Последний шанс

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
160 страниц, 56 643 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Путь к свободе

Настройки
"Я заебалась быть в этом комплексе....хочеться....свободы" Про это я сейчас думала и примерный план был в голове, только он не такой и лёгкий, но я попытаюсь. А:так, значит что? Нужно оружие и как-то открыть дверь....первое ещё ладно, но второе....ладно, я уверена в себе и этого хватит, наверно План был продуман не доконца, но пока-что это. Ада ушла уставшая в библиотеку скорее всего, а остальные сейчас в комплексе, вроде, я могу пройти и взять не много патрон, им столько не надо Взяв топор в лапы и встав с дивана который в комнате отдыха, я пошла в библиотеку. Пока я шла я вспомнила где моё оружие. Идя через зоны, я подошла к лестнеце. Забравшись на полки, а там на лестницу, я начала не уверенно подниматься по ней. Поднявшись я максимально тихо осмотрелась и увидила только спящую Аду А:таак-с...я надеюсь тут больше некого Встав на пол, я тихо пошла искать нужную коробку. Она была в читальном зале. Открыв бокс, я увилела норм так магазинов и пару подстволов. Положив в корманы бронижелета, я начала тихо уходить, вот только....Ада чуть не простнулась из-за того, что я чуть не чехнула, но всё обошлось Спустившись, я пошла в газ.зону, нашла нужный ящик достал от туда мой АЕК Ад:вот теперь и норм так Зарядив один из оставшихся 4 магазинов, я взвела оружие и двинула к огромному выходу Пройдя через все места тихо, я подошла к главному выходу и заметила только щас маленькую панельку. Отвёртки у меня не было, пришлось когтем винты доставать, и у меня это получилось А:дорога к свободе, жди меня Итак, что мы имели? Дохуя проводов А:ух блять! Куда столько? Начав копаться, я не много поняла где что. Переклеив пару проводов, малая дверь в огромной открылась А:таак, вроде всё пока-что правельно, да? Я прошла в неё. Меня интересовало что там на счёт людей, есть ли они или нет Зайдя в лабороторные этажи, я резко заметила много учёных "Ммм....ясненько" Все быстро разбежались, а силовые отряды начали наступать. Так, всё придельно понятно, ну как минимум то, что я здесь была. Прятаясь за стенами, я отстреливалась. Они в основном пользовались немецкими MP7. Убив один отряд, я пдошла к ним и взяла их пп-шку, и пару обойм А:ну, раз мне нужного калибра не найдёться, вашим по пользуюсь, но пока-что этим можно Убрав пистолет-пулемёт и взяв в лапы АЕК, я продвигалась дальше, пока не нашла план эвакуации А:опана....план эвакуации....тут должен быть показан запасной выход....давай-ка им воспользуюсь Мысли и вслух и бла бла бла. Примерно где этот запас.выход я нашла, осталось реально его найти Сзади появился ещё один отряд, вот только там не кого из силового, это был спецназ. Один с щитом, остальные за ним. Укрывшись за стеной, я отстреливалась с успехом, пока не флешка. Ослепнув, я пропустила удар прикладом и упав, я еле как убила того, кто дал удар. Выйдя из состояния "конча на ебальнике", я продвигалась дальше Найдя запасной выход, он был закрыт на обычный ключ А:мда...а хотя Прострелив замок, дверь спокойно открылась А:о, а то нечего мне тут Войдя в уже не то что запас.выход, это прям тех.тунели А:мда....деньги ушли явно на всё остальное, а не на эти выходы, ладно Идя вдоль серых с трубами стен, я подошла к очередной двери. Открыв её, я заметила что это реально выход из самой лаборотории "Не ужели...это конец! Но....я что? Просто уйду и не возьму друзей с собой? Нет! Я не могу так поступить. Я должна уйти с ними!" Сняв маску, я могла нормально всё рассмотреть. Это здание было где-то в лесу. Повесив маску на пояс (фокусы), я ушла обратно. Вернувшись, мне прилетело ножом по глазу и теперь там шрам, мда, хотя хрен его знает. Также и по губе прилетело, не, ну это уже для него губа треснула. Дав с кулака, он отлетел, это был боец спецназа. Быстро убив его, я начала сваливать обратно в комплекс, что я еле как зделала Вернувшись, я открыла обратно ту панельку и закрыла дверь А:пиздец.....я устала.....ну нахуй весь этот пиздец....так, а теперь и к своим....надеюсь, они все в библиотеке Повесив вновь маску, а пушку за спину (это фокус братан), я пошла в библиотеку Пройдя спокойно, я вошла туда. Сидели там как раз все кто нужно П:о, посмотрите кто сюда вошла! Самоубийца Арт:ага! Ад:ну и что ты сюда пришла? Ебальце моё было до этого весёлым, а теперь я повернулась к ниму спиной и оно стало грустным А:я хотела кое-что сказать, но видно это уже не важно....можно я хотя бы пройду? Арт:проходи Они чем-то были на меня злы, но чем, я так и не поняла Зайдя в читальный зал, я села на стул и резко загрустила ещё сильнее. Я услышала шаги позади себя, это была сильви. Она села рядом Сл:хей, что-то не так? А:они на меня обиделись за то, что мне всё равно на себя Сл:да даладно. Не обращай внимания А:когда это твои друзья, это сложно Сл:понимаю....ты там ещё что-то хотела сообщить, что? А:а....ну я выход из всей лаборотории нашла. Выход ведёт куда-то в лес Сл:понятно, и ты как я понимаю, хотела взять нас с собой, да? А:да... Сл:я бы не против, но, нас всё равно найдут и убьют, ты это понимаешь? А:конечно, особо то, что здесь уже спецназ Сл:что?! Сказала это она очень громко. Сюда пришли все, кто были в библиотеке Арт:что такое? Дн:да, а то зачем так орать? А:да так....просто в лаболоториях уже спецназ ходит П:чего нахуй?! А:спецназ. Что не понятного в этом слове? Ад:а хули он здесь? А:а это после моего присутствия...и мне кажеться эти парни скоро будут здесь, в комплексе Арт:пиздец нахуй....приехали А:понимаю.....я нашла выход от сюда нахуй...я хотела вам позвать....но вы счетаете меня ебанутой и со мной вы точно не пойдёте, да? Арт:естественно! Сл:я же говорила, они просто найдут нас и убьют П:вот именно А:ладно, я пойду пожалуй....вам же не нравиться что я здесь Я встала из-за стола и начала по тиху уходить П:нет! По стой! Я встала. Ко подбежала Паслен П:я хотела бы....извиниться за то, что я тебе сказала Арт:я бы тоже хотел П:ну что? Ты нас....извинишь? А:л..ладно П:хорошо....ты пока присаживайся, а мы подумаем на счёт "дороги к свободе"
16 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)