Последний шанс

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
160 страниц, 56 643 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Путишествие по лаборотории

Настройки
Примечания:
Пло-в Верка Ну, так сказать добро пожаловать в родные места. Взяв рацию в лапы, я связалась с Джекдо Вр:Джекдо, я здесь, куда идти? Дж:в библиотеку, помнишь как до неё добратся? Вр:помню хорошо Убрав рацию в корман куртки, я пошла в сад, так как спокойнее, наверно. Дойдя до склада возле сада было очень даже тихо. Пройдя в сад я услышила музыку и радио. Услышав звук открывающейся дверки я быстро достала нож. Это был джаммер который бежал Вр:хей, что такое? Он лишь показывал на дверь, от куда свалил Вр:эмм... Но от туда выбежало 3 человека с косами Вр:а теперь понятно Приняв тактическое сваливание, мы бежали к лифтам. Зайдя в комнату с лифтами там я увидела пантеру и тёмную протоген. Забежав, мы начали отдышку, но рано расслаблятся эти люди зашли сюда Ад:а вы блять кто? Они ничего не говорили, а просто начали атаку. Так как я была слево от двери, прежавшись ещё к стенке я смогла одному всадить нож в спину, а другому в глотку. Третий меня заметил и почему-то рукояткой косы дал мне по морде Вр:ай.... Я отлетела так ещё и головой вдарилась в стену. Упав я уже ощущала что щас мне звиздец, так как он подошёл ко мне. Но мне окозали помощь, пантера когтями его порезала на шашлык. В глазах было ещё темно, но спустя несколько секунд я очухалась и понимала что вообще щас происходит Вр:сука...голова.... Ад:ты как? Ко мне подошла пантера и пресела возле меня Вр:вроде живая, хотя не вроде а точно Ад:вот и хорошо. Тебя кау звать? Вр:Вера Ад:я Ада Сл:Сильви, а этот джаммер Джэмми Вр:он говорить умеет? Сл:нет Вр:почему? Ад:хуй его знает, нет. Короче сами не знаем Вр:ладно Ад:кстати, я тебя вижу впервые тут, как ты сюда попала? Вр:а мне сюда надо по делам, к кое-кому Ад:ладно, держать не будем, можешь идти Я встала и пошла в сторону библиотеки. Пройдя знакомые места, я начала подниматся по лестнеце. Поднявшись я не кого не заметила Вр:ЭЙ...ЗДЕСЬ КТО-ТО ЕСТЬ Из угла в повороте на лево выглянул Джекдо Дж:а, это ты, ну проходи Он вышел из угла и пошёл к диванам, как и я Присев мы начали диалог Дж:ну что, чертежи подходящие? Вр:это к Ривере, я сама их не видела Дж:ладно, мы тут боюсь на долго, ладно Вр:а где остальные и с этой что? Я заметила витчбрев которая спала на другом диване Дж:что с этоц к Ане, а все остальные ушли в напровлении лифтов Вр:круто, я прямо от туда Дж:хех....хочешь, можешь их догнать Вр:нее...кстати, твои патроны Я достала из корманов 5 обойм для дигла Дж:вот и хорошо, ладно, пойду пройдусь. Можешь приглянуть за этой витчбрев? Вр:без проблем Джекдо вышел из библиотеки, а я осталась за просмотром, спасибо блин. Спустя минут 15 она очнулась Ал:ммм....ммм...ка...капец всё болит... Она села на диван и заметила меня Ал:а ты кто? Вр:я Вера, меня Джекдо оставил за тобой смотреть Ал:я Саша. А где все остальные? Вр:они к лифтаи пошли Ал:понятненько. А как ты сюда попала Вр:как и Джекдо, добровольно Ал:понятно, может в кафетерий сходим? Вр:не откажусь Мы спустились в бухту поддержки и я осмотрелась Вр:эх....помню то время Ал:ты раньше была здесь? Вр:таких комплексов по всему миру навались и там происходят свои сюжеты. Того можно сказать и да, и нет Ал:а что случилось с твоим прошлым комплексом? Вр:Аню знаешь? Ал:да Вр:рассказывала про подрыв? Ал:да Вр:вот тебе и ответ Ал:ладно, пошли уже Вр:ага Пройдя центр на которым были и люди, и гутраксы Ал:хех...они редко когда не бьются Вр:у нас по другому. У нас редко когда бились Ал:завидую Дойдя до кафетерия мы увидели карнелина в очень для меня знакомой одежде Л:о, привет Саша Ал:привет Л:а это кто с тобой? Ал:это Вера, знакомся Он подошёл ко мне и начал меня рассматривать Вр:эм...привет? Л:привет я Лайн, будем знакомы Вр:да будем Тем временем у Джекдо После 10 минут хотьбы я был на складе возле сада. Меня увидел Ромка Р:хей Джекдо, привет! Дж:тебе тоже Когда он подошёл я был удивлён. На нём была форма хелсиона и не толеко форма, огнестрел тоже Дж:эмм....Рома, откуда у тебя такие вещи? Р:я нашёл, а что? Дж:да так... Я начал отходить, а он начал смотреть на меня со словами, тебе конец. Он начал достовать пистолет из кобуры, но я быстрее достал свой и выстрельнул ему в живот. Тот схватился ща него и упал Дж:говори, нахрен вы сюда пришли и за кем? Р:за тобой и твоим оперативником Дж:кто ещё здесь? Р:иди ты.... Дж:раз так.... Я дал ногой ему по животу как можно сильнее и тот скончался. Я взял его пистолет (up9 или usp без глушителя) с пару у него обойи Дж:это плохо Я достал рацию Дж:Вера, здесь Хелсион, будь осторожна У меня зазвучала рация, это был Джекдо Дж:Вера, здесь Хелсион, будь осторожна Л:"шёпотом" попали.... Вр:хорошо Ал:эмм..может пресядим за один из столов? Л:а я и не против Вр:я тоже Мы сели ща один из столов. Я взяла яблоко, которое лежало здесь. Л:ну и как ты сюда попала? Вр:так же как и Джекдо Л:понятнеко Ал:слушайте, мне надо отойти по делам, я не на долго И Саня ушла в направлении выхода из столовки Вр:пойду осмотрю всю эту местность Встав и войдя на кухню я начала осматривать её Вр:ничего нового Выйдя я резко спаймала 2 маслины, в руку и живот Вр:ай.....блять, мне тут...может дайте возможностью.....маслины не ловить Л:сорян, но у меня такое задание Он подошёлс пистолетом в руках и нацелился мне в голову....выстрел....и он падает на меня Вр:аргх.....почему на меня? Дж:видно захотел Вр:Джекдо? Как ты узнал что ты здесь? Дж:Саня сказала о нём. Я им рассказывал как они выглядят Ал:да, было дельце Вр:а теперь...кхе....может поможете? Они убрали с меня труп, а я же села на пол упираясь спиной в стену Вр:ах....сука....у кого может аптечка будет.....больно пиздец Дж:всегда будет, кстати, ты хотела огнестрел вот бери Он кинул мне пистолет с 2 обоймами Дж:с этого тоже можешь взять Вр:да сука, аптечку дай Дж:а точно Он дал мне аптечку ну а я зделала перебинтовку везде, где надо Вр:и....всё Я взяла 2 обоймы и пистолет. Затем подошла к трупу и взяла ещё 2 обоймы и пистолет. Один я взяла в лапы, другой в карман, везёт мне жес карманами Вр:дальше куда? Дж:есть шанс этих в лифте догнать Ал:значит к лифтам? Вр:выходит да, лучше щас спрятать оружие Дж:все знают что я с огнестрелом, но ты можешь Я убрала пистолет и мы пошли к лифтам На центре было как-то тихо. В бассейне только акулы плавали, а в саду вновь хозяйнечал плэнтикс. Прийдя к лифтам мы не кого не увидели, кроме одной записки "Короче, мы пошли без вас так как Сильви сказала что может пойти какой-то пиздец, ща нами не идти так как возможно падении какой-нибудь конструкции, всё ясно? Вот и хорошо, ждите. Ада" Вр:опоздали... Дж:мда уж... Ал:врят ли, пока мы тут они в библиотеке Дж:ну это возможно, того идём теперь туда Вр:ага Развернувшись и пойдя мы пошли через сад, оттуда в бассейн, газовая зона, бухта и библиотека Подходя к бассейну я что-то ощущала, что будет очередной не въебический пиздец и я была права. Там акулы выясняли отношение с людьми Вр:зашибись Но так как людям здесь похуй кого хуячить, меня взяли за шиворот и кинули в воду. НУ СУКА, Я ЕБАЛА ЭТО ВСЁ Вр:аргх.........СУКА ВОДА, ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЦ Дж:ладно, тут маленький калибр не поможет Джекдо решил не мелочится и достал мсs480 без приклада. Потом я услышила звук выстрела Дж:давайте по мирному, а? Все конечно же пересрались и съебались Дж:вооо, а то нечего мне тут Он подошёл к перилам и посмотрел на меня с улыбкой Дж:ты реально ненавидишь воду? Ахаха Ал:ахах Вр:сука....может поможете? Дж:сама, ты же вроде щас без травм Вр:ладно.... Я встала и подошла к ним Вр:бррр.....чё так холодно? Ал:да не холодно Дж:да Вр:нихуя подобного Мне реально было звиздец как холодно Вр:сууукккааа......спустся 5 минут постоялок моё положение было лучше, только куртку прешлось снять, а в одной майке как по мне ходить здесь небезопасно Дж:значит дальше идём? Вр:угу... Ал:ну чего уже расстроилась? Ну в водичке полежала Вр:Я НЕНАВИЖУ ВОДУ Ал:ой, да ладно тебе Вр:да пошли вы.... Дж:ладно, перестаньте Ал:ладно, хихи Вр:угу Мы пошли дальше и прийдя в библиотеку дагадайтесь что? Не-ко-го, ПУСТО Вр:тут не кого?!?! Ал:видно да Дж:ну, тогда сами их подождём Вр:ага, я лучше грется Сев напротов камина я начала просто смотреть на огонь, который некогда не затухает. Вр:мммм.....тёпленько Дж:ну, ладно. Интересно, сколько из ждать? А ждать не надо, сюда приходит призрачный лис и пока-сто неизвестный мне Дима Д:фуух.....ты Джекдо? Дж:да, а я пологаю ты Дмитрий? Д:да....короче, выручайте, нас прижали на лифтах Вр:да вы заебали, мне 3-ий раз лень туда идти Дж:там Аня будет Я посмотрела на него с зверским взглядом Вр:бляя, ладно я с вами Дж:Саня? Ал:могу с вами, могу тут Д:давай с наии Дж:так, я думаю лучше сразу взять что-то хорошее Он вновь достал дробовик и зарядил его. Вр:как я люблю путишествия на жопу Д:прикол, но Аня тоже Вр:хех Дойдя туда без проишествий мы услышили звуки мочилово, похлеще чем у меня было Вр:как-то мне уже страшно Дж:ладно, давайте Мы так сказать сначало ворвались в ресепшен, где был Фед и два человека. Так как я быстро достала пистолет я быстрее чем Джекдо зделала 2 выстрела Дж:эмм....я вижу у тебя хорошая реакция Вр:тут на дверях есть окна, того я увидела. Ладно, дальше П:о, Джекдо и Саня Дж:я вижу ты не заказывал помощь но пофиг Ал:хех П:это да. А это кто с вами? Дж:Вера, мой лучший оперативник который не одну миссию скрытно не выполнила Вр:я их хотябы выполнила, хоть и громко Дж:проехали, где остальные? П:посмотри в ту дверь Он покозал на дверь к лифтам Дж:тогда идём Войдя, там была не то что драка, война нахуй, по другому это сказать не реально Вр:пиздос, поехали Короче, мы просто убивали всех кого надо. Ага, только угадайте кто медлеено перезарежается, правельно Я. Когда в магащине было пусто мне дали ножом по лапе и я выронила оружие. Не медля я достала нож у воткнула в грудь человека. Аккуратно взяв пистолет меня вытолкнули в сторону лифтов, ну как..... В ОТКРЫТЫЙ ЛИФТ КОТОРЫЙ ВИДЁТ НЕ В ЛИФТ, А В ШАХТУ. Я схватилась за уступ и держалась как могла Вр:ХЕЙ, ПОМОГИТЕ Хоть я и вцепилась когтями, я начала соскальзывать Вр:твою мать.......ААААААА Я упала на один из лифтов, котоый быстро погнал на нижнее этажы...... Спустя 20 минут полежалок я понимаю где я Вр:...ммм....спина минус.....всё тело....ах....тоже....остаётся понять где я? А в шахте лифта Я залезла в лифт и какое везение, двери были открыты. Выйдя я очутилась в комплексе Вр:эммм.....есть копии? Это уже интересно Проверив наличие всех вещей я пошла иследовать копию комплекса. Здесь не было света, чувство что здесь некогда не света. Я ощущала безнадёжность.....то, что отсюда нет выхода..... Зайдя на баррьер я подошла к стойку Эббла, которой не было. Я просто так постучала и услышила шорохи за стойкой. Заглянуть возможности не было, она закрыта. Я решила отойти. Выйдя в бассейн и необнаружив ничего нового, я решила попробовать связаться с Джекдо Вр:хей Джекдо......ХЕЙ....пиздец, не работает кажись....заебись, так надо собратся Я решила пойти в столовку. На центре я услышила звуки которые раздовались эхом, они видно были из другого конца комплекса. Я же перепугалась, но продолжила свой путь. Зайдя я увидела превычную столовку, в которой еда тоже была Вр:ну это хорошо Услышав тот же удар который на центре раздался эхом, только удар был ближе Вр:ёбаный в рот, что за хуйня?!?! Ну тут без коментариев. Удары были всё ближе и ближе. Как только они были почти возле меня они затихли. Я же достала пистолет с фонариком, который был на нём. Включив я начала рассматривать столовое помещение и не кого не увидела. Вдруг звук раздался из кухни. Со страхом я пошла смотреть что там Вр:чтобы ты сука не был.....выходи.....пожалуйста Зайдя я увидела вроде обычную кавай акулу Вр:эмм....привет? Она копалась в холодильнике с мороженым. Она повернула голову на меня. Тут я дико пересралась. Ну во-первых её лицо всё в шрамах и порезах. Во-вторых глаза не естественно именно синие, не красные Вр:.....пиздец Во-втретих она достала мать его тесак из воздуха Вр:ПИЗДЕЦ Зделав выстрел в тело ей было словно пофиг. Зделав ещё два она была мертва. Я подошла к ней, чтобы осмотреть её. Осмотрев и не найдя ничего полезного или интересного я вышла из столовки Вр:что это блять такое?!?!?.......всё....все......"хнык"......отныне я в жопе.... Я села на пол возле шкафов и просто начала плакать...ахрененая у меня удача, хотя жизнь тоже. Однако, я услышала голос Джекдо по рации Дж:Вера....Вера, отвечай Вр:Джекдо? Господи....ты ответил Дж:где ты? Вр:в полной жопе.....на нижнем этаже этой всей конструкции Дж:как ты там окозалась? Вр:толкнули в лифтовую шахту Дж:таак.....Ада и Сильви, вы же копались в этой лифтовой шахте? Ад:я знаю на что ты намекаешь и ладно, Сильви пошли Сл:хорошо Дж:я думаю ты слышала, не умирай Вр:Джекдо стой! Дж:что? Вр:они ещё тут? Ад:давай говори быстрее Вр:будьте осторожны когда спуститесь, здесь тоже есть гутраксы....но....они не такие.......как обычные....как будто их мозг находится под чим-то контролем.....дв и сами они выглядят стрёмно....короче....будьте осторожны, хорошо? Ад:да легко Сл:наверно Ад:ой, даладно, мы сможем, жди Рация затихла и я осталась вновь одна. Без конечная тьма пугала меня, а эти гутраксы, которые возможно здесь ещё есть пугали меня сильнее. Выйдя на склад я осмотрела его и что логично, ничего интересного не нашла. Однако, во вреия путишествий я заметила то, что этот комплекс был местами разрушен, хотя это мягко сказано. Выйдя в бухту поддержки я вспомнили про библиотеку. Я залезла в неё и увидела всё как и должно быть. Света почти нет, за то камин горел огнём. Сев напротив камина я ушла в раздумия "Инересно, сколько на самом деле есть лабороторий Laminax? Что будет если я умру не выполнив своё последнее задание? Что тогда будет? Смогу ли я вернутся туда, откуда свалилась и не умереть? Смогу ли я получить хотябы последний шанс? Мда....вопросрв много, ответов логично же нету" Потом я услышила звуки того как сюда поднимаются. Взяв пистолет и спрятовшись за одним из углов я начала ждать незваного гостя. Как только шаги приблежались я решила зделать внезапность. Вышев с оружием из-за угла ивключив фонарь я начала выцеливать это нечто. Фокус, а там некого Вр:а? Фокус, из-за угла на меня вылетает какая-то ебака....вроде.....стоп, этот гутракс светился каким-то оранжевым, да и пахло от него мылом. Он набрасился на меня, но я успела дать ему по ебалу Вр:иди....НАХУЙ Тот улител на пол и начал смотреть на меня с испугом Вр:ты кто? Ф:я....у меня нет имени...... Вр:кто здесь ещё? Ф:я....не знаю Дав ногой по нему, я повторила вопрос Вр:говори сука Ф:да честно, только я и остальные, которые всех желают убить Вр:а ты тут особый, не хочешь не кого убивать ???:вылезай....я знаю что ты здесь Ф:прячься? Спрятовшись за тот же угол и выключив фонарь, я увидела уже блаксора с какой-то мочи. Бл:с кем ты щас разговаривал? Ф:сам с собой М:допустим, мы слышали выстрел, прийдя в столовку там была кавай, кажись мы тут не одни Бл:надо найти эту шалаву Ф:даладно, кавай же итак была больна на голову. Ши-зо-фре-ни-я. Как по мне это было правельно Бл:ладно, будь по твоему, хотя я с тобой согласен. М:давайте тут пресядим Ф:нет, давайте в....ээээ.....в столовке Бл:я согласен с мыльным, мы пошли, ты с нами? М:ладно, я с вами И они благополучно ушли. Если что за два гутракса которые здесь были я знаю, то что за мыльный я не знаю, приехали. Проверив обоймы я поняла что осталась не полностью полная обойма в пистолете и одна полная Вр:надеюсь, этого хватит Собравшись с духом я решила пойти к лифтам чтобы моим спасителям не пришлось меня долго искать. Прийдя там было также тихо. И когда они будут? Ладно, просто тут посижу. Хотя это как-то скучно, подумал один из хуй знает кого, который сюда зашёл. Достав пистолет я нацелилась включив фонарь. Прикол, но там некого Вр:хорошо....допустим.... Я достала рацию и хотела вновь поговорить с Джекдо, но был лишь белый шум, так ещё вновь шаги были Вр:да ёбаный в рот.....ладно Встав возле входа в лифтовую, я была готова принемать гостей.......эти гости, правельнее гостья была полностью мирной.....ладно, это найтшейд, тот самый агент Вр:ты? Я ожидала увидеть кого-то другого.....ладно....допустим Та лишь молчала Вр:слушай, нам надо выбератся и за нами скоро прийдут мои друзья, а нам главное просто выжить, всё ясно П:д..да Вр:вот и хорошо, ладно, пошли пройдёмся. Да и я лучше тебя знаю это место, так как это копия одного из хрен знает сколько комплексов Мы вышли и пошли в сторону баррьера, где было тихо Вр:это баррьер, тут должно быть розовое поле, но так как электричество отстутствует, его нету. Когда выберемся ты увидешь здесь такое же поле, в него нельзя заходить, если зайдёшь мнговенная смерть П:угу Посмотрев на её свечение мы пошли дальше, на центр Вр:это центр, здесь обычно должно быть побоеще, на так как здесь почти некого нету, здесь тихо По пути к баррьеру я также рассказала о других местах, которые мы проходили мимо. Пройдя на склад у меня резко заболела голова Вр:аргх....нгх....голова блять......что за хуйня блять...... За то ей было абсолютно похуй. Я уже упала на колени держась за голову. Я уверен от лица найтшейда я выглядела как ебанутая на голову, ну или так и есть. Спустя мучительное время, боль прекратилась. Во время боли я слышала голоса и много всякой хрени, которая мне запомнилась пиздец как хорошо П:хей, ты как? Вр:я....я.....нормально П:ладно, вставай, я уверена кто-то нас услышал Вр:а...да....оружие есть? П:как такого нет Вр:эх...ладно, за мной Зайдя в столовку она взяла нож и мы пошли дальше. Вернувшись в бассейн на полке я увидела фомку Вр:опана, что надо Убрав пистолет я взяла старую добрую фомку Вр:так то лучше П:пистолет лучше Вр:плюс фомки не тратит патроны которых итак мало Паслен (найтшейд эта) достала две обоймы под мой пистолет Вр:оу....всё равно надо экономить П:возьми Вр:ладно Я взяла и мы пошли дальше. Пока мы шли в пещере были странные звуки. Мы же по любопытству пошли к источнику. Прийдя мы увидели Аду и Сильви, которые хреначились с нк. Вр:его тут не было! Откуда он то взялся?!?! П:понятия не имею Вр:не зря всё таки есть пистолет Но хуй там плавал. У себя в спине у ощутила холодную сталь от ножа. Я упала на "камень" П:что за? Следущей упала Паслен. Но это не всё, меня спецом перевернули на живот Бл:так вот кто убил кавай.....пизда тебе Получив удар ножом по животу. У меня глаза сами начали закрыватся......и нет не сон......спустя 5 минут меня начали толкать П:хей....нет времени умирать......подъём..... Вр:а?....кхе....... П:ты живая? Вот и хорошо......ХЕЙ ВЫ ТАМ С НИМ РАЗОБРАЛИСЬ? Сл:почти....нгх... Ад:да Потом вновь тишина Ад:и........ Я услышила пронзительный крик Ад:всё....где она? П:я здесь! Они подошли к нам, попутно рассматривая нас Ад:как она? П:не всё так уж и радужно Сл:ты сама как? П:жить буду, того более менее Ад:может поможете?!?! П:щас Они начали осматривать меня. Спустя время у меня заработала рация, это был Джекдо Дж:Вера отвечай!......... Мою рацию кто-то взял, по голосу это была Сильви Сл:Джекдо, это Сильви Дж:вы нашли её Ад:да....только тут есть один ньюанс Дж:какой? Ад:нам бы...медика Дж:Карп! В руки аптечкю и к лифтам, у нас проблемы А:чур я с ним Дж:хорошо......Ада, зганяй за ними к лифтам Ад:без проблем......смотрите чтобы он не здохла П:попробуем Сл:побудь тут, я пойду искать аптечку, а то они пока спустятся П:х....ладно Она ушла, осталась я и Паслен П:хей.....ты как? Я не отвечала П:ЭЙ.....нет.....ну нет....... Она начала меня толкать, моя реакция "ну и что?" П:твою мать.....приехали На самом деле я просто погрузилась в сон Я проснулась и окозалась в полной тьме Вр:а? Г..где я? Г:ты сейчас у себя в голове Вр:а я думала у меня в голоые мозги, а не пустота, проехали.......и что дальше? Г:хм....что дальше скажет будущее Вр:........ Г:я вижу вопросов у тебя много, можешь говорить Вр:ну......скажи, смогу ли я выжить после последней задачи от Джекдо? Г:хм....сложный вопрос, всё зависит на сколько тебе дороги твои друзья.... Вр:кажись я поняла..... Однако, всё резко начало светлеть Вр:что происходит? Г:ты просыпаешься.... Так и было, я открыла глаза и привыкла к яркому бледно-белому цвету. Сев я увидела что я в комнате отдыха (не много инфы, в комнате отдыха есть кристал, он конечно без палева но в комнате есть зона заражения, и свет идёт через него, да ещё это роблокс того баги с освещением тут полны полном). Я увидела на полке пару своих вещей, а именно рация, нож и записка. Взяв прочитав было понятно одно, Паслен,Ада и Сильви пошли в столовку, спасибо, хотябы мне записку оставили. Не много привыкнув к свету, я пошла в строну столовки. Пока я шла было довольно тихо, конечно был стах только из-за того, что пистолет с патронами у меня спиздили. Прийдя я там некого не увидела, ну как обычно. Осмотрев всю столовку с кухней я снова увидела записку со словами что в этот раз они меня ждут на лифтах. Вр:а что? Подождать тут нельзя было? Идя вновь в кромечной тьме, так как фонарик был на пистолете, я врезалась пару раз в стенку, короче я пришла к лифтам и угадайте что? Некого, кроме этой ебучей записки "Я уверена что тебя это уже заебало, но сейчас нам надо вернуться в комплекс, мы за тобой потом прийдём. А кстати, пистолет взяла Паслен" Поняв весь пиздец ситуации я села возле лифта и просто закрыла глаза с надеждой что я смогу вновь выбротся из очередной жопы. Однако, без приколов на жопу тут не обойтись. Я решила вновь походить по комплексу. В голове я сделала одну, а хотя нет, две задачи 1.выбратся 2.найти того арбузного и убить Вр:хм....вроде ничего сложного, не счетая что мой пистолет спиздили, ладно, выкручюсь как-нибудь Прикинув где его искать, я пошла сначала на офис и взяла пару фонариков. Дальше мой путь держал в бассейн, где этот он возможно сидит, хотя хрен его знает. Зайдя была тишина, даже акул в бассейне не было, хоть я это заметила только сейчас. Услышав крик на центре я пошла туда. От туда я услышила какой-то разговор, только нормально расслышать я не смогла. Идя за этим источником, мне это привела в газовую зону. Там возле прохода в мини комнату я увидела интересную так-то картину. Этот арбузный замохнулся мачетой, которая была у той кавай, мыльный который закрывал собой мочи. Бл:можешь отойти?!?! Ф:не сука! Она тебя нормально попросила?!?! Нет, тебе похуй!..... Только успел он это сказать как получил удар по груди и перерез горла М:НЕЕТ Поняв что вообще нахуй происходит, я взяла рядом леюащую трубу и начала тихо подходить сзади, что мне удалось, почти. Этот хрен меня увидел и дал мне с локтя. Я выронила трубу и упала Бл:а я вижу тебе не сидится на месте? Вр:давай проверим как тебе Бл:что? Резко достав нож и дав по ноге, я взяла его мачете и.....ну короче лешила его думалки. "Крови" было довольно много. Что-то на стену, пол, что-то на меня или на неё. Та подпёрла ноги к груди начала тихо плакать. Я хотела подойти и успокоить как моя рация что? Правельно заработала. Дж:Вера, ты на связи? Вр:да Джекдо. А вопрос:когда меня отсюда заберут, а? Дж:я про это и хотел сказать, иди к лифтам, тебя там ждут Вр:ну наконец-то Посмотрев на место где лежало два тела и мочи, я просто ушла, пройдя мимо её. Дойдя до лифтов меня встретила только Ада Ад:о, вот ты где. Ладно, давай за мной Зайдя в лифт, мы выбрались через его люк и попали в лифтовую шахту, а от туда с помощью лестнеци мы поднимались обратно Ад:ну как? Понравилось там, снизу? Сказала она с лёгким смехом Вр:жа нихрено подобного! Когда тебя там некие хрены хотят убить, то нет уж, я пас Ад:эх.....почему тогда не я упала в шахту, я бы там не много повеселилась Вр:кому как нравится Ад:это и так понятно всем Вр:сколько тут ещё поднимааааааааааа Лестница решила покануть разговор заоодно взяв нас. Так как рядом был уступ я успела за него зацепистя. Этот уступ был входом в какуе-то часть всех лаборотории Ад:ты там? Вр:ага...ладно Поднявшись я попала в очередное тёмное простанство Ад:ты куда? Вр:давай за мной Ад:угу Та спустилась, так кау была выше на один этаж. Ад:что это за место? Вр:а хрен его знает, так ещё и Паслен пистолет спиздила в наглую Ад:ты про ту найтшейд? Вр:да Ад:ладно, пошли поиследуем Вр:стой Взяв рацию в лапы я хотела связатся с человеком, но ответа не было Вр:понятно Ад:что? Вр:Джекдо вновь не отвечает Однако, в тёмном коридоре, который смахивал на коридор типичный для лабороторий мы услышали шаги Ад:ты это слышила? Вр:так точно Ад:твои предположения, кто или что это? Вр:мой ответ: а хуй его знает, надеемся не какая-то стрёмная хуйня Ад:поддерживаю Посветив фонарём в то место мы увидели лишь лежащую швабру Вр:хех....но шаги были, да ведь? Ад:ясень пень, у пантер же видишь какие уши? Я бы точно услышила Вр:это да Пройдя дальше, мы услышили какой-то смешок. Не обротив на него внимания мы пошли дальше. Зайдя в что-то типо комнату сотрудника, которая состоит из письменного стола, стула, пару шкафов и обычная кровать Вр:уютненько Ад:тут не поспоришь Однако, краем глаза я увидела в проходе сюда чей-то взгляд. Повернувшись я не кого не увидела Вр:допустим Ад:что? Вр:да так Заметив на столе интересный документ с жёстким диском Вр:так, а это уже интересно Взяв не то что документ, папку я открыла её и включила рядом стоящую настольную лампу Прочитав первую страницу я поняла, что это список что делали с первым латексом Вр:взгляника Ад:что? Вр:вот что делали что с первым латексом А его тестировали сначала на людях, потом зачем-то на животных Ад:и что они пытались зделать? Вр:судя по записи зделать следущую ступень эволюции Полистав я нашла полный пиздец Вр:АХРЕНЕТЬ Ад:что там? Вр:это надо покозать Джекдо Взяв рацию и попробовав связатся с ним у меня вновь ничего не получилось Ада взглянула на лист и ничего не поняла. На самом листе были да жути мне знакомые люди Ад:кто они? Вр:они....прошлые с кем я работала после инцидента Ад:подрыв? Вр:да Там были Рен и Директор. Судя по записи они работали также над латексом с целью зделать новое оружие. Вновь достав рацию я попробовала связатся с Риверой и у меня это получилось Вр:Ривера, какая цель у меня в следущей миссии? Рв:щас гляну...... Спустя 5 минут Рв:а вот, взорвать бункер Хелсиона который они купили у Канады Вр:цель какая? Рв:подорвать, так как там идёт разроботка сикретно оружия Вр:я кажись нашла старые документы по этому оружию, хотя не уверена Рв:хорошо, ты можешь их как-то взять с собой Вр:мне рюкзак По рыскав в шкафу я нашла маленький рюкзак, который подходил спокойно Я положила туда папку и мы вышли из помещения и пошли в глубь этажа. Идя, мы вновь услышали чьи-то шаги, кто или что это было, мы не знали. Неизвестность пугала только меня, моей же спутнице было пофиг Вр:тебе не страшно? Ад:мне? Не капли Вр:хех....ты же пантера, к пантер почти страха нет Ад:но иногда бывают Вр:это точно Также идя по пёмному коридору, мы услышали чей-то голос Вр:как-то мне это уже не нравится Ад:а мне нравится, будет кого вновь пустить на мясо Мы увидели ароде обычную пантеру, только на ней были кристалы белого цвета. Расположены они как у карнелинов. Вр:эм.....привет? Она же, просто стояла Ад:кажись она завтыкала Однако нет, у неё появилась улыбка, злобная до жути Вр:как-то мне страшно Ад:чё лыбишься? Она также молчала Вр:ладно, делай Ад:ты мне? Вр:нет блять ей, давай сука Ад:да легко Ада побежала на ту, но непридвиденный случай случился. Аду схватили ещё два таких как та улыбающияся пантера Ад:отпустите сволочи! Вам тут всем пиздец! Вр:попали По тихому я начала достовать нож, что у меня и получилось. Пока те, ето держали мою напарницу отвлеклись на свою кажись лидершу, я сзади подошла и убила одного, только второй уже заметил меня и удар когтями мне было не миновать. Поцорапов мне руку и частично грудь, я начала отходить, так как Аде было уже легко выйти из хватки врага. Она же, начала его пускать на мясо своими когтями. Латекса который тёк с трупа было много. Та лидерша же решила покинуть помещение, при этом сюда пришли ещё её собратьев Вр:приехали сука.....короче, догоняй эту швабру Ад:а ты? Вр:а мне по твоему есть что терять? Ад:вспомни И я вспомнила про тех, к кому я сюда пришла Вр:пофиг, зная меня я выберусь Ад:а если нет? Вр:на тогда рюкзак и передай его Джекдо Ад:ты уверена? Вр:полностью Ад:а знаешь что....иди ты нахуй я с тобой тут буду Вр:что? Нет Однако наш диалог прервал один из пантер, набросившись на меня. Попав ножом по черепной коробке тот быстро ушёл на боковую Вр:ёб твою жешь Ад:оооо, веселье Увидев то, как Ада всех разносит было не много не обычно, хоть я также делала на заданиях. Как только на умудрилась убить всех и получить пару не критичных царапин, мы продолжили диалог Вр:я даже так на заданиях всех убить не могу Ад:может мы пойдём за той пантерой, а? Вр:а точно, пошли Мы пошли в ту сторону, куда она ушла. Пока мы шли, я увилела интересную дверь, которой окозалась кажись, входом в её комнату Вр:постой тут, а я загляну Ад:только осторожно Зайдя в комнату я заметила что она была довольно чистой. Сама комната не отливала таким серым как прошлая комната и сами коридоры, она была более тёмно-феолетовой. На кровати всё таки был бардак. Рядом с кроватью была тумбочка, на которой была папка и лампа. Взяв документ я начала его изучать. Окозалось что это далеко не документ, а чей-то дневник "День 1 Вот и новая работа. Судя по их зарплатам, я тут подзаработаю не малую суму капусты" Почитав я не нашла ничего интересного, кроме пары дней "День 48 Они что-то говорили обо мне, что меня отправят на один опыт, который очень важен. Однако, что именно я поняла. Мне после их слов стало не по себе День 50 Они....они зделали из меня гутракса, я еле как выбралась и заперлась у себя, не издовая ни звука. Спустя какое-то время За дверью я слышу то, как образцы выбрались из своих клеток и наводят хаос но лаборотории" Дальше конец записей Ад:ты там где? Вр:ещё не много Осматривая дальше комнату, ничего интересного не было найдено. Выйдя из помещения, я рассказала своей спутнице о найденом помещении и информации. Идя дальше, мы увидели очень странную картина. В коридоре была не только наша пантерка, но и синокса(1) и бака(2) 1:блять, ну как вы этиз двух шалав не грохнули?!?! П:я....я не...знаю В голосе той был не поддельный страх....страх того что её убьют 2:я тебе говорил что они нихуя не зделают. Короче, кончай с ней Бак вонзил в неё когти, причём не в голову и не шею, а в тело 2:пусть помучается 1:ладно, пошли Они ушли дальше по коридору. Наша же пантерка еле как встала держась за один из боков и пошла в нашу сторону Вр:прячемся Ад:куда? Вр:не знаю Так как ей надо было прямо, а мы были в одном из поворотов, мы просто сели и прижались к стене. Ада закрыла глаза, так как в темноте они же светсятся. Она прошла мимо нас и не заметила Вр:всё Ад:фух....вот и хорошо Вр:слушай, побудь тут, я за ней пойду, хорошо? Ад:эй, я хочу её добить Вр:как ты заебала, давай по мирному, а? Ад:аргх....ладно, будь по твоему Вр:вот и хорошо Мы рзвернулись и пошли за ней. Она окозалась как раз у себя. Она что-то записывала себе в папку держас с бок с раной Вр:я хочу помочь ей Ад:ага, хрен тебе Вр:это ещё почему? Ад:где ты аптечку найдёшь? Вр:а, точно, хотя..... Я увидела на полке возле стола аптечку Вр:теперь есть сам план.....побуть тут на стрёме Ад:хорошо Я зашла в её комнату. Заметив меня она упала со стула и прижалась к углу комнаты Вр:не бойся меня, я тебе ничего плохого не зделаю. Обещаю П:т..т..точно? Вр:точно Взяв аптечку с полки я открыла её где было всё что надо. Однако, открыв её я услышила что Ада зовёт меня Ад:твою мать.....Вера, у нас гости! Вр:кто? П:э....это они..... Ад:бак и синокс Вр:валим их без разбору.....слушай, держи оборону пока я тут оказываю помощь Ад:проще простого Пока Ада убивала их, я помогала Пантерке. Однако, тут случился не придвиденный случай. Аду отправили в нокаут. Как поняла? А то, что эти ублюдки зашли в еле освещаемую комнату. Они хотели зделать не ожиданную атаку, но я из опередила. Достав нож и вонзив в ногу синоксу, он упал и я его смело добила. Бак же стоял в ступоре. Я посмотрела на него и он начала събывать. Вернувшись к оказыванию первой медецинской помощи, я закончила это дела спустя пару минут. За это время моя напарница вышла из нокаута Ад:аргх....сука.....нгх....голова пиздей болит.....мгх.....пиздос Вр:потерпишь Ад:а как та эта? Вр:она? Более менее, только заснула Ад:не на всегда? Вр:не на всегда Я вспомнила что она что-то писала себе в папку. Подойдя к столу, я увидела то, что она писала, только она это не дописала "День ??? Я не смогла выполнить маленькое поручиние от лидеров этого этажа, того мне грозила лишь смерть....я....не понимаю как в тот день выбрались все эти образцы.....хо.." Вр:хех.....обычная запись перед смертью....вроде Ад:ладно, она сколько мы тут будем? Вр:хрен его знает. Хочешь, иди походи, найдёшь себе за то что-то интересное, проверено Ад:нет уж.....в прошлые разы хватало Вр:вот и хорошо....ладно, полистаю ещё папку Я начала листать её дневник и ничего особого не нашла, кроме того что в какой-то комнате спрятаны какие-то бумаги, которые она сама не видела, но слышала что это надо передать Хелсиону, однако, это не зделали. Где именно спрятали, не написано, того придётся ждать когда наша Соня простнётся. Спустя хуего тучу время, она очнулась П:....мммм.......вы....помогли мне? Вр:ну, как видишь да. Может предсавишся, как тебя зовут? Сн:меня все Соней прозвали, так как чисто люблю спать Ад:это было заметно Вр:ладно, я Вера, а это Ада Сн:приятно познакомится Ад:мне особо Вр:слушай, ты не знаешь кау выбратся с этого этажа на парочку выше? Сн:щас может вспомню....ммм.....вроде генераторы надо запитать Ад:генераторы для дегенерата Вр:хех....ладно, ты не против что я тут поизучала твой дневник? Сн:нет Вр:слушай, тут написано про какие-то докумнты для Хелсиона, ты знаешь где они? Сн:зачем они тебе? Вр:нужны для блогого дела Сн:ладно....мне они не нужны.... пошли покажу Вр:Ада, пошли Ад:я слышала и поняла что надо уже вставать и идти Мы вышли и пошли из комнаты на лево. Идя по тёмному коридору, мы дошли да какой-то двери, которая была заперта Сн:вот Вр:мгх...не открывается Ад:отойди ка Та разбежалась и въебалась в дверь, но той было как-то похуй Ад:ебать дверь хорошая....короче ключ нужен Вр:ты знаешь где можно найти ключ? Сн:может у Бака Ад:о, можно я пойду за ключиком, уж очень когти чешутся Вр:мы идём в троём Ад:ладно, но чур я буду его убивать, вот просто во мне что-то простнулось Вр:ладно, веди Мы также пошли за Соней, которая повела нас дальше по коридору. Подойдя к одному из поворотов на право, мы встали Вр:что стоим? Сн:это там, за поворотом, мне дальше как-то страшно идти, давайте сами хорошо. И извините, но я реально ничего не могу зделать, страх..... Вр:ничего, мы скоро вернёмся Соня села на пол и прижала ноги к груди и просто сидела. Мы отошли и начала обсуждать наш план Вр:слушай, вломится на прямую не хороший вариант, может осторожно постучимся, он подойдёт а дальше как будет? Ад:хорошо Мы начали аккуратно идти по не много освещёному коридору. Освещён он был толькл светом из комнаты этого бака. Подойдя мы постучали по стене возле входа в его харомы. Он же подошёл и Ада проткнула ема глаза своими когтями, зрелище не из приятных Вр:можно было и менее жестоко Ад:мне, пантере, всё равно Вр:ладно, заходим Мы зашли почти в такую же комнату как и у Сони. На столе меня заинтересовали пистолет с патронами. Сам пистолет обычной пм, как и патроны для него. Также была рация и документ, с препиской "для Хелсиона" Вр:опана Взяв рацию я вновь звязалась с Риверой Вр:Риверка, скоро мы будем дохрена чего-то изучать Рв:почему? Вр:в Laminax'e работали Рен и Директор, также они планироваои зделать какое-то новое оружие, возможно именно то, что мне надо будет уничтожить Рв:это интересно....сколько там бумаг? Вр:одним словом......ДОХРЕНИЩА, скорее всего Рв:тащи как можно больше Вр:без проблем Закончив разговор, мы нашли ключ от нужной нам двери, с номером 261. Взяв пистолет с патронами, документ и рацию, мы поспешили идти обратно. Взяв с собой Соню, которая успела за это время задремать, мы вернулись обратно и открыли эту дверь Зайдя мы увидели хренов архив Вр:ЁБАНЫЙ В РОТ, ЭТОГО КАЗИНО. МЫ ТУТ ВЕЧНОСТЬ ПРОВЕДЁМ Ад:мда уж Сн:нет, они их прятали в одно место, щас покажу Она повела через весь архив и привела к маленькому сейфу Сн:всё в нём Он был не заперт, того мы открыли его и взяли может 2 кг бумаг Вр:охринеть, откуда столько? Сн:понимаю, ладно, идём Вр:теперь и генераторы Ад:как-то боль а глазах я не хочу ощущать Сн:я тоже Вр:но придётся, веди Она повела нас куда-то в ебеня, так как дальше было либо не достроено, либо разрушено. Вр:а мы точно правельно идём? Сн:вроде....."зевок"......вроде да Вр:ладно Идя, мы дошли до огромной двери, которая скорее всего вела к генераторной. Сама дверь выглядила как у нас в комплексе, точная копия. Что логично, питания нет, значит дверь откажется открытся Ад:ну и как вы предлгаете её открыть? Вр:мммм....хуёвый случай Сн:не поспоришь Осмотревшись, мы увидели вентеляцию, в которую могла поместится только я Ад:ну, Вера, давай ты Вр:а чё я? Ад:посмотри на себя, потом на нас и поймёшь Поняв в чём дело, я согласилась. Сама вентеляция была довольнл узкой, того что логично прешлось снять рюкзак и куртку. Как только я пролезла, я попала туда, куда надо. Сн:СТОЙ! Я вспомнила тут кое-что.....тут щас распологаются пантеры как я.....будь осторожна Вр:хорошо.....пиздос Поняв, что тут не так уж всё просто, я пошла искать сам пульт, чтобы запустить работу генераторов. Достав пистолет и проверив обойму, я достала фонарь, но поняв что меня бысто заметят, я убрала. Но также вспомнив что эти хрены хорошо видят в темноте и ослепают от фонариков. Достав я продолжила путь. Идя между рядами с генераторами, которые были средних размеров, я дошла до пульта, только не до самого пульта, а до двери, которая в наглую не открывалась Вр:приехали блять Услышав как кто-то прорычал, я повернулась и начала светить в темноту, что еле как помогало. Увидев пару жёлтых глаз я напряглась, так как страх, который здесь меня не отпускает Вр:привет? Ты не против что я включу свет? Однако, тот лишь прлрычал и начал движение ко мне.....начав пятится я упёралась задницой к дверкк Вр:и вновь хуёвый случай....что делать?! Он подходил ко мне. Я уже закрыла закрыла глаза. Однако, спустя 5 секунд я открыла их и увидела что рядом некого Вр:а?....фуух.....пиздос.....так, нужен вновь ебучий ключ. Только маленький вопрос:где его искать? Поняв, что придётся искать вновь хренову металлку, я пошла дальше по генерной. Спустя пару минут ходьбы, я нашла незапертую дверь. Зайдя я увидела спящего пантера и доску с ключами. Увидеа нужный я начала по тихому подходить к доске я взяла ключ....только сзади я почувствовала чьё-то дыхание. Поняв, что щас будет неизбежный пиздос Вр:...."вздох".....блять..... Он схватил меня и просто держал. Не понимаю его действия и намерения, я просто надеялась что я просто выживу и уйду целой и с ключом. Он толкнул меня и сам убежал. Встав и отряхнувшись я пошла обратно. Дойдя и отперев дверь я увидела сам пульт и дохренища кнопок, а самое главной, отсутствие руководства, как включить питание. Подойдя, я начала рассматривать саму панель, тобишь этот хренов пульт, хотя хрен его знает как правельно. Поняв что за что, я нажала пару кнопок и свет появился. Вр:так, теперь главнок чтобы двери включились, а то мда уж, опять сюда и пиздос Идя обратно, сне казалось что за мной следить тот же пантер, который тогда спал. Вернувшись и открыв механическую дверь она что логично, всё таки открылась Ад:где ты была так долго? Вр:а что? Сн:а? Та самая Соня которая заснула Ад:теперь поняла? Вр:да Сн:я что-то пропустила? Вр:ты пропустила то, что свет включили Ад:ага, когда включили мои глаза болели пиздец как сильно, а вот твои вещи Надев куртку и закинув на спину рюкзак, мы пошли к лифтам. Вернувшись, мы забрались в один из лифтов и подняли на этаж выше Выйдя, мы окозались в похожем коридоре как и на этаже ниже. Мы подметили что электричество так же небыло Вр:приехали, ладно, где у них тут генераторная Повезло, но дверь в основные коридоры отсутствула, что позволило нам начать поиски Походив по этажу мы не нашли генераторной. Мы знатно охренели. Вернувшись к лифтам мы приняли решение спустится обратно. Спустившись света резко не наблюдалось Вр:ДА Я ЕБАЛА ЭТО ВСЁ.....БЛЯТЬ Разозлившись я пошла вновь в генераторную, спасибо, хоть двери открыты Вр:побудте тут, я скоро Ад:ты уверена? Вр:обсалютно Достав пистолет и фонарик, я пошла вновь включать электричество. Идя по также тёмному коридору, мне козалось что за мной вновь кто-то следит. Изредко посматривая в стороны я чётко видела чьи-то жёлтые глаза и белый свет. Дойдя дверь была вновь запертой Вр:...."вздох".....успокойся Вера, просто надо пойти и взять ключ.....ничего страшного, да ведь? Пойдя в нужную сторону я зашла туда, только того пентера не было. Подойдя к доске меня вновь схватили. Я выронила пистолет с фонарём, который к тому жу умудрился сломатся. Пантер держал меня сзади. Вр:аргх....что тебе от меня надо? Тот лишь молчал. Я услышила кау он облизнулся Вр:ээээ, может не надо Держа меня он потянулся своей лапой мне в штаны, к одному местечку. Не выдержав, я дала я попробовала ему дать с колена по яйцам, но он фокусами это чуял и резко зделал мне больно, отчего у меня это не получилось. Я ощущала его лапу у себя возле интим места. Он как бы пытался зделать мне приятно Вр:да сука! Отпусти! Ему было всё ровно, от также ласкал мне это место, от чего я начала не много постанывать. Уже смерившись как-то с этим, мне стало дико интересно, что он дальше будет со мной делать. Однако вспомнив про генераторы, я решила как-то от него съебатся Вр:слушай, давай ты мне поможешь уйти на несколько этажей выше, а там мы уже займёмся тем, чем ты хочешь, ок? Тот лишь помычал, давай соглашение. Он достал свою лапу из моих штанов, мы взяли ключ и пошли. Дойдя обратно и открыв дверь, я начала тщяткльней копатся в этих кнопках. Единстванное что было понятно, так это ничего не понятно Вр:мда уж....и что делать? Я начала ходить по комнате с целью найти хоть какую-то инструкцию по использованию пульта управления. Найдя её еле как я начала её изучать. Поняв, что впринцепи можно было нажать все кнопки, я нажала только нужные кнопки. Включив питание, мы пошли к лифтам. Вр:а как тебя зовут? Тот вновь молчал Вр:молчать любишь? Ладно, можешь молчать.... Спустя время мы пришли к моим друзьям Ад:о, ну наконец-то ты пришла, она опять успела заснуть. А это кто с тобой? Вр:это...э....короче, случайно встретила Тот лишь подмигнул, но повезло, Ада не заметила Ад:короче, идите к лифтам, я вас доганю Мы пошли к лифтам и начали ждать этих. Спустя несколько секунд они пришли и мы дружно сели в лифт В лифте конечно в четвером особенно с пантерами, очень даже тесно Ад:нгх....сука.....и сколько нам ехать? Вр:я даже кнопку не нажала Ад:блять.....так нажимай блять! Я нажала на кнопку, которая ведёт на этаж выше. Как только дверь открылась, мы все дружно выпали из лифта и упали на пол. Мне же не повезло, я была под ними, всеми Вр:аргх...мгх....сука....вставайте уже......нгх....больно вообще-то Как только они встали, я сама начала вставать Вр:фух....блять....теперь нужен ещё один лифт Ад:блять, давайте может поочереди в лифте ехать Сн:чур я с Адой Я посмотрела на пантера и поняла, это пиздец Вр:..."очередной вздох"......хорошо, пошлите Так как рание мы этот этаж иследовали, мы нашли лифтовую быстро. Зайдя я с пантером сели в рабочий и поехали в сам комплекс. Приехав лифт мы вышли из него и она сразу прехал за теми двумя. В ресепшене была тишина, что меня радовало, так как в этот раз какой-то пиздюк не захочет тебя убить или выебаить. Спустя время приехали и эти гутраксы Вр:вот и всё, ладно, идём в библиотеку Ад:угу Мы все пошли в сторону библиотеки.....
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник