Незабудка

PG-13
Завершён
103
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 14 433 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 9 Отзывы 42 В сборник

Часть 10. Незабудка.

Настройки
- Я предлагаю, посмотреть фильм. – сказал Чонин, взяв пульт от телевизора. - Хм, давай. Выбор за тобой. – ответил Сынмин и устроился по удобнее на диване. - Давай посмотрим Человека паука. Там недавно вышла новая часть. – предложил Йенни и подняв брови, посмотрел на Минни. - Без проблем, включай. – ответил Сынмин и мило улыбнулся. Как Чонин рассказывал Минни, он был яростным фанатом вселенной Marvel. Он пересмотрел все фильмы, которые были. У него даже были разные фигурки персонажей. "А я думал, что Феликс один зависимый" – усмехнувшись, подумал Минни. - Ты чё? – удивлённо, спросил Йенни. - Просто, не один Ликс у нас зависим, как я понял. – ответил Сынмин и посмотрел на Чонина. - Феликс любит Marvel? – спросил Йенни, вытаращив глаза. - Ага, он обожает все фильмы. Мне Хёнджин несколько раз жаловался на него. Тип, они гуляют, а Ликс не может перестать говорить про очередной фильм. – рассказал Минни и заметил, как на лице Чонина появилась довольная улыбка. - Надо будет созвониться с ним и погулять. Обсудить. – говорил Йенни и всё так же улыбался. - Смотри, чтобы потом Джинни не загрыз. И я тоже. – сказал Сынмин и потрепал волосы Чонина. - А почему загрызёт? – удивлённо, спросил Йенни. - Хван, очень ревнивый. – ответил Минни. - А ты, тоже ревнивый? – поинтересовался Чонин, смотря на Сынмина. - Я, да, но не так сильно. – ответил Минни и посмотрел на Йенни. – Ладно, хватит болтовни, давай уже смотреть твой фильм. Фильм шёл 159 минут и за это время Сынмин успел несколько раз задремать. Он любил смотреть фильмы, но не такого типа. В основном, ему нравились какие-то детективы или романтические фильмы. - Это было очень круто! – сказал Чонин, когда фильм закончился. - Прикольный, но мне чего-то не хватило. – ответил Минни и откинул голову. - Ну, у каждого своё мнение. – сказал Йенни и вдруг в его кармане зазвонил телефон. Достав, Чонин быстро встал с дивана и вышел из комнаты. По его лицо, было видно, что что-то не в порядке. Сынмин решил подслушать. - Мама, не кричи на меня. Я уже не маленький. – недовольно говорил Чонин. - НЕ МАЛЕНЬКИЙ! НО ШЛЯТЬСЯ ГДЕ-ТО ЕЩЁ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, ЭТО СЛИШКОМ! ЕСЛИ НЕ ЯВИШЬСЯ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА, БУДЕШЬ ЖИТЬ НА УЛИЦЕ! – доносился крик из динамика телефона. - Да, хорошо, хорошо, выдвигаюсь. – сказал Йенни и положил трубку. Минни был немного шокирован. Он не думал, что мать Чонина, такая. Йенни всегда говорил, что она очень добрая и спокойная женщина, никогда не кричит. - Щеночек, мне надо домой. Мама сама не своя. – вернувшись в комнату, сказал Чонин. - Да, конечно, без проблем. Иди переодевайся. – сказал Сынмин, смотря на погрустневшего Йенни. Переодевшись, Чонин ушёл. Минни проводил его до выхода из подъезда, попросив написать, когда доберётся и поговорит с мамой. Пока Сынмин ждал, ему позвонила уже его мама.

Мама.

- Сынок, привет. - Ну как там дела?

Привет, мам –

Всё хорошо –

Йенни проводил –

- Так вот почему, ты не пускал меня в квартиру.

А, ой –

Ну, да –

- Между вами, что-то есть, верно?

Что, ты про что? –

- Не строй из себя дурака. - Сразу было понятно, что ты к нему не ровно дышишь, когда он пропал. - Мать не проведёшь!

Ладно –

Да, есть –

Вчера мы начали встречаться –

- Ой, отличные новости. - Надо отметить!

Хочешь сказать, что ты нормально относишься к этому? –

- Да, нормально. - В этом ничего постыдного нет. - Главное, что ты счастлив. - Мне больше ничего не нужно.

Спасибо, мама –

Люблю тебя –

- И я тебя, сынок. Поговорив, с мамой ещё пол часа Минни стал волноваться, что Йенни не пишет ему. Он уже хотел позвонить, но передумал. - Он наверное ещё с мамой разговаривает. Позвоню ему позже. – сказал Сынмин и убрал телефон. Спустя час, сообщения так и не было. Минни достаёт телефон, чтобы набрать Чонина, как в дверь звонят. Открыв, Сынмин видит плачущего Йенни с сумкой в руках. - Боже, лисёнок! Что случилось? – взволнованно, спросил Минни, пропуская Чонина в квартиру. В ответ, Йенни просто подошёл к Сынмину и крепко обнял его. Слёзы текли из его глаз и никак не могли остановиться. Минни просто стоял и гладил его по спине, говоря, что всё хорошо. Когда Чонин выплакался, он прошёл в туалет, чтобы умыться, а Сынмин поставил чайник. - Рассказывай, что произошло. – сказал Минни, поставив чашку чая, перед Йенни. - Мама. – ответил Чонин и сделал глоток. - Что мама? – спросил Сынмин, подняв бровь. - Она выгнала меня, но не из-за того, что я явился на следующий день. Я решил рассказать ей, про нас с тобой. Она очень негативно на это отреагировала. Начала кричать на меня. И пока я сидел в слезах, она собрала мои вещи и вышвырнула их за порог со словами: "Ты мне больше не сын" – рассказал Йенни и закрыл лицо руками. - Что..? – вытаращив глаза, спросил Минни. Вот так вот. Теперь я без дома и родителей. – ответил Чонин и стёр слезу. - Дом есть. А родители, ну помиритесь ещё. – сказал Сынмин, накрыв руку Йенни своей. - Дом? – удивлённо, спросил Чонин. - Да, остаёшься у меня и это даже не обсуждается. – сказал Минни и улыбнулся. - Ты просто самый лучший. – сказал Йенни, подошёл к Сынмину и крепко обнял его. - Слушай, пойдём прогуляемся, тебе не помешает проветриться. – отстранившись, предложил Минни. - Да, пойдём! И Хлебушка с собой возьмём. – радостно, ответил Чонин. - Естественно возьмём, ему тоже надо гулять. – ответил Сынмин и погладил собаку, которая уже подбежала к нему. Собравшись, парни вышли на улицу. На удивление, было тепло. Ветра не было, улицы были освещены фонарями. Машин уже почти не было, потому что был вечер. Все, кто хотел, уже сидели дома на диване или спали в кроватях. - Кстати, по поводу родителей. Мои не против наших отношений. Мама даже рада была услышать. – вдруг сказал Сынмин. - Хоть что-то радует. – улыбнувшись, ответил Йенни. - Мама даже отметить предложила, хаха. – усмехнувшись, сказал Минни. – Может пригласить их на неделе? - Можно, я давно хотел познакомиться. – ответил Чонин и взял Сынмина за руку. – Я так рад, что ты тогда сел со мной за один стол в библиотеке. - А я рад, что ты решил начать дружить со мной. – сказал Минни и остановился. Йенни тоже встал. Стоя на против, друг друга, их разделяли лишь пару сантиметров, которые в ту же секунду сократились до нуля. Коснувшись губ друг друга, парни забыли обо всём. О проблемах, о том, что они на улице и даже о Хлебушке, который просто сидел и наблюдал. - Пойдём домой, а то холодает. – отстранившись, сказал Сынмин. - Да, пойдём. – ответил Чонин и парни направились домой. Поужинав, ребята легли. - А мы будем рассказывать парням? – спросил Йенни, лежа, на груди Минни. - Как хочешь. Можем сказать, а можем и не говорить. Как пожелаешь, так и сделаем. – ответил Сынмин, гладя Чонина по волосам. - Скажем, при следующей встрече, ладно? – спросил Йенни, смотря на Минни. - Хорошо, при следующей, значит при следующей. – ответил Сынмин и поцеловал Чонина в макушку. – Надо спать ложиться. - Хорошо, тогда сладких снов, щеночек. – сказал Йенни и закрыл глаза. - Сладких снов, лисёнок. – сказал Минни и сильнее прижал к себе Чонина.

Следующий день.

Парни спали достаточно долго. Проспали бы и ещё, если бы в дверь не позвонили. - Лежи, я открою. – сказал Йенни и направился к двери. Открыв дверь, Чонин увидел женщину, стоящую с тортом. - Как я понимаю, ты Йенни, верно? – спросила женщина, проходя в квартиру. - Да, верно, а вы? – хотел спросить Чонин, но его опередил Сынмин, вышедший из комнаты. - Мама, ты зачем приехала? – спросил Минни, смотря на женщину. - Как зачем? Я же сказала, отмечать. – улыбнувшись, сказала женщина и прошла на кухню. - Я пойду переоденусь. – покраснев, сказал Йенни и убежал в комнату. - Что это с ним? – удивлённо, спросила мама у Сынмина, увидев пробежавшего мимо Чонина. - Он не ожидал увидеть тебя и я собственно тоже. Звонить надо. – ответил Минни и сел за стол. - Ну извините, в следующий раз предупрежу. – ответила мама и показушно закатила глаза. Пока Йенни переодевался, мама Сынмина приготовила кофе и нарезала тортик. - Чонин, садись, не стесняйся меня. – сказала женщина, когда Йенни вышел на кухню. Сев рядом с Минни и взяв чашку кофе, Чонин молчал. И тут начался поток вопросов. Йенни не знал, куда себя деть. Слишком много вопросов. - Мам, ну хватит, Чонину неловко. – вдруг сказал Сынмин, после очередного вопроса. - Ой, ну ладно. Прости, Йенни, если надоела. – сказала мама и мило улыбнулась, посмотрев на Чонина. - Всё в порядке. – ответил Йенни и сделал глоток кофе. Дальше разговор был уже совсем другим. Они просто рассказывали истории и Чонину стало спокойно и уже не так волнительно. - Приезжайте ещё! – крикнул Йенни в след уходящей Миссис Ким. - Прости меня, я правда не знал, что она приедет. – сказал Минни и обнял Чонина сзади за талию. - Всё в порядке, не волнуйся. – ответил Йенни и поцеловал Сынмина в щёку. Оставшийся день, парни провели за разговорами. - Слушай, там в группе пишут, что хотят встретиться. – сказал Чонин, пришедшему в спальню Минни. - Когда? Где? Во сколько? – спросил Сынмин, пока ложился. - Хотят завтра в нашем парке в два. – ответил Йенни и посмотрел на Минни. - Ну пойдём, всё равно отпуск. – сказал Сынмин и мило улыбнулся. - Супер, тогда пишу, что мы придём. – ответил Чонин и начал быстро печатать сообщение. На следующий день, парни пришли на встречу с друзьями, держась за руки. Их лица нужно было видеть. У Чанбина чуть челюсть не отпала. Хёнджин и Феликс стояли и довольно улыбались, ведь они знали, что так произойдёт. Минхо и Хан просто стояли с округлившимися глазами и не знали, что сказать. Ну, а Бан Чан, просто опоздал и пропустил всё, что было можно. Теперь, у них всё отлично. Живут вместе, даже работают вместе. Минни упросил своего директора, взять Йенни к ним на работу. Отношения с родителями у Чонина вроде как получилось нормализовать, но не до конца. Мама всё ещё была не очень рада. У Хлебушка появился друг, щенок кавалер кинг чарльз спаниель по кличке Син. Жизнь стала полем незабудок. Наполненной позитивными воспоминаниями и красивыми моментами жизни.

Я думал, что это просто дружба, пока не начал ревновать. Бред Питт.

Примечания:
103 Нравится 9 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)