До новых встреч во сне!

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 13 073 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
В очередно раз мне приснился этот парень, я никогда и никому о нем не рассказывала, но тут решила спустя год рассказать это своему лучшему другу. Его звали Риндо. Он очень хороший и отзывчив парень, как оказывается у нас с ним много общих интересов и так мы смогли с ним сдружится и дружим уже на протяжение трёх лет. Познакомились мы с ним в кафе. Тогда я ждала своего бывшего молодого человека, но как оказалась, он не пришёл от слова совсем и даже ничего мне не написал, а потом оказалось, что он в этот день изменил мне с другой девушкой. О его измене, я узнала прям в кафе и было до жути обидно за его поступок, но я буквально тогда ничего не могла с этим сделать кроме как просто сидеть реветь, как дура и именно в таком состоянии меня увидел Риндо. Он спросил у меня, что случилось, а я на сильных эмоциях ему все рассказала не стесняйся ни себя, ни своих рассказов и эмоций. Он успокоил меня и предложил провести этот день с ним, чтобы хоть как-то поднять себе настроение, а я согласилась. Так мы с ним и стали лучшими друзьями. Я очень рада, что с Риндо мы действительно просто друзья и никто никогда не ревновал друг друга к противоположному полу и не пытался за все это время признаться друг другу в любви. У Риндо даже было за это время несколько отношений, и я всегда его поддерживала и давала советы, как правильно ухаживать за девушками, за это он всегда был мне благодарен и всегда также выручал меня с парнями. Так вот, рассказав ему о своих снах и полностью описав того парня, он почему-то немного поморщился как будто пытался кого-то вспомнить, но единственное, что он мне сказал это – я не думаю, что тебе стоит зацикливаться на этом парне! Лучше думай перед сном о чем-нибудь другом, чтобы он не тебе вновь не приснился. Я лишь положительно махнула головой. Я постоянно думаю о чем-то другом, но всегда снится только он. И вот расходясь по домам, я шла по дороге полностью думая о том, почему Риндо так не понравилось то, что я ему рассказала? По взгляду, я сразу поняла, что Риндо явно знает этого парня, но почему не стал мне о нем рассказывать для меня останется загадкой. Всегда, когда я хожу по улицам, я в основном стараюсь смотреть себе под ноги, но в этот раз решила поднять глаза, чтобы сменить обстановку и посмотреть на красивую улицу. Пройдя ещё пару метров, ко мне навстречу шёл какой-то парень с очень странной улыбкой и смотрел он прям на меня. Пока мы не подошли к друг другу на много ближе, я и понятия не имела кто это, но с каждым его шагом стало ясно это — он. Тот самый из моего сна. Такое вообще возможно? Хотелось его остановить и о многом спросить, но я просто решила снова отпустить глаза и идти дальше. Когда он проходил прям мимо меня, я услышала негромкий смешок, но останавливаться попрежнему не стала. Быстро написав Риндо все, что сейчас только что произошло, я с большим нетерпением ждала его ответа и может быть он сейчас мне расскажет, кто он. Услышав как на мой телефон пришло уведомление, я скорее достала его из кармана и выдохнула с облегчением, когда это было сообщение от Риндо. «Ты уверена, что это был он?? Может ты с кем-то перепутала? Он ничего не тебе не сказал/сделал?» ответив ему «что да, это был он и нет, он ничего плохого мне не сделал и не сказал» и сказала к чему такая паника и попросила мне все объяснить. Спустя пять минут, Риндо прислал мне ответное сообщение. «Я думаю тебе пока не стоит его узнавать..я переживаю… за тебя и вообще, давай закроем эту тему и когда придёт время, я все расскажу.» Я не понимала, что не так с этим парнем и почему Риндо так не хочет мне о нем рассказать, но надеялась, что при следущей встречи, он мне расскажет. Зайдя в дом и переодевшись, мне тут же пришло сообщение от неизвестного. «Привет) а в жизни ты оказалась еще красивее)» Стало не по себе от его сообщения. Риндо я решила пока ничего не говорить до определено момента и на сообщение тоже не отвечать, но видимо мой собеседник не оценил мой игнор. «Эй, Май, не игнорируй меня(» Стало ещё страшнее от того, что он назвал меня по имени, но я все таки решила ему ответить. «Кто ты? И откуда я знаешь меня??» И тут же следом от него пришло следующие сообщение. «Я..
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)