Последний шанс

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
160 страниц, 56 643 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Весёленький денёк

Настройки
А:.....(стоны когда просыпаешься, а спать хочешь)...... Аня видела перед собой дерево и внезапно для себя она окозалась в саду, так рядом ещё сидел один для неё не известный индивидум (Забыл дать описание АНЕ) Ана:девушка с вроде мягким, но и жёстким характеру, в большую сторону реалист Сама надета в толстовку под красный цвет и штаны коричневого цвета, а в карманах лежали кожаные перчатки(половинныей, а точне там где должны быть пальцы обрезано) ???:так сколько щас времени И тот смотрит на наручные часы ???:так хорошо, ну значит, доброе утро А:кто ты? ???:не, так непойдёт давай сначала поздороваешься а потом вопросы А:аргх...ладно...доброе утро ???:а теперь задавай А:кто ты? Дн:Данила, а ты? А:Аня....я таких разновидностей гутракса ещё не разу не видела И та встала и начала его расматривать Данила Мужчина, который видёт себя прям как сударь, но может и поприкалываться и быть в эмоцианальных моментах эмоцианален, логично Сам надет в мастерку серего цвета и штаны того-же цвета Дн:я типа ланг А:чего, впервые слыши, можешь себя как-нибудь описать, охорактеризовать Дн:про спанки слышала? А:ооо, у на про этих хренов там на такие темы придумывали, того знаю Дн:они моя замена, замена все лангам и честно, выглядят они ну по уебански, прям как крольчатина для меня А:чем-то согласна, стой И Аня заметила, что Артёма нет А:А где Артём?!?!? Дн:возле тебя никого не было А:прям вообще!?!? Дн:да А:ёбаный рот этого казино, хоть мы и не в казино, теперь мне его ещё и искать Дн:а кто он тебе? А:это ещё что за вопросы, ладно, допусти, он мне как обычный друг по несчастью Дн:ладно А:всё я пошла, потом вернусь, так как вопросы у меня есть Дн:ладно удачи И та направилась искать его, но зайдя в бассейн взяла монтировку А:ээхх, Веры бы сюда И та пошла в сторону спавна, где досих пор нет никого, даже Эббла А:ого, даже этой собаки нет, это меня как-то напригает И она идёт в сторону склада где была также гробовая тишина, но резко слышит шаги, что логично её это напригло и она быстро закрыла дверь на складе, но что-то начало выламывать эту тяжёлую дверь, но потом она слышит звуки пнв сзади себя и понимает, что её зажали, ошибка закрыть дверь, обошлась ей довольно дорого, это если она не решит хоть что-то делать А:да что за хуйня?!?!? Так тут ещё и ту металическую дверь выламывает фонарная акула А:БЛЯТЬ, ДАВАЙТЕ ВСЕ МИРНО РАЗОЙДЁМСЯ МОЖЕТ, А?!?! но те просто пошли на Аню а та в свою очередь прошмыгнула в дырку которая была в той двери и бежи в пещеру, в надежде что сможет оторваться Спрятавшись за одной из гор "камня", она подумала что всё, но не тут-то было, на неё напрыгивает нк и начинает душить. Но внезапность пришла от туда, откуда её не ждали, акула напрыгнула на нк, а начала его душить, а Аня просто начала сматываться, однако нк смог её отолкнуть её, взять опять за горло и смачно кинкул её об стенку, а та в свою очередь, вырубилась Спустя 5 минут пробежки Аня добежала до офисов где упала возле автомата с колой и начала отдышиваться А:блять....почему он наподает на меня...... и почему та акула помогает мне? Как же я не люблю это всё....опана автомат с колой И разбивает стекло и берёт колу что-бы ее много освежится А:ууух...заебись.....так ещё и холодненькая.....прям как я люблю Но раслабляться рано, так как Артём она ещё не нашла, но она и забыла о нём, но кое-кто дал вспомнить о нём, а именно сам Артём А:Артём! И та вскочила и обняла его Арт:хей полегче, меня же не вечнось не было А:я просто боялась за тебя Арт:допустим, но нк надо бояться всегда А:это да, ели свалила от него, если бы не та акула так вообще можно было помянуть Арт:тут ещё кто-то есть? А:ну кроме нас, нк и фонарной акула ещё Данилка Арт:кто он? А:пошли и увидешь Арт:заинтриговала,блин....вспомнио своего друга, также зовут, однако его направили на комплекс для видов, которые могут скоро изчезнуть, и он был как-раз одним ищ этих типов А:ладно, давай идём И те направились в сторону сада, где Данилка спокойно себе сидел А:Я вернулась Дн:ну что...Артём? Арт:сука я был прав, Данилка И те подружески, так сказать по братски обнались Дн:сколько лет, сколько зим мы друг друга не видели Арт:это точно Дн:ладно, это гадо отметить, давай в столовку я там кое-что горячительное припрятал Арт:ооооо такой расклад мне очень даже нравится А:кхм кхм....я вам тут не помешаю? Дн:ой, извени, я про тебя забыл, ты с нами? А:с вами, но бухать не буду, а то ещё не нароком с вами поебусь Арт:это точно Дн:согласен, ладно пошли Арт:да пошли А:угу....
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник