Незабываемый поцелуй...

G
Завершён
20
Размер:
2 страницы, 930 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

1.Поцелуй с лучами солнца

Настройки
Примечания:
      Солнечное утро,с лучами озарила весь остров Меткайина.Всё было прекрасно ,по крайней мере сейчас.Вмиг один из солнечных лучей проскользнул из щели прямо в глаза Нетейама ,что тот зажмурился.Он встал и начал растягивать руки вверх до хруста костяшек .Конечно он не хотел разбудить свою родню ,столь раннее время.Он тихо ,как мог прошёлся по всей маруи и дошёл наконец-то до выхода ,где его свет чуть ли не ослепил от такой вспышки яркости.Что тому пришлось зажмурится ещё раз.Но вскоре он привык к свету.       Вокруг почти никого не было ,но это и к счастью ,так как он сможет без насмешек в его сторону научится самостоятельно держаться на илу.Он пошёл по горячему песку,чуть не разкалённый ,что Нетейаму пришлось идти быстро ,а то уж без ног останется.Он был близко к берегу.И вмиг Синий кот погрузил свою ногу в холодную на взгляд воду.Так что быстро прошлись мурашки по его телу.И он издал тихий ,робкий стон,но окончательно погрузившийся в головой в воду ,увидел совершенно другое измерение.Благодаря попыткам Циреи научить его дышать легко под водой ,он спустя время наконец-то всё таки смог держаться намного дольше под водой.Ну и не обошёлся он без помощи Аонунга ,он конечно не так много вложил в это ,но всё же указал на ошибки прямо ,в отличие от Циреи ,которая боялась обидеть или затронуть кого-то .       Старший сын Турука Макто ,был храбрый,ему наконец-то удалось приручить илу.Но держаться на нем крепко он пока не мог.Удивительно правда?Приручить то он приручил,но кататься на них он пока мог плохо в отличие от своей сестрёнки Кири которая была рождена для этого ,буквально. Она чаще проводила время либо с животными ,либо с младшей сестрёнкой Тук ,либо бывало она оказывалась вместе с Ротксо.       Но не смотря на всё это ,он с искренем желанием старался оседлать морского животного ,но в итоге он падал лицом в воду.Последние уроки начал проводить Аонунг к удивлению,конечно они не так уж много проводили время ,но по-тихоньку начали ладить друг с другом. Мало по малому ,они виделись почти каждый день .Но Нетейаму захотелось всё таки оседлать илу ,они не умел уж издавать такие же звуки как все Меткайицы ,но наподобие Синий кот произнёс странные звуки будто с воскликом птицы и писком животного , в чёткости как его учил Аонунг,но не единой души не приблизилось .Это опечалило Нетейама уж в который день ,как бы он не старался быть похожим на остальных ,он всё же из малейшей ошибки выделялся среди этого строя.       -Ты не правильно произносиш ,Скао(если честно я затрудняюсь, сказать точное слово ,,придурок" на языке на'ви)от этой фразы у Нетейама по коже прошёлся холодок неожиданности.       Он медленно повернулся на голос ,которой ,он узнает из всех, голос Аонунга звучал жёстко с маленькой нежностью ,слегка хриповат ,но для его возраста это нормально.       Вдруг взгляд Косички(да,да это новое прозвище для Нетейама)упал на голубые глаза ,смотрящие на него прямо вглубь, что он вздрогнул куда больше от этого взгляда ,он отображает слегка гнев ,но и разочарование ,чутку насмешек ,но что-то в этом взгляде было не то ,что раньше ,оно отображало ...теплоту?        На лице Аонунга появилась задорная ухмылка от долгого ступора Синего котика.Но позже он вернул свою недовольную физиономию.       -Не уж то решил научится сам?-от своей же фразы он улыбнулся .       -Ну да, а что я произнёс не так ?-спросил Нетейам меняя стрелки на Пучка(прозвище Аонунга ,лично от меня)От этого вопроса ,Аонунг стоящий возле дерева в тени ,подошёл к нему.       -Тебе нужно правильно выговаривать последние слова,а то прям мямлишь в конце .-ответил Морской Тюлень и вдруг послышался утончённый, слегка хрипловатый голос ,оно пронёлся эхом среди моря ,и вдруг прозвучал такой же воскрик, только не от Аонунга ,а от стороны моря.И вот выглянула головка илу ,и вскоре она оказалась под вытянутой ладонью сына Тоновари.       -Ладно .... -Нетейам внимательно наблюдал за ,,Учителем" и в итоге к его величайшем счастью у него получилось. Нетейам был буквально на седьмом небе от счастья ,прям светился.       -Потом будешь светится ,лучше научись сидеть на илу ,а то у тебя получается как у неопытного 'eveng -позвучало из уст Аонунга ,в его голосе была строгость ,но и гордость не таилась в тени .                   ...       Они занимались так до заката.Но вскоре решили отдохнуть и сели на песок ,смотря в море.Нетейам недавно начал чувствовать необычное чувство ,которое делала тепло на сердце при виде Аонунга ,но с сегодняшнего дня он понял ,что это не только симпатия ,а что-то больше .Он не знал когда признается в этом Аонунгу,но сейчас было идеально время для признания.       -Хей ,ты не против если я сделаю кое-что?-спросил будто с азартом Косичка.       -Валяй...-сказал спокойно будущий вождь морского племени ,но всё же взглянул в янтарные глаза,в них отсветивались лучики солнце которое как раз-таки заходило ,на половину прячась в море.       От этого ответа в Нетейаме засияла надежда ,и в уголках рта ,навернулась нежная улыбка,так что в сердце Пучка сильно ,тепло кольнуло ,так что он вздрогнул.Вмиг Синий воин стал приближаться медленно к лицу Аонунга.Он сидел на коленях ,рядом с будущим вождём, так что пришлось повернуться и чуть ли не за вязаться в узел, та как Морской Тюлень сидел справа от него.И вдруг тёплые губы коснулись губ Аонунга.Так что пришлось от удивление раскрыть глаза как круглые тарелочки.Пучок обо всём даже забыл он будто начал лится в том же ритме что и его синий дружок ,и они перевернулись ,так что Аонун казался сверху и начал глубже проникать в его рот ,изучая каждый его клык и наконец он попрощался с его языком, так что соединяла их одна тоненькая ниточки слюни которая всё же оторвалась.От этого ,,Страстного" поцелуя Нетейа тяжело дышал ,теперь смотря снизу вверх...

Это был их первый поцелуй

Конечно он не забываемый

И всё только начинается.....

Конец...

:)

      
Примечания:
20 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)