Часть 1
16 февраля 2023 г., 09:53
Она всегда любила дождь, любила до безумия.
Любила щебет птиц, без ветра не могла.
Она всегда любила свет во время полнолуния.
Она была добра ко всем и не желала зла.
Она любила и тебя, такого недостойного,
Любила просто от души, ни слова не сказав!
Всегда лучился яркий свет с её лица спокойного,
И нежный голос слышен был, как пенье диких трав.
Она любила не прося ответить ей на чувства.
Она любила для того, чтоб просто рядом быть.
Она любила рисовать тебя, не для искусства.
Она жила лишь для того, чтобы тебя любить!
Она любила без границ, тебе стихи писала,
И пела песни для тебя, когда ты плохо спал.
Она любила лишь тебя, лишь о тебе мечтала,
Но ты не сделал ничего, хотя об этом знал!
Она готова была дать тебе, всё что имела.
Она хотела за тобой идти, хоть на край света.
Она хотела бы заплакать, но плакать не умела.
Ты изнутри её поджег, и ты запомнишь это!
Что было дальше говорить наверное не стоит.
Вокруг все плакали, а ты, слезы не уронил!
Теперь навек её от нас полночный мрак укроет.
Так пусть тебя накажет жизнь, ведь ты её убил!