Уйди из моей головы, демон!

NC-17
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 25 253 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 31 Отзывы 40 В сборник

Я ничего не соображаю!

Настройки
Расставаться, конечно, очень тяжело. Особенно, если расстались вы со скандалом. Обида может прожигать до мозга костей либо неделями, либо целыми годами, не давая возможности спокойно вздохнуть. Доверие к людям напрочь пропадает, жизненные ориентиры переворачиваются, однако не стоит менять своё отношение к себе, грузить себя лишними вопросами, рассуждениями, самокопанием. Двигайся дальше и достигай ранее поставленных целей. Нет никакого смысла погружаться в апатию, позволять ей управлять тобой, убивать тебя изнутри. Зацикливаться на ком-то одном, посвящать ему всю свою жизнь - идея тоже бесполезная, если нет отдачи в ответ. Лучше приберечь энергию для того самого, кто заставит тебя улыбаться даже в самый хмурый день, прибежит к тебе, несмотря на лёд или лужи, подарит тебе заботу, находясь на мели. Спасибо, что позволили брюзге Майлзу немного пофилософствовать. ********** Утро выходного. Будильник меня не тревожит, недосып тоже. Вяло соплю в подушку, пока Дан бережно ласкает мои волосы изящной рукой. Он никогда не спит. Лишь сидит рядом, как оберегая меня от чего-то. Возможно, боится потерять, как потерял прошлую любовь, боится вновь оказаться в унизительном положении. Демон же просто хотел стать другим, не таким, как адские собраться, а измена подлым ударом в спину подбила его на жестокость. Спустя ещё часа два я наконец разлепил веки. В окно бьют лучи редкого солнца, что неимоверно бесит меня. Я не фанат тёплой погоды. Мне по душе слякоть, серость и всё такое. Дан - Ты не представляешь, как я люблю смотреть на каждое твоё пробуждение, - с трепетом в голосе. Не знаю, чему он так умиляется. Я растрёпан, едва моргаю, в глаза как крысы насрали. Майлз - Ага, прям принцесса... Я сонно встаю и тащусь в ванную, чтобы вернуть более человеческий облик. Пока умывался и чистил зубы, словил кайф от воды. Стоял, как придурок, ловил связь с космосом. Дан - Чем моя лапочка планирует заняться сегодня? - я не могу, он так влюблённо смотрит на меня. Всегда. Везде. Он полон эмоций, когда находится рядом. Майлз - Для начала - проснуться. А дальше как карта ляжет, как масть подскажет... - гляжу на парня в ожидании смеха. Я ж пошутил. Дан - Что?... - скривил неестественную улыбку, чтобы не обидеть. Майлз - Ой, иди ты... - просрал охрененный юмор. Дабы не смущать мою родню, Боррэль принял нематериальный вид. Как раз в коридоре наткнулись на Изабель. Майлз - От спящей красавицы у тебя только трупецкий видок... - потягиваюсь и брюзжу. Изабель - Захлопнись!... - вмазала кулаком мне по прессу, точнее по намёку на пресс. Дан - Заслужил, - даже не обернулся. Ещё друг, называется. Вдруг звонок. Поднимаю мобилу, очередной трезвон от Алекса. Коротко из разговора: в общей компании какой-то чел, имя которого я, может, и слышал иногда, устраивает тусу на родительской даче. Пиво, баня, шашлыки. Я б не сказал, что погода прям сопутствует мероприятию, однако алкашей это никогда не останавливало. Попарить задницы любят многие, так что окей, согласен. Сидеть дома уже тошно. Положил телефон и тут же встретился взглядами с Боррэлем. В глазах так и читается ревность, переплетающаяся с гневом. Майлз - Чё?... - уставился в сторону, потому что сделалось немного не по себе. Дан - Поедешь на голых парней смотреть? - аж прожигает зрачками. Майлз - Ну знаешь... Помимо этого, там будет еда и бухло... - как оправдываюсь перед мужем, - Да и не первый раз же. Чего кудахчешь?... Дан - Раньше мне было плевать... - куксится. Майлз - Ну и сейчас чё париться? - стараюсь его приободрить. Дан - То, что там будет известный нам с тобой ганд... Эээ... - сжимает губы, - Нехороший человек.... Майлз - Алекс не нехороший человек, - злюсь, - И прекрати, пожалуйста, так себя вести. Я понимаю, что ты теперь огорчён на весь мир после того случая, но уж арбузером быть тоже не Найс. Дан - Кем?... - в замешательстве. Майлз - Арбузером... Ээ... Абузером... Твою мать!... - рычу. Дан - Абьюзером, - закатывает глаза. Майлз - Вот им не будь!... - идиотски выгляжу. Дан - Хорошо, милый, - строго, - Я не буду тебя зазря трогать. Могу, вообще, остаться дома. Майлз - Не, ну за бортики то не переваливайся... - засуетился. Привык, что он 25 на 8 хвостом за мной ходит, - Чего тебе тут то сидеть?... Дан - Хочу, чтобы ты чувствовал себя комфортно, а не под присмотром, - довольно серьёзно. Как не шутит, - Просто скажи, когда примерно вернёшься. Майлз - Ну... - растерялся, - Явно не к утру. Постараюсь не засиживаться. Дан - Хорошо, зайка. ********** Вечер. Договорились с Алом встретиться на перекрёстке у уника. Жду его, слегка трясусь, потому что солнце село и уже не так тепло. Руки в карманы. Зубы стиснул. Ещё и тихо. Дан правда не пошёл со мной. Нет ни единого сопровождающего его звука, мании преследования и всего такого. Просто одиночество. Алекс - Привет, - несмело потеребил меня за плечо, - Сорри, я тут... немного запоздал... Майлз - Минут на 20... Немного... - свёл брови. Алекс - Да ну тебе брюзжать... - навалился на меня, обхватив крепкими ручищами. Стало теплее, но неловко, - Замёрз? Майлз - Чё?... Не... - не понял быструю смену настроя. Алекс - Чё дорожишь тогда? - тон стал более томным, развратным, - Не переживай, скоро согреемся. Майлз - Еб*нулся?!... - отошёл от него. Во мне заиграла совесть, словно я уже должен одному человеку, поэтому заигрывать с другим ужасно. Может, зря драматизирую, но всё же. Показалась машина пацанов. Наконец-то двинули на дачу. Уже там началась стандартная пьянка-гулянка. Кто сососётся с тёлками, кто - с бутылкой самогона, кто возится с мясом и мангалом. Лично я отдал предпочтение посиделкам с вискарём, так как люблю казаться человеком, разбирающимся в тонкостях дорогого алкоголя. Мне нравится, когда меня торкает. Становится как-то умиротворённее, появляется приятная слабость и желание высказать всё, что копил годами. Вот и сейчас настало такое состояние. Хочется просто взять и обматерить всех присутствующих. За очевидную корысть от общения, за наглое поведение, за крысятничество. Много тут подходящих лиц. Истопилась баня. Пацаны ринулись внутрь. Поскидывали портки, замотавшись в полотенца, и устроились с пивом. Мне стесняться тоже нечего. Если я пьяный и гей, это ещё не значит, что все эти голые натуры должны меня смущать. Единственный, кто действительно смутил, это Алекс. И дураку понятно почему. Друзьям хоть бы хны, а я медленно дохожу до нежелательной кондиции. Меня нереально развозит, но стараюсь не сползать по лавке. В сон то не клонит, просто тело тянется к спиртному всё ленивее и ленивее. Думаю, мне пора завязывать пить, а то и трусов не найду. Плюсом к моему состоянию добавляется полумрак. Свет исходит только от тусклой лампочки над дверью. Спасибо и на том, хоть скроет мой вяленый вид. Странно, что я так за это переживаю, ведь все остальные от меня отличаются разве что степенью борзости. Талдычат то про свои тачки, то про политику. Неужели больше нечего обсуждать? От этих рассуждений я словил себя на мысли, что без Боррэля мне скучновато, пустовато даже. Однако он же просил меня развеяться, чего тогда бубнить? Майлз - Ты чё пялишься? - обратил внимание на то, как Алекс рассматривает меня. Алекс - Да ничего... - ехидно хмыкнул. Один из товарищей подал мне банку с хмельным напитком, но я отказался. Алекс - Ты какой-то странный... - уставился, - Раньше тебя от соски не оттащить было. Соской мы называем бутылку. Да, было дело. Я и правда мог здоровско пригубить, а потом проснуться или в канаве, или в чьём-то доме. Майлз - Да чувствую, что харэ... - смеясь. Стыдно нажираться, зная, что я не один тут такой "особенный". Мне прям жарко. По коже стекает пот, который блестит так, словно я Эдвард Кален под солнцем. Попить бы, да тут нет ничего, кроме горячительного. Спустя какое-то время пацаны засобирались и повыходили из бани. Не все разом, а долго и муторно, как будто если они покинут парилку, то связь с мозгом будет потеряна и они забудут, о чём разговаривали. Ладно. Остались только я, Алекс и тот самый организатор встречи синих фонарей. Последний дорассказал шутейку и поспешил удалиться, так как вот-вот приготовится шашлык. Я встал со скамьи и автопилот понёс меня на выход, но Ал ловко перехватил пьяную тушу за локоть. Майлз - Ты чё творишь?... - без агрессии, но с диким удивлением, - Пошли. Алекс - Они пока там накрывают... - нетерпеливо тянет меня на себя и я под собственным неконтролируемым весом падаю к нему на ноги, - Немного ещё посиди со мной. Майлз - Ты чё?!... - краснею, ёрзая задом по его коленям, - А если кто-то вернётся?!... Алекс - Боишься, что дерзкого боюна Вижэ застанут сидя на парне?... - ласково гладит моё бедро, задирая полотенце и доводя меня до инфаркта. Майлз - Ты опять?!... - брыкаюсь, но у него явно больше сил удержать меня на себе. Обхватил талию и прижал как можно сильнее, - Неужели в тот раз ещё не дошло?!... Алекс - Дошло, что ты любитель прелюдий, а не самого секса... - облизывает и без того мокрую шею, - Сейчас то я это учту... Я безвольно таю в его руках. Спирт больно ударил в виски и я перестал особо сопротивляться. Делаю безуспешные попытки, но они ни к чему не приводят. Алекс - Прекращай язвить... - спокойным шёпотом ещё больше усыпляет меня и рукой уже задевает анал, - Я же не собираюсь тебя насиловать. Только приласкаю... Я опёрся Алексу на грудь, положив лоб на плечо. Сволочь, понимает же, что я знатно перебрал и мной можно играть, как заблагорассудится. Пользуется моей расслабленностью или просто не вдупляет?! Майлз - Хватит... - тихо возмущаюсь ему в шею, - Запалят... Как оправдываться то будешь?... Алекс - А ты не издавай лишних звуков и никому дела не будет... - улыбается. Тут же мой анус сжало от бесцеремонного проникновения. Повезло, что я мертвецки бух, иначе это было бы больно. Майлз - Ммммф!... - сжал пальцы на его сиськах. Ногти впиваются в кожу, - Чувак, не надо... Я ненавижу своё тело. Сам вредничаю и иду на попятную, а оно послушно возбуждается. Алекс - Я и так держусь изо всех сил... - громко вздыхает. Ещё чуть помучав очко, Алекс дерзко разворачивает меня спиной, распахивает мешающее полотенце, оголив все мои "прелести", а после одной рукой спустился туда. Второй он нащупал мою набухшую от жары грудь и начал безбожно мацать её. Майлз - Я тебя убью, подонок... - краснею сильнее от ощущения его языка на своей щеке. Какой позор. Тереться то с тем парнем, то с другим. Как сраная простигосподи! Я и хочу, и не хочу. Алекс - Твоя грубость меня заводит, - смеётся. Прикол в том, что он меня толком и не удерживает. Не применяет силу, не угрожает. Я сам позволяю ему трогать себя! У меня встал из-за того, что встал у него! Майлз - Зачем ты это делаешь?... - стону, пока он наяривает мне. Алекс - Не стерпел... - не слышу и нотки издевательства. Его голос чист и нежен, - Три года смотреть на то, как ты сдерживаешься, дразнить тебя рассказами про всяких баб, чтобы тебя изводила ревность... Майлз, я хотел тебя не меньше, чем ты меня... Почему же сейчас ты так холоден?... Нашёл кого-то другого?... Майлз - Да... - вырвалось с выдохом. Мгновенно Алекс прекратил все действия. Поставил меня на ноги, встал сам. Алекс - Но кого?... - ошарашенно взглатывает. Майлз - Не имеет значения... - всё равно не поверит. Алекс выпучил глазёнки и закусил губы. Алекс - Почему ты раньше не сказал?!... Майлз - Ты и не спрашивал... - отдышка. Алекс - Ты же всем видом показывал, что хочешь Этого... - у самого дыхание сбилось от стеснения, - Если бы я знал, я б тебя, клянусь, не тронул!... Я не держу на него зла. Сам виноват. Нужно было предупредить, что я теперь что-то вроде праведницы. А то три года заметно теку по нему, намекаю. Он то уж расчувствовался, что у нас что-то получится, а тут БАХ, неопределившийся Майлз мечется из стороны в сторону. ********** Оставаться дольше я не захотел. На последнем автобусе вернулся домой. По спине бегут мурашки, будто я маленький провинившийся школьник, которому сейчас предстоит серьёзный разговор с мамой. Я толком не могу описать вам свои эмоции. Мне ужасно страшно! Я же чуть не изменил ему! Или это и не считается изменой? С кем я разговариваю?! Зашёл домой. Гробовая тишина. Все спят, поэтому до комнаты пришлось ползти на цыпочках. Майлз - Дан?... - обеспокоен пустотой помещения.
91 Нравится 31 Отзывы 40 В сборник