Последний шанс

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
160 страниц, 56 643 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Стойкость

Настройки
Примечания:
???:ДИМООООН Тут я резко просыпаюсь Д:уааа.....шойта за хуйня? Я начал смотреть по разным сторонам и первое что мне бросилось в глаза так это Аня, которая лежала на диване. Не много безполезной инфы:я, Артём, Карп и Лис просто спали на одном диване. Лис вообще спал не то что на деване, а на спинке дивана, улёгся как кот. Д:..... Я подошёл к Ане и заметил что она резко побелела, да и мокрой ещё была Д:и.....допустим Потом я заметил на входе в библиотеку спяших в обнимку Саню и Прохора Д:а мы же говорили что вы пара, вот и докозательство, ладно Я решил сесть в читальном зале, так как не хотелось мне идти в соло по комплексу. Спустя 10 минут следущим прослунулся Карп Кр:ммм....мммммм....(сел на диван и начал тереть глаза)....Аня! Это было не много громковато, но не кто не простнулся. Я вышел к Карп Д:зачем так орать Кр:извини, ну просто вот Тот покозал на Аню Д:понимаю, может осмотрешь её, а то её состояние мне говорит что всё плохо Кр:это я заметил Тот её положил так, чтобы она села и просто начал осматривать Кр:а чего она такая мокрая? Д:да хрен его знает, это надо будет у наших часовых спросить, может они знают Кр:врят ли, надо к бассейну идти ды у этого лимоного спросить, он то точно знает Д:угу Тот просто сел рядом и всё Д:может пошли в кафетерий? Кр:давай потом может, а? Д:ладно Однако, мы услышали как кто-то падает Ал:аргх....больно.....ммм... Я подошёл к Сане Д:доброе утро Ал:доброе, если можно его так назвать Кр:хех, это точно Д:помочь встать сударня? Ал:я и без вас могу встать Та встала и начала на меня злобно смотреть Д:что? Пошутить нельзя? Ал:ладно, проехали. Аня там как? Кр:не очень Д:а чего она такая мокрая? Ал:сами не знаем Д:тогда точно надо к лимоному Кр:это да Д:а кстати, ты с Прохором в обнимку спала Ал:и? Д:эммм....я ожидал другой реакции, ладненько, может хоть кто-то жрать хочет кроме меня? Ал:а чего ты сам, один не сходишь? Д:не хочется быть в соло отпизденым Ал:понятно Мы продолжили просто сидеть, спустя 20 минут уже все были на ногах кроме Анны. Вот тут был уже выбор с кем пойти в кафетерий Д:Артём! Подойди сюда Он подошёл, что итак понятно Арт:что? Д:пошли в кафетерий Арт:пошли, может ещё Прохора позовём? Д:давай Он позвал его, а тот не откозался и мы в троём пошли в кафетерий. Видно почти все люди ещё спят, так как по пути мы лишь встретили пару человек. Подойдя к двери кафетерия она захотела не открыватся Д:это что за дела? Арт:что? Д:открой дверь Тот попытался, но тоже самое Арт:круто, даже в туалет не сходишь П:мда уж.....и чё делать будем? Д:видно жрать пока-что не будем, тогда давайте в пещеру, а то как-то жаркавато стало П:ну, идём В пещере было уже холодновато, что было только к лучшему. Мы сели в дальний угол пещеры и начали думать, что делать-то Д:ну и шо делать? Арт:снимать штаны и бегать Д:полезно П:а может попробуем как-то открыть проход к раю? Д:как? П:может найткравлера поискать? Д:мне кажется что он меня порвёт Арт:если тихими будем и ты сильно не будешь отсвечивать то всё будет охренено Д:давайте вы его лучше будете искать а? П:ладно Арт:а где искать-то будем? П:да хуй его знает Д:он не знает, можешь спросить П:хех....а так и вправду, где этого нк искать? Д:может своими силами? П:тогда удачи, а мы пошли искать И они ушли Д:тэк, теперь бы придумать как бы тебя открыть....хотя Подойдя к двери та начала работать в штатном режиме, ну короче колитка отворилась и был доступ в рай Д:.....эммм.....это наверно хорошо? Не медля я зашёл, хотя нет, я залетел в кафетерий на радостях, что аж врезался в нк.....в тот момент моё очко сжалось покрепче чем играть в какой-то хорорр Когда я врезался я упал, а когда заметил то понеслось Д:ух бля....давай все помирному, я просто ждал момент когда можно будет норм похавать, да и побегал уже хорошо Нк:ладно, давай руку Он протянул руку и помог мне встать, однако, у меня в голове пролетело 2 варианта исхода, либо всё по мирному, либо это наёб Нк:ладно, давай присядим Д:л..ладно Нк:ну шо ты такой напуганый? Д:просто у меня с такими как ты много плохого помнится Нк:тут можешь забыть об этом Д:попробую Мы сели за стол и продолжили разговор Нк:как зовут то хоть? Д:Дмитрий, научный сотрудник этого заведения М:я Марк. Какая званка? Д:да обычный сотрудник, назначили в иследование гутраксов, сюда перевели как полевой учёный, в качестве человека, который наблюдает и записывает ваше поведение на просторах комплекса М:а если ты случайно наткнёшься на спартвание самцов и самок, или ещё хуже, только самцов, тоже будешь записывать? Д:нуу....я думаю все знают как люди ебутся, того это уже лишнее М:а я думал будешь прям всё писать Д:ну, я не такой и фурриёб, да и сам без девушки, но мне всё равно как-то похуй на этих М:понимаю, у меня ровно тоже самое Д:слушай, до тебя дверь в кафетерий не открывалась, ты знаешь почему? М:я хэй его знает, я когда зашёл в туалет по делам, потом хочу пойти людей найти и отпиздить ды друзьям помочь, но тут на сука, дверь не открывается, а очки как на зло в саду в укромном месте лежат, ды вот, жду когда можно уже выйти Д:хех...ладно, я же сюда пожрать пришёл Я начал осматривать кафетерий на предмет качества, тобишь что-то смачное. Спустя пару минут и я решил взять бутер с сыром, две питца, яблоко и хлеб. Этого спокойно хватило и с довольным лицом решил вернуться в библиотеку, может что изменилось. На центре был забив, пару слизневых гончих с людьми. Однако, сюда потом ещё пару людей пришло, а за ними арава гутраксов, там дохрена каиджу, шейдов, обычных акул да и другой всячины. Я же решил зделать тактическое съёбывание на склад. Выйдя на склад, я увидел как пару каиджу уже посадили одного человека ну бутылку, только без бутылки. С него текло много крови. Когда те повернулись, то они были что логично в крови, в человек без головы да и сам был вскрыт Д:тааааак.....а тут уже всё плачевно Они не церемонясь побежали на меня, а я побежал на центр. На центре так же все бились, а я тихонько решил пройти, что мне как бы удалось, а как бы и каиджу не отстовали. Я продолжил бежать и вспомнил про баррьер. Забежав туда, они просто врезались в него и превратились в прах Д:ну, я не виноват Так как нормально пройти через центр не возможно, я пошёл через сад, так как мокнуть лишний раз не хочется. В саду в этот раз был один плэнтикс, который просто сидел на подушках возле дерева. Зайдя, тот лишь посмотрел на меня, а потом дальшп смотрел по сторонам. Я же просто прошёл его мимо. В бассейне было очень тихо, слышно было как вода перемещалась в своей среде. В газовой зоне абсолютно тоже самое, тишина. Прийдя в бухту поддержки, я услышал лишь эхо открывающихся дверей. Поднявшись по лестнеце, я окозался как обычно, в библиотеке. Все гутраксы что-то обсуждали. Потом, когда они меня увидели, не много замешкались Арт:о...ты пришёл, а мы искали тебя.... П:да...мы просто не нашли найткравлера Д:интересно получается, я его нашёл, а вы нет Арт:ну и как встрчка прошла? Д:всё по мирному, да и я уже норм пожрал Арт:вот и хорошо Д:ладно, пойду на диване расположусь ды отдахну, а то это места бесконечных пробежок Арт:это да Я пошёл к дивану и расположился на одном свободном. Кстати, на противоположном диване сидела Аня, попутно рассматривая какие-то фотографии Д:о, ну доброе, ты как? А:.... Она просто молчала. Потом подошёл Карп и расказал маленькую истрию Кр:она пока-что не может говорить Д:а что не так? Кр:короче, окозалось что в blackout'e том, который длялся чуть-ли не весь день как окозалось Д:ну и дальше что было? Кр:ты же был на другом конце бассейна? Д:был, даже услышал как что-то упало с таким звуком смачным Кр:короче, это онв упала, её туда две обычных акулы сбросили, думая, что это был человек Д:мда уж Кр:а кстати, ты Саню видел? Д:нет, а что? Кр:да её уже битый час нет Д:а куда она ушла? Кр:она только Прохору говорила, того хрен его знает, куда она упёрлась Д:мда уж...... Однако, Аня дала листик Карпу, тот прочитал и что логично, вопрос Кр:ты уверена, тебе отдых нужен Та лишь взяла тот лист, написала, передала ему и тот опять прочитал бла бла бла....всё здесь и так понятно Кр:ладно, только пожалуйста, не умирай, хорошо? Та лишь кивнула и пошла в сторону выхода Д:ну а теперь отдохну... По-в Саня И зачем я пошла прогуливатся по комплексу одна? Ладно, раз захотела, значит пойду это и зделаю. Я смогла дойти до пещеры, где было слышно как кто-то где-то бился. Что логично, это место мне необходимо обойти, вот как....уже посмотрю. Дойдя до источников звука, в меня влетел человек и мы упали на "камень". Он был на мне, а я под ним. Ал:ай.... Чел:не понял Тот поспешно встал и взял свою биту Чел:а ты кто нахуй? Ал:.... Чел:хули молчим? А? Тот замохнулся битой, но а я своей ногой дала ему по ноге, и тот упал. Я сама встала и взяла как можно быстрей биту, которая выпала из его рук Чел:ух бля Я замахнулась битой, чтобы вдать ему как можно сильнее Чел:слушай, а может не надо? Ал:нет суку Я начала его избевать это доской, пока тот лишь орал от боли. Я сама не верила что смогу так зделать. После того как закончила это процедуру, так как бита сломалась, я посмотрела сначала на труп, потом на свои лапы, которые были все в крови Я не много ахренела, что я зделал первое убийство. Смирившись с этим я пошла в сторону комнаты отдыха. Прийдя, там лишь играло радио. Усевшись на деван я не много задумалась. Однако, это раздумие прервал вошедший сюда карнелин. Он начал рыться в ящиках, ища там хоть что-то. Потом уже он заметил меня Л:ой, извини если помешал Ал:да ничего Л:ладно, может познакомимся? Я Лайн, а ты? Да, на пустом месте он нашёл возможность познакомится, норм такая возможность Ал:Александра Л:ну, вот и хорошо, может пройдёмся? А то в этом комплексе скука смертная Ал:насчёт скуки можно ещё поспорить....ладно, пошли Я встала и мы пошли в сторону центра попутно разгоыаривая Л:слушай, а сколько ты уже в этом комплексе? Ал:ну может полгода Л:я может...ну....год или полтора года АЛ:как ты ещё жив? Л:ну....не много тактики и можно выжить Ал:ммм, понятно Выйдя к баррьеру, за ним было ну, сборише людей, которые опять думают как избавиться от всех гутраксов, ну, другого и не может быть Ал:как-то мне это всё не нравится Л:полность согласен Мв поспешили удалится и вышли на центр, где слаймовые щенки опять чем-то занимались. У кого-то поесть просили, у кого на спину садились, а кто-то да и спал Л:не совсем люблю слаймовых щенков Ал:почему? Они же такие душки Л:ну вот что-то да в них есть отталкивающие, например, мешаются по ногами во время какой-нибудь стычки Ал:а ты просто не воюй и всё будет хорошо Л:это не про меня Я же быстро взяла одного щенка в лапы Ал:на вот, просто погладь Л:эммм...ладно Тот лишь погладил Ал:и всё? Л:а что ты мне предлагаешь ещё зделать? Ал:ну....дальше гладить, дать поесть Л:давай потом Ал:аргх...ладно Дальше мы пошли в сторону кафетерия. Там была группа людей, который спорили. Судя по тексту их разговора было понятно, что есть люди которые не бьют гутраксов, ну пока уже дела окончательно не наколятся, а другие на против, бьют всех без разбору, даже если они некого не убивают или заражают Ал:так....видно щас кафетерий закрыт Л:не кажись, а точно закрыт. Ладно, я быстро сходу кое-куда по делам И тот направился в сторону уборной, но угадайте что? Люди то его заметили, да и он бы пошумел открыв дверь Ал:твою мать Я поспешила спрятаться в шкаф и у меня это еле как получилось, что уже хорошо. Судя по разговорам, те опять спорили, что и позволило Лайну свалить в пещеру, но выйдя из кафетерия он опять пошумел дверью, того те люди побежали за ним. Ал:попали.... Я вылезла из металлического шкафа и пошла в сторону пещеры с пречуствиями, что будет жарковато Дойдя до места, куда ог удрал, там уже было побоище среди которого как раз уже в нокауте лежал Лайн Ал:и как ты так умудрился Сами же люди бились с большой группой каидж, который может 8 а то и больше, но потом присоединилось к этому побоищу чуть-ли не весь комплекс, возникает вопрос:куда столько? Однако, Лайна же надо вытащить от сюда. Как такого плана нет, времени на план тоже нет, идём в открытую. Хотя нет, я решила из-за "скал" осторожно подойти и забрать так как он как раз лежал возле них, а само побоище не много дальше. Обойдя эти "скалы", я уже была возле его тела. Ал:хей, ты как? Тот лишь не много промычал, что уже говорила что он жив. Взяв его за лапы я начала его оттаскивать в сторону, подальше от этого веселья. Но некогда так гладко не проходит, а если и бывает, то это очень сильная редкость. Короче, на меня напрыгнул один из людей с ножом и успешно промахнулся. Я же быстро дала ему по роже и тот выбросил нож. Я быстро его подняла и перерезала ему глотку Ал:вот блять.... ладно Взяв нож и Лайна за лапы продолжила тянуть в сторону. Заметив меня прибежало ешё 2 человека, одни с мачетой, а другой с кувалдой Ал:аргх....ещё пришли Взяв вновь в лапы нож, я встала в что-то типо боевой стойки, но знаете что? Сюда пришли оставшиеся люди. Спросите, где гутраксы? А они свалили, вот так просто Ал:последняя стойка.....приехали Ну, я поняла что тут живой мне уже не выбратся, но, чудо, сюда пришли опять гутраксы, видно, это был отвликающий монёвр. Пока они опять отвлеклись на них, я взяла Лайна за лапы и уже нормально дотащила аж до холодильной комнаты Ал:фуууух....это было жарковато, однако чую что это не конец Что было правдой, сюда зашло 2 человека, один с катаной, другой с косой. Битва точно была не равно. Приняв стойку которую я назвала "последняя стойка", так сказать просто согнула колени, я была готова к этому Чел1:она готова хреначится с нами? Пфф....быстро отлетит Чел2:не поспорю Тут не много окутал страх мою голову, однако он быстро спал. Чтоже, понеслось. Первый с катаной провёл удар, но я смогла просто отойти от удара и дать ножом ему по руке Чел2:ай тыж сучка ёбаная, тебе точно пизда, теперь давай ты И тут вышел чел с косой, но я не много отвлекслась, но попытался сделать режущий удар, но я успела заметить и пригнулась Ал:ух пиздос....так, это уже лучше Не мелочившись я решила подбежать к челу с катаной, но тот зделал по мне пару ударов и на мне теперь много порезов, чуть ли не по всему телу Чел2:что, не смогла? Вооот, а нехрен против нас идти Нн выдержав, я просто кинула нож в чела с катаной и умудрилась попасть в яблочко Чел1:ГРИША НЕЕЕТ!!! АХ ТЫЖ СУЧКА ЁБАНАЯ Тот почему-то взял катану и побежал на меня и зделал во мне норм такое отверстие, тобишь проткнул меня. Как говорил один человек "меня растреляли в 97 на восточной границе, но я не здался и стал призедентом". Только, если я не здамся я не стану призедентом, я просто выживу и спасу Лайна, наверно. Встав опять в "прследнию стойку" со своими когтями на перевес Чел2:я вижу хочешь посмотреть своей смерти в глаза? Это правельно Но хрен там плавал, сюда влетела Аня с трубой и убивает его Ал:эммм...допустим Она посмотрела на меня с вопросом "что за ужас здесь творится?" Ал:ну....эээээ....давай потом.... Та лишь мохнула лапой, но потом заметила Лайна, который также бессознательно лежал. Она подошла к нему и начала просто смотреть на него Ал:ему просто нокаут дали Потом она уже заметила что я уже потрёпаная как тряпка после года использования. Она достала листик и начала карандашём записывать на нём. В итоге, она дала мне этот листик где было написано чтобы я шла к библиотеке Ал:я как-то не уверена что я вообще дойду Та лишь взяла трубу и подошла к выходу и махнула лапой чтобы я шла за ней Ал:а Лайн Та дала записку со словом "потом" Ал:л..ладно И мы пошли к библиотеке. Пока мы шли, у меня в глазах всё быстро становилось серым и я слышала всё приглушённо. Дойдя, я увидела старую добрую библиотеку, однако, там был один не известный мне человек. У этого человека были седые волосы и борода. Сам носил чёрную футболку, жилет вроед, кобура для пистолета и штаны-карго. Детальнее рассмотреть у меня не получилось, так как дальше я просто вырубилась..... как же это типично....
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)