сделал вид будто они просто беседуют, — вы как тут? — Чонвон оглянулся, вокруг было много коллег. -Даже лучше, чем отлично. Люблю Париж, — они вошли в лифт. Как только двери закрылись они, набросились друг на друга с поцелуями, Чонвон обнимал мужчину за шею, а Чонсон парня за талию изучая языком его рот как впервые. Они с причмоком отстранились друг от друга когда лифт остановился и в него вошли ещё две женщины. Чонсон поправил очки смотря на улыбающегося Чонвона который хитро поджал губы. Они вышли из лифта направляясь в их комнату. Как только они вошли в глаза Чонвона бросились те самые хоромы отелей Сонхи. Она прекрасный дизайнер. Чонвон не придал этому большого внимания. В его внимании сейчас был только Чонсон. Он снова впился в его губы жадно снимая их. Не видели всего неделю, а тут уже такие страсти… Чонсон поднял его под бёдра прижимая к стене. Чонвон откинул его галстук в сторону не отрываясь от таких желанных губ. Только они свалились на кровать раздевая друг друга, в комнату начали стучать. Чонвон раздражённо вздохнул садясь на кровать, пока Чонсон застёгивая рубашку обратно шёл открывать дверь. -Ваш багаж господин, — женщина мило улыбнулась и поклонившись ушла прочь. -Ага, спасибо… — Чонсон занёс их внутрь, — нужно сказать Сонхи чтобы наняла мужчин для такой работы… не могу смотреть на то как женщины таскают чемоданы. — И кто-то же должен был всё испортить. -Куда делся Чонвон? Только что же был с нами, — Сону оглядывался вокруг ища глазами Чонвона, но того уже и след остыл. -Ушёл наверное с Чонсоном, куда же ещё он мог деться, — Рики захихикал стоя около Сону. -Чонвон с начальником мутят? — Из неоткуда появилась рыжая девушка, Рики вздохнул и повернул голову смотря на Марго. -Тебе послышалось, — попытался отмазаться Рики. -Да ну, я же никому не расскажу ты знаешь, — Марго встала перед ними смотря на них глазами полными интереса. Сону взглянул на Рики, а потом снова на рыжую. -Если они захотят, сами расскажут, всё что могу сказать, — девушка начала улыбаться. -Я так и знала, они постоянно куда-то вместе уходили… -В любом случае тебя это не касается, Марго, — Рики закинул свою руку на плечо Сону, — ни моя личная жизнь, ни личная жизнь моего брата, пошли. Сону свёл брови к переносице идя за Рики и оборачиваясь на Марго которая и слова не успела выдавить. С одной стороны Сону было жаль рыжую, ведь она неплохая девчушка, а с другой… это действительно не её дело, но кто не без греха? Всем всегда всё интересно. Марго как-то грустно кивнула и пошла к своим. Может она реально, хочет наладить отношения с Рики, вот только похоже он этого не очень хочет. Или между ними что-то было? Что-то о чём они не хотят вспоминать и то что мешает им общаться? Сону было очень интересно, и он очень хочет чтобы эти двое наладили свои отношения, дружеские отношения.▪️▪️▪️
-Вам нужно пройтись быстро, но так что-бы все успели осмотреть вас с ног до головы, подиум большой, вас тоже много, так что всё хорошо. Пока что, — Чонсон стоял нанизу пока все парни девушки стояли на подиуме. -В смысле пока-что? — Переспросил Хисын, — припоминаю наш последний показ, всё было хорошо, даже на маленьком подиуме и дождь, а тут буквально всё идеально. -Сладкий, всегда жопа поджидает тебя в самый неподходящий момент, так что нужно захватывать бумагу. — Джейк улыбнулся ему стоя около Чонсона, тот подхихикнул поправляя очки. -Будьте готовы ко всему, — Чонсон снова кинул короткий, но понятный взгляд на Чонвона, — это показ Диор, друзья. Кто-то из вас может стать послом, — он ухмыльнулся, ведь уже всё знает. -Сразу приготовьтесь к тонне лака на голове и не очень удобной одежде, особенно для девушек, — Джейк вставил своих пять копеек. — Я постарался сделать всё максимально практично для вас. -Показ уже завтра, сегодня вы можете отдохнуть, пройтись по Парижу, делайте что хотите в общем, мне плевать, главное чтобы не потерялись и вас не убили, — Рики ухмыльнулся переводя взгляд на Сону. -А нас могут убить? — Задала очень глупый вопрос черноволосая девчушка. -Ага, двухметровые крисы которые пьют вино и едят багеты под башней, — Джейк начал смеяться смотря на неё. Девушка поджала губы понимая что ляпнула что-то глупое и неуместное. -Ладно, давайте пройдёмся пару раз, — Чонсон помахал рукой чтобы те зашли за стенки кулис. — Давайте, сделаем расстановку. — Он махнул рукой и первый пошёл, а за ним через пару шагов остальные. Чонсон начал гулять глазами по подиуму оценивая картину, он закусил губу сводя брови к переносице, — давайте начнём с самых низких, и закончим самыми высокими, чтобы картина не портилась и расклад нарядов не смешивался, — Чонсон в один шаг залез на подиум гуляя по нему, — Чонвон… ты пойдёшь первым, — он легонько взял его за руку и передвинул на перёд. Чонвон округлил глаза, ему нужно будет открывать показ?.. — Так хорошо, Сону подойди, ты пойдёшь второй, вы будете хорошо сочетаться, — Джейк покусывая палец кивал рисуя что-то в скетчбуке, — дальше вы немного выше. Он пороставлял всех в очередной раз показывая свой профессионализм. -Так как у нас не одна раса, а ещё и европейцы и темнокожие, не в обиду, — он подмигнул парням и девушкам афроамериканцам. — Будет очень хорошо. -Не в тему конечно, — начал Рики перебивая брата, — я есть хочу, когда мы будем свободны? Чонсон закатил глаза смотря на младшего, — подожди немного, сейчас я вас отпущу.▪️▪️▪️
-Как тебе номера моей сестры? — Спросил Рики стоя перед большим зеркалом в номере Сону, — как по мне слишком вульгарно, не люблю синие цвета в сочетании с японскими цветами… люблю классику, к примеру мою квартиру. -Ну не знаю, мне нравится, у госпожи Сонхи хороший вкус, — Сону брызнул на себя духи, — и вообще моё желание прогуляться Парижем сейчас больше чем обсуждать номера в и так идеальных отелях… — парень надел на себя пальто и взял сумку, — ты идёшь? -Не бубни, выходи уже, — Рики легонько подтолкнул его к двери. Тот открыл дверь и увидел перед собой Марго. На ней было то самое платье в чёрном цвете которое купил Рики, и лёгкий макияж, на плечах плащ, а на голове берет. -Привет… хотела спросить возьмёте ли вы меня в свою компанию на этот вечер, — она держала в руках миниатюрную сумочку и смотрела на Сону в ожидании ответа. -Ты надела это платье? — Рики вышел из комнаты, — думал выкинешь. Рыжая и Сону пошли за ним, — оно мне понравилось, как раз по моей фигуре, ты даже очень хорошо угадал. -Уверена в том что тебе будет удобно на этом каблуке? Мы сегодня собираемся долго гулять. -Я привыкла ходить на каблуках, для своей нации я вип казашка, — она улыбнулась, — ну так возьмёте или как? -Ну так если уже идёшь за нами, не прогоним, — Рики вошёл в лифт поправляя часы на запястье. Марго поправила волосы стоя между парнями, Сону посмотрел на Рики, а тот на него. -Мы собирались идти в ресторан, — сказал Сону когда они вышли из отеля и подошли к какому-то авто. Рики открыл переднюю дверь. -Собираешься сегодня пить? — Спросил парень смотря на девушку. -Да не особо. -Тогда садись, покатаешь нас сегодня, — он кинул ей ключи, а она ухмыльнулась. -Заебись, — и с довольной ухмылкой села за руль дорогого Ауди. Рики с Сону сели на зад. Девушка завела машину и спокойно выехала. -Чья это машина? — Спросил Сону сидя рядом с Рики. Их ноги соприкасались от чего Сону похоже начинал дрожать, будто до этих пор он не спал с ним в обнимку. -Моя, — Рики с удивлением посмотрел на Сону, — что? Я тоже часто бываю в Париже, мне нужен какой-то транспорт. — Сону прокашлялся и перевёл свой взгляд в окно, за которым уже темнело. -Почему ещё охранника не нанял? — Марго усмехнулась поглядывая на него через зеркало заднего вида. -Я в это время не настолько популярен, меня это радует, могу жить спокойно, — Рики закинул голову, — курить, пить… трахаться с кем хочу и где хочу, — он посмотрел на Сону который и так уже сгорал со стыда от не пойми чего, — о чём это я. Короче хорошо мне сейчас, могу себе позволить. -Странно, в школе ты мечтал быть звездой, сиять ярче солнца, а теперь любишь тень. -Это было в школе, я вырос. -Ты много о нём знаешь? Такое ощущение будто вы не старые знакомые, а брат с сестрой. -Я знаю даже больше чем он сам о себе… -Так куда мы там хотели ехать? — Рики перебил её поднимаясь, — давай в самый лучший, я знаю что ты знаешь где они. — Девушка кивнула смотря вперёд. Всё же Сону хочет знать что они скрывают.▪️▪️▪️
Чонвон возвращался из примерочной к себе в номер, мягко сказать без настроения. Парень открыл дверь смотря в пол, но когда поднял голову, охнул приоткрывая рот и входя глубже в комнату. На кровати были разбросаны лепестки роз, а за небольшом столике стояло шампанское, два бокала и поднос с разными фруктами, которые Чонвон видит впервые. Парень сел на кровать улыбаясь краешками губ, его ямочки светились от счастья. Из ванной комнаты вышел Чонсон в халате, с ещё влажными волосами. Он обошёл кровать и молча начал открывать шампанское смотря на Чонвона. -Ты сделал это для меня? -Я сделал это для любимого человека, который сейчас задаёт глупые вопросы, — Чонсон усмехнулся наливая шампанское по бокалах. Мужчина передал парню бокал, — в самые сложные моменты своей жизни я вываливал всё на листок бумаги, потому-что ничего не ожидал от людей… но сейчас у меня есть ты, я доверяю тебе и вижу в тебе своего, нужного человека, которого я ждал… мне часто говорили чтобы я позабыл о своих предпочтениях и завёл нормальную семью, что всё это бессмыслица. — Чонвон внимательно его слушал, обдумывал каждое слово, чтобы ничего не упустить, — все мои друзья уже завели свои семьи, и говорят мне чтобы я делал то же самое, потому-что когда-то мне прийдётся передать все свои фирмы наследникам… — он взял секундную паузу, — я хочу связать свою жизнь с тобой, воспитывать когда-то детей вместе с тобой… проживать самые сложные, и самые радостные моменты своей жизни. Чонвон, я люблю тебя. Парень захлопал глазами, в уголках глаз собиралась влага которую он встряхнул, парень набрал в лёгкие побольше воздуха. -Ты думаешь это возможно? Что твои родители примут меня, общество, твои коллеги? -Нет ничего невозможного. Ни для тебя, ни для меня, вообще ни для кого. Трудно многое, да что там, почти все в жизни трудно. Но «невозможно» — это бессмысленное слово. Мне плевать примут или не примут, это моя жизнь и только я решаю как мне ей распоряжаться… — Чонвон поджал губы улыбаясь. -Мне всего семнадцать… мы можем подождать?.. -Я буду ждать столько сколько нужно, только ради тебя. — Чонвон через пару секунд закивал. -Я тоже тебя люблю… давай сделаем всё чтобы нам было хорошо вместе, я готов идти за тобой, просто держи меня за руку, — Чонсон после этих слов взял его руку и поцеловал. -Я буду держать тебя, не смотря ни на что…▪️▪️▪️
Сону тихо ел пока Марго с Рики о чём-то спорили. О какой-то бессмыслице, какое вино лучше, в какой стране лучше мясо или какой бренд лучше всего. У Сону чуть уши не завяли. Рыжую уже сотни раз сфотографировали, ведь они сидели на балконе, вид был потрясающий, они сидели прямо перед Эльфелевой башней которая уже светилась. Сону уже давно доел своё мясо и закуски которые шли к белому вину. Парень немного отпил из бокала подпирая голову кулаком. Марго смеялась смотря на Рики, а тот только жестикулировал. Всё же, Сону нужно спросить о чём-то, но боязнь того что это будет неуместно было больше. Парень выдохнул и поднял голову. -Ребят, я хочу о чём-то спросить… — Марго с Рики обратили на него внимание, — но я думаю что это будет не очень уместно. -Валяй, — Марго сделала глоток безалкогольного напитка. -Вы что-то скрываете? Что-то о чём не хотите говорить? — Рики прокашлялся кидая на девушку короткий взгляд, — вы на самом деле хорошие друзья, просто есть что-то… -Да есть что-то о чём мы бы не хотели вспоминать, — начал Рики, — это не приятно, даже для моего сознания сейчас, но тогда я был подросток, очень глупый… Марго прокашлялась, — если можно я расскажу, потому-что уже сама не могу носить это в себе… три года… — Рики кивнул пододвигаясь ближе к столу, — нам было по пятнадцать лет, мы тогда были в девятом классе, и довольно-таки хорошо дружили, с Рики… и ещё одним парнем. С тем самым о котором ты столько наслышан, — Сону свёл брови к переносице вспоминая, — мы с Рики в один день пришли на вечеринку которую устроил тот парень… там мы напились… -У нас был секс втроём, и это было ужасно, — добавил Рики отпивая вино. Сону немного офигел, но это его не очень удивило, — в общем тот парень выебал и меня и Марго… Марго после этого… — Сону повернулся к нему, — она забеременела, но ты не думай что от меня, от этого мудилы… — Сону взял его руку в свою, Рики перевёл на него взгляд, в нём ничего не было, — этот урод в тот раз курил, и тушил сигарету об моё тело у паха. -Я сделала аборт, к счастью я могу иметь детей… наш первый раз был настолько ужасный, что мы поклялись никому об этом не рассказывать, после этого мы перестали так хорошо общаться, наши отношения ухудшились… — девушка улыбнулась краешком губ, чтобы не плакать она улыбалась, — потом мы встретились в компании его брата. -Это ужасно… — сказал Сону, — мой девиз всегда был и будет — не живи прошлым, оно тебя ломает, поэтому его нужно забывать, мне жаль что вы попали именно на него, это ужасный опыт. -Но всё же опыт, после того я нашла себя и узнала что по девочкам, а Рики… он нашёл себе девушку. -Курица она, а не девушка, — Рики хихикнул будто только что и не вспоминал ничего. Сону поставил свою голову ему на плечо прикрывая глаза, — давайте расплатимся и пойдём, мы ещё под башней не были, — Рики улыбнулся, ему стало легче, им стало легче. И парень сбоку грел, и не только тело, но и сердце. Сону не отпускал его руку до тех пор пока, они не расплатились и встали из-за стола. На руке будто остался приятный ожог, от его тёплых рук, они будто всегда тёплые. И он не был пьян, всего лишь лёгкие блики перед глазами.▪️▪️▪️
Пот стекал по шее, по комнате разносились приглушённые стоны, а в животе порхали бабочки. Перед глазами стояли разноцветные блики, а в голове каша. Чонвона вдалбливали в кровать целуя мочку его уха, парень сцепил ноги на талии Чонсона пытаясь быть потише. Второй заход, а они так и не могут насытиться друг другом, хотят ещё больше… -Ещё немного… я… я на пределе Чонсон, — простонал его имя парень закатывая глаза и прогибаясь в спине, будто электрический ток прошёлся по телу принося массу удовольствия когда Чонсон толкнулся глубже. Они кончили одновременно. Мужчина снял презерватив и стёр с живота парня сперму. Чонвон сбито дышал, ноги и руки дрожали, а в комнате было жарко, и всё пропахло сексом. Мужчина поднялся с кровати и открыл окно чтобы свежий воздух вошёл в комнату. Чонсон ляг рядом с парнем, тот уложил свою голову ему на грудь. -Мне хорошо… очень хорошо, — Чонвон улыбнулся прикрывая глаза, они уже сами слипались. -Я сделаю тебе ещё лучше… просто попроси, я ни в чём тебе не откажу, — мужчина поцеловал парня в макушку. -Хочу раскрыть наши отношения, не хочу скрываться, мне так не комфортно, — Чонвон поднялся заглядывая мужчине в глаза. -Ты уверен в этом? Может политься волна оскорблений и осуждений. -Я готов ко всему, я выдержу всё, лишь бы бить с тобой, — Чонвон поставил свою ладонь ему на щеку. -Как скажешь. — И снова затянул в тягучий поцелуй. Никто не запретит любить.▪️▪️▪️
-Давно я здесь не была, дежавю, — Марго шла впереди смотря на башню. -Ты была в Париже? — Рики усмехнулся подходя к ней. -Да, с родителями, летали семьей и с моей девушкой. Хорошие времена были, Сону? Был когда-то здесь? -На самом деле я первый раз за границей, даже Сеул для меня был чем-то грандиозными. — Сону от чего-то улыбнулся, — я жил в бедности, так что видел это только на фото, пока мои одноклассницы и одноклассники хвастались этими фото. -Но сейчас ты можешь позволить себе летать в такие места, — Марго подошла к нему, — пусть теперь они смотрят на эти фото. -Хотелось бы мне свозить своих родителей сюда… но они наверное уже сгнили в тюремной камере. Единственный человек который заслужил всё это — Чонвон, но и он сейчас хорошо живёт, счастлив, так как я и просил у звёзд. -Это да, — Марго немного застыла смотря в землю, — каблуки действительно мешают, мозоли уже натерла. -Я же говорил тебе, — сказал Рики и одновременно с Сону присел на одно колено, от чего они столкнулись лбами. Парень поднял голову смотря ему в глаза. Сону поджал губы и поднялся пытаясь найти предмет за который можно зацепиться взглядом. Марго взглянула на них и улыбнулась краешками губ. — На вот, пластырь, наклей, — парень снял с неё туфли и протянул пластырь. -Спасибо, — девушка босиком стояла на асфальте и клеила пластырь, — всё, пойдёмте ближе, сфотографирую вас хотя бы. — И пошагала ближе к башне. -Пойдём, Сону, — Рики закинул свою руку ему на плечо, Сону улыбнулся идя возле него за Марго. -Встаньте тут, — парни встали спиной к башне, а Марго отошла дальше направляя на них телефон, — через двадцать лет вы наверное будете сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер парусами, — она подмигнула им и словила кадр. Пока Рики хмурил брови не понимая о чём говорит девушка, Сону всё понял, и надо действовать, сейчас или никогда. Сону повернулся к нему, Рики взглянул на него сверху вниз не понимая что делать из-за слов Марго. Сону поставил свои руки ему на кофту, и взяв её в кулак притянул парня к себе впиваясь в его пухлые губы. Рики округлил глаза в шоке, когда Сону отстранился от него пряча своё лицо от смущения. -Ну если начал, закончи, — Рики улыбнулся и подняв его лицо за подбородок снова поцеловал, сминая розовые губы парня. Сону начал отвечать, уверенно, он же хотел этого, но и отбрасывать то что этого хотел и Рики не нужно. Сону положил свои ладони ему щёки, а Рики приобнял его за талию склоняясь в перёд от чего Сону прогнулся назад. Марго улыбалась делая много снимков. У обеих бабочки в животе порхают, а в груди приятный жар. Девушка подскочила на месте и побежала к ребятам обнимая их. Сону смущённо зарылся лицом в грудь парня, пока Марго прыгала на месте обнимая их. Их сейчас не очень волновали люди вокруг и то что их могли узнать. -Ну же, скажите это друг другу, зачем томить?! Рики уверенно поднял его красное как буряк лицо, — ты мне нравишься Сону, очень. -Это взаимно Рики, взаимно, — он начал улыбаться чувствуя влажный поцелуй у себя на лбу. Тот самый жест, который Рики проявлял в знак симпатии, Сону теперь попробовал его на вкус.▪️▪️▪️
Парни шли по коридору плечо об плечо и просто молчали. Сону поджал губы разглядывая стены будто они какие-то особенные. Они разошлись каждый к своей двери и повернулись. -Не хочешь зайти? — Спросил Сону указывая на дверь сзади себя. Рики улыбнулся краешком губ и кивнул проходя за ним в номер Сону, — Марго своей речью немного подтолкнула меня к тебе так сказать… я давно чувствовал тёплые чувства к тебе, но всё не мог начать этот разговор. -Я тоже, — Рики снял рубашку откидывая её на кресло, — но теперь я хочу уверенно сказать, как мужик… — Рики подошёл ближе к Сону, — стань моим парнем, потому-что только ты мой витамин, — Сону улыбнулся и обнял его прижимаясь к груди парня. -Я твой витамин? — Сону хихикнул, — я хочу быть твоим. — Рики улыбнулся во все зубы и поднял парня под бёдра впиваясь в его губы. — Всегда хотел сказать что люблю твои тёплые руки. -А я люблю твой запах, он приятный, успокаивающий, прям как ты сам. И губы твои сладкие кстати, вкусные… Сону тяжело дышал смотря ему в самые глаза, — и как только я умудрился влюбиться в тебя?.. -У меня тот же вопрос к тебе, — Рики перевёл свой взгляд на губы парня, — я всё ещё помню нашу первую встречу, выглядел ты не очень, но от тебя так вкусно пахло… у меня в тот момент сразу проскочила мысль о том, что я хочу это. -Я принимал тебя за безумца, самовлюблённого нарцисса и малолетнего алкаша… но твоя улыбка так грела каждый раз когда я смотрел на тебя, будто лечила меня. Ни разу не жалею о том, что не отказался присмотреть за тобой когда ты впал в депрессию… -Да, теперь я держу тебя на руках и целую, всё так странно… — Рики издал смешок, — кого это сейчас волнует? -Действительно, — Сону повёл плечами прикасаясь своими губами к его. Рики снова попробовал на вкус его губы, всё такие же сладкие.