Йенни.
- У тебя сегодня много работы? - Когда освободишься?Не много –
Я выполнил почти всё, что было нужно –
Освобожусь наверное часам к четырём –
А что? –
- Сходим погулять?Конечно! –
- Супер, тогда я встречу тебя, после работы.Договорились –
Тогда, до встречи, Йенни –
- Увидимся) Закончив диалог, Минни стал собираться. Уже обувшись, Сынмин вспомнил, что оставил телефон у себя в комнате. Пришлось разуваться и идти за ним. Взяв телефон, Минни увидел пропущенный звонок от Хёнджина. Выйдя на улицу, Сынмин перезвонил ему.Джинни.
Привет, что звонил? –
- Привет. - Мне тут написал Чонин.Что? Зачем? –
- Не поверишь даже. - Спросил меня. - Куда я ходил с Феликсом на свиданье первый раз.А куда вы ходили? –
- Мы просто гуляли после универа.А знаешь что? –
- Что?Он позвал меня гулять, после работы –
- Oh my god.. - Something is coming up.Ага, я уже понял –
Но меня всё устраивает –
Может мои чувства взаимны –
- ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ ЧОНИН? (Закричал в трубку Феликс) - А ты не знал? Я уже давно это понял.Ладно, я на работу иду –
До встречи –
Не дождавшись ответа, Минни положил трубку. Его лицо было красным, как помидор. От чего смутился, он сам не понял, но смутился же. - Мистер Пак, всё выполнено. – сказал Сынмин и положил стопку документов на стол директору. - Молодец Ким, только ты всегда всё в срок выполняешь. – похвалил его директор. - У меня к вам небольшая просьба. – прикусив губу, сказал Минни. - Внимательно слушаю. – ответил Мистер Пак, смотря на Сынмина. - Можно я уйду сегодня в четыре? – спросил Минни, сделав щенячий взгляд. - Можно, тебе можно. – ответил Мистер Пак и улыбнулся. - Спасибо вам большое. – сказал Сынмин и несколько раз поклонился, прежде чем уйти. "Так, теперь надо, себя занять чем-то" – подумал Минни, смотря на часы, на которых было 14:37. Вернувшись за своё место, Сынмин стал поглядывать за другими рабочими, которые явно не успевали. Кто-то строчил таблицы, кто-то читал стопку документов и один единственный Минни, сидел и ничего не делал. - Эй, Ким, ты почему ничего не делаешь? – спросил работник, сидящий справа от Сынмина. - Я всё сделал и уже отдал боссу. – гордо ответил Минни. - Завидую, а мне ещё две стопки разобрать надо. – ответил парень и грустно осмотрел документы. - Ой, удачи. – усмехнувшись, сказал Сынмин и уставился в телефон. Листая, ленту инстаграмма, Минни несколько раз наткнулся на совместные фоточки Хана и Минхо и конечно же на Феликса и Хёнджина. - Милашки. – сказал Сынмин, смотря на очередное фото ребят. Лайкнув, все посты, Минни посмотрел на время и понял, что уже может спокойно уходить. Собрав вещи, Сынмин встал со своего места и пошёл на выход, ловя на себе взгляды с завистью. - Приветик, давно ждёшь или нет? – спросил Минни, смотря на стоящего у входа в его офис Йенни. - Привет, нет, только пришёл. – ответил Чонин и мило улыбнулся. - Отлично! – сказал Сынмин и тоже улыбнулся. – Тогда, пошли? - Да, пошли. – сказал Йенни и взял Минни за руку, заставляя Сынмина немого удивиться. Погода оставляла желать о себе лучшего, но парней она не заботила. Они гуляли, держась за руки и обсуждали всё и всех. Смеялись так, что у обоих сводило животы. - Может, зайдешь на чай? – предложил Минни, когда они подошли к его дому. - Зайду. – улыбнувшись, ответил Чонин. В этот раз, Хлебушек уже не лаял. Он подбежал к Йенни, стал вилять хвостом и просил его погладить. - Ты ему понравился. – сказал Сынмин, снимая пальто и смотря как Чонин чешет Хлебушка за ушком. - И он мне тоже. – ответил Йенни и мило улыбнулся. Наблюдая за тем, как Чонин ласкается с Хлебушком, на лице Минни появилась улыбка. Это всё выглядело очень мило. - Что, ты так смотришь? – спросил Йенни, смотря на улыбающегося Сынмина. - Милые. – ответил Минни и в ту же секунду развернулся и ушёл на кухню. "Идиот, ты сказал это вслух" – закрыв лицо руками, думал Сынмин. Собравшись с мыслями, Минни поставил чайник и начал доставать разные вкусняшки. У него дома было много разных шоколадок, конфет, печенья и тд. Просто, когда приезжала мама, она всегда ему привозила разных сладостей. Сынмин их не очень любил, но отказывать, было как-то не очень. - Какой чай будешь? Есть чёрный, зелёный, жёлтый, белый. – спросил Минни и перечислил все возможные варианты. - Давай зелёный. – сказал Чонин и сел за стол. Налив чай, парни продолжили разговаривать. Казалось, что они обсудили уже абсолютно всё, но оказывается нет. Они всё ещё находили о чём поговорить. В один момент, у обоих начали приходить сообщения на телефоны. - Это парни, в группу что-то пишут. – сказал Йенни, посмотрев на экран. - Надо посмотреть, а то мало ли, что то важное. – сказал Сынмин и открыл чат.Здесь, только свои.
- Короче, предлагаю, собраться у Минни и отметить возвращение Чонина. (Хан) - О, отличная идея, я и Ликси согласны! (Джинни) - Я тоже согласен. (Бинни) - И я! (Чан)А меня спросить? –
- А, ой, забыли, хахах. (Хан) - Джисон, в следующий раз, я забуду тебя поздравить с днём рождения. (Йенни) - Эээ (Хан)Ладно, раз вы хотите, значит отметим у меня –
- Победа! (Хан) Убрав телефон, Сынмин столкнулся с недовольным взглядом Чонина. - И зачем? – спросил он, сделав глоток чая. - Отметить твоё возвращение. – ответил Минни и взял первую попавшую конфету. - Они же тебе, всю квартиру разнесут и Хлебушка испугают. – сказал Йенни и посмотрел на спящую, в своей лежанке собаку. - Попрошу маму, забрать его на сутки к ним на квартиру и всё. – спокойно ответил Сынмин. - Ну хорошо, только потом, не жалуйся мне в голосовых о том, как тебе трудно убирать квартиру. – усмехнувшись, сказал Чонин. - Не буду. – ответил Минни и сложил руки на груди. Поболтав ещё немного, Йенни пришлось уходить. Хоть он уже и не маленький, но его мама всё ещё заставляет его возвращаться домой не позже одиннадцати. Проводив Чонина, Сынмин прибрался на кухне и пошёл спать. Завтра ему снова вставать рано на работу, а потом ещё идти за продуктами, потому что отметить возвращение Йенни, решили уже в эту субботу.Следующий день.
- Ким, ты меня просто поражаешь. Опять всё сделал и опять первый. Горжусь. – хвалил Минни, Мистер Пак. - Спасибо. – ответил Сынмин и поклонился. - Слушай, я даю тебе отпуск на неделю. Отдыхай. – вдруг сказал Мистер Пак. - Правда? Спасибо вам огромное! – радостно ответил Минни. - Иди отдыхай. – сказал Мистер Пак и начал листать бумаги. Выйдя из кабинета, Сынмин на радостях достал телефон из кармана и написал Чонину.Йенни.
Йенни! –
Знаешь, что произошло? –
- Нет, не знаю. - Рассказывай.Мне дали отпуск на неделю! –
- ООО - Это отличные новости!Да! Вообще шик –
Ещё и отпустили рано –
Сейчас пойду в магазин за едой на завтра –
- Вообще супер. - Удачи тебе!Спасибочки! –
Собрав вещи, Минни радостно вышел из офиса и направился в магазин. Набрав целую корзину продуктов, Сынмин пришёл на кассу. - С вас 140 тысяч вон. – сказал продавец. - Картой. – ответил Минни и достал карту из кошелька. Оплатив, Сынмин взял пакеты и пошёл домой. Тащить одному два тяжелых пакета было сложно, но он справился. - Хлебушек, пропусти, а то задену. – сказал Минни, входя в квартиру. - Мама, скоро приедет за тобой, поэтому я сейчас соберу тебе еды. – отнеся пакеты на кухню, сказал Сынмин. Мама приехала через пол часа, после того, как Минни вернулся. Они попили кофе, мама забрала Хлебушка и Сынмин остался один. Разобрав пакеты, Минни прочитал сообщения, которые ребята успели по написать в "Здесь, только свои" Пожаловался Йенни, что ему пришлось тащить тяжелые пакеты. А потом, ушёл в ванную. Уж лучше сходить вечером, чем встать на час раньше утром. Пролежав в ванной почти час, Сынмин чувствовал удовлетворение. - Отпуск, это лучшее, что могло придумать человечество. – сказал Минни, лежа в кровати. – Надо по чаще отдыхать. После этих слов, Сынмин крепко уснул.