Весёленький денёк
16 февраля 2023 г., 20:11
А:.....(стоны когда просыпаешься, а спать хочешь)......
Аня видела перед собой дерево и внезапно для себя она окозалась в саду, так рядом ещё сидел один для неё не известный индивидум
(Забыл дать описание АНЕ)
Ана:девушка с вроде мягким, но и жёстким характеру, в большую сторону реалист
Сама надета в толстовку под красный цвет и штаны коричневого цвета, а в карманах лежали кожаные перчатки(половинныей, а точне там где должны быть пальцы обрезано)
???:так сколько щас времени
И тот смотрит на наручные часы
???:так хорошо, ну значит, доброе утро
А:кто ты?
???:не, так непойдёт давай сначала поздороваешься а потом вопросы
А:аргх...ладно...доброе утро
???:а теперь задавай
А:кто ты?
Дн:Данила, а ты?
А:Аня....я таких разновидностей гутракса ещё не разу не видела
И та встала и начала его расматривать
Данила
Мужчина, который видёт себя прям как сударь, но может и поприкалываться и быть в эмоцианальных моментах эмоцианален, логично
Сам надет в мастерку серего цвета и штаны того-же цвета
Дн:я типа ланг
А:чего, впервые слыши, можешь себя как-нибудь описать, охорактеризовать
Дн:про спанки слышала?
А:ооо, у на про этих хренов там на такие темы придумывали, того знаю
Дн:они моя замена, замена все лангам и честно, выглядят они ну по уебански, прям как крольчатина для меня
А:чем-то согласна, стой
И Аня заметила, что Артёма нет
А:А где Артём?!?!?
Дн:возле тебя никого не было
А:прям вообще!?!?
Дн:да
А:ёбаный рот этого казино, хоть мы и не в казино, теперь мне его ещё и искать
Дн:а кто он тебе?
А:это ещё что за вопросы, ладно, допусти, он мне как обычный друг по несчастью
Дн:ладно
А:всё я пошла, потом вернусь, так как вопросы у меня есть
Дн:ладно удачи
И та направилась искать его, но зайдя в бассейн взяла монтировку
А:ээхх, Веры бы сюда
И та пошла в сторону спавна, где досих пор нет никого, даже Эббла
А:ого, даже этой собаки нет, это меня как-то напригает
И она идёт в сторону склада где была также гробовая тишина, но резко слышит шаги, что логично её это напригло и она быстро закрыла дверь на складе, но что-то начало выламывать эту тяжёлую дверь, но потом она слышит звуки пнв сзади себя и понимает, что её зажали, ошибка закрыть дверь, обошлась ей довольно дорого, это если она не решит хоть что-то делать
А:да что за хуйня?!?!?
Так тут ещё и ту металическую дверь выламывает фонарная акула
А:БЛЯТЬ, ДАВАЙТЕ ВСЕ МИРНО РАЗОЙДЁМСЯ МОЖЕТ, А?!?!
но те просто пошли на Аню а та в свою очередь прошмыгнула в дырку которая была в той двери и бежи в пещеру, в надежде что сможет оторваться
Спрятавшись за одной из гор "камня", она подумала что всё, но не тут-то было, на неё напрыгивает нк и начинает душить. Но внезапность пришла от туда, откуда её не ждали, акула напрыгнула на нк, а начала его душить, а Аня просто начала сматываться, однако нк смог её отолкнуть её, взять опять за горло и смачно кинкул её об стенку, а та в свою очередь, вырубилась
Спустя 5 минут пробежки Аня добежала до офисов где упала возле автомата с колой и начала отдышиваться
А:блять....почему он наподает на меня...... и почему та акула помогает мне? Как же я не люблю это всё....опана автомат с колой
И разбивает стекло и берёт колу что-бы ее много освежится
А:ууух...заебись.....так ещё и холодненькая.....прям как я люблю
Но раслабляться рано, так как Артём она ещё не нашла, но она и забыла о нём, но кое-кто дал вспомнить о нём, а именно сам Артём
А:Артём!
И та вскочила и обняла его
Арт:хей полегче, меня же не вечнось не было
А:я просто боялась за тебя
Арт:допустим, но нк надо бояться всегда
А:это да, ели свалила от него, если бы не та акула так вообще можно было помянуть
Арт:тут ещё кто-то есть?
А:ну кроме нас, нк и фонарной акула ещё Данилка
Арт:кто он?
А:пошли и увидешь
Арт:заинтриговала,блин....вспомнио своего друга, также зовут, однако его направили на комплекс для видов, которые могут скоро изчезнуть, и он был как-раз одним ищ этих типов
А:ладно, давай идём
И те направились в сторону сада, где Данилка спокойно себе сидел
А:Я вернулась
Дн:ну что...Артём?
Арт:сука я был прав, Данилка
И те подружески, так сказать по братски обнались
Дн:сколько лет, сколько зим мы друг друга не видели
Арт:это точно
Дн:ладно, это гадо отметить, давай в столовку я там кое-что горячительное припрятал
Арт:ооооо такой расклад мне очень даже нравится
А:кхм кхм....я вам тут не помешаю?
Дн:ой, извени, я про тебя забыл, ты с нами?
А:с вами, но бухать не буду, а то ещё не нароком с вами поебусь
Арт:это точно
Дн:согласен, ладно пошли
Арт:да пошли
А:угу....