Путь к свободе
22 мая 2023 г., 18:56
"Я заебалась быть в этом комплексе....хочеться....свободы"
Про это я сейчас думала и примерный план был в голове, только он не такой и лёгкий, но я попытаюсь.
А:так, значит что? Нужно оружие и как-то открыть дверь....первое ещё ладно, но второе....ладно, я уверена в себе и этого хватит, наверно
План был продуман не доконца, но пока-что это. Ада ушла уставшая в библиотеку скорее всего, а остальные сейчас в комплексе, вроде, я могу пройти и взять не много патрон, им столько не надо
Взяв топор в лапы и встав с дивана который в комнате отдыха, я пошла в библиотеку. Пока я шла я вспомнила где моё оружие.
Идя через зоны, я подошла к лестнеце. Забравшись на полки, а там на лестницу, я начала не уверенно подниматься по ней.
Поднявшись я максимально тихо осмотрелась и увидила только спящую Аду
А:таак-с...я надеюсь тут больше некого
Встав на пол, я тихо пошла искать нужную коробку. Она была в читальном зале. Открыв бокс, я увилела норм так магазинов и пару подстволов. Положив в корманы бронижелета, я начала тихо уходить, вот только....Ада чуть не простнулась из-за того, что я чуть не чехнула, но всё обошлось
Спустившись, я пошла в газ.зону, нашла нужный ящик достал от туда мой АЕК
Ад:вот теперь и норм так
Зарядив один из оставшихся 4 магазинов, я взвела оружие и двинула к огромному выходу
Пройдя через все места тихо, я подошла к главному выходу и заметила только щас маленькую панельку. Отвёртки у меня не было, пришлось когтем винты доставать, и у меня это получилось
А:дорога к свободе, жди меня
Итак, что мы имели? Дохуя проводов
А:ух блять! Куда столько?
Начав копаться, я не много поняла где что. Переклеив пару проводов, малая дверь в огромной открылась
А:таак, вроде всё пока-что правельно, да?
Я прошла в неё. Меня интересовало что там на счёт людей, есть ли они или нет
Зайдя в лабороторные этажи, я резко заметила много учёных
"Ммм....ясненько"
Все быстро разбежались, а силовые отряды начали наступать. Так, всё придельно понятно, ну как минимум то, что я здесь была. Прятаясь за стенами, я отстреливалась. Они в основном пользовались немецкими MP7. Убив один отряд, я пдошла к ним и взяла их пп-шку, и пару обойм
А:ну, раз мне нужного калибра не найдёться, вашим по пользуюсь, но пока-что этим можно
Убрав пистолет-пулемёт и взяв в лапы АЕК, я продвигалась дальше, пока не нашла план эвакуации
А:опана....план эвакуации....тут должен быть показан запасной выход....давай-ка им воспользуюсь
Мысли и вслух и бла бла бла. Примерно где этот запас.выход я нашла, осталось реально его найти
Сзади появился ещё один отряд, вот только там не кого из силового, это был спецназ. Один с щитом, остальные за ним. Укрывшись за стеной, я отстреливалась с успехом, пока не флешка. Ослепнув, я пропустила удар прикладом и упав, я еле как убила того, кто дал удар. Выйдя из состояния "конча на ебальнике", я продвигалась дальше
Найдя запасной выход, он был закрыт на обычный ключ
А:мда...а хотя
Прострелив замок, дверь спокойно открылась
А:о, а то нечего мне тут
Войдя в уже не то что запас.выход, это прям тех.тунели
А:мда....деньги ушли явно на всё остальное, а не на эти выходы, ладно
Идя вдоль серых с трубами стен, я подошла к очередной двери. Открыв её, я заметила что это реально выход из самой лаборотории
"Не ужели...это конец! Но....я что? Просто уйду и не возьму друзей с собой? Нет! Я не могу так поступить. Я должна уйти с ними!"
Сняв маску, я могла нормально всё рассмотреть. Это здание было где-то в лесу. Повесив маску на пояс (фокусы), я ушла обратно. Вернувшись, мне прилетело ножом по глазу и теперь там шрам, мда, хотя хрен его знает. Также и по губе прилетело, не, ну это уже для него губа треснула. Дав с кулака, он отлетел, это был боец спецназа. Быстро убив его, я начала сваливать обратно в комплекс, что я еле как зделала
Вернувшись, я открыла обратно ту панельку и закрыла дверь
А:пиздец.....я устала.....ну нахуй весь этот пиздец....так, а теперь и к своим....надеюсь, они все в библиотеке
Повесив вновь маску, а пушку за спину (это фокус братан), я пошла в библиотеку
Пройдя спокойно, я вошла туда. Сидели там как раз все кто нужно
П:о, посмотрите кто сюда вошла! Самоубийца
Арт:ага!
Ад:ну и что ты сюда пришла?
Ебальце моё было до этого весёлым, а теперь я повернулась к ниму спиной и оно стало грустным
А:я хотела кое-что сказать, но видно это уже не важно....можно я хотя бы пройду?
Арт:проходи
Они чем-то были на меня злы, но чем, я так и не поняла
Зайдя в читальный зал, я села на стул и резко загрустила ещё сильнее. Я услышала шаги позади себя, это была сильви. Она села рядом
Сл:хей, что-то не так?
А:они на меня обиделись за то, что мне всё равно на себя
Сл:да даладно. Не обращай внимания
А:когда это твои друзья, это сложно
Сл:понимаю....ты там ещё что-то хотела сообщить, что?
А:а....ну я выход из всей лаборотории нашла. Выход ведёт куда-то в лес
Сл:понятно, и ты как я понимаю, хотела взять нас с собой, да?
А:да...
Сл:я бы не против, но, нас всё равно найдут и убьют, ты это понимаешь?
А:конечно, особо то, что здесь уже спецназ
Сл:что?!
Сказала это она очень громко. Сюда пришли все, кто были в библиотеке
Арт:что такое?
Дн:да, а то зачем так орать?
А:да так....просто в лаболоториях уже спецназ ходит
П:чего нахуй?!
А:спецназ. Что не понятного в этом слове?
Ад:а хули он здесь?
А:а это после моего присутствия...и мне кажеться эти парни скоро будут здесь, в комплексе
Арт:пиздец нахуй....приехали
А:понимаю.....я нашла выход от сюда нахуй...я хотела вам позвать....но вы счетаете меня ебанутой и со мной вы точно не пойдёте, да?
Арт:естественно!
Сл:я же говорила, они просто найдут нас и убьют
П:вот именно
А:ладно, я пойду пожалуй....вам же не нравиться что я здесь
Я встала из-за стола и начала по тиху уходить
П:нет! По стой!
Я встала. Ко подбежала Паслен
П:я хотела бы....извиниться за то, что я тебе сказала
Арт:я бы тоже хотел
П:ну что? Ты нас....извинишь?
А:л..ладно
П:хорошо....ты пока присаживайся, а мы подумаем на счёт "дороги к свободе"