До новых встреч во сне!

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 13 073 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Похлопав Рана по спине, я также промычала в поцелуй намекая о том, чтобы он это все прекратил. Он остановился, но не сразу после моих попыток его остановить. Как только его губы отпрянули от моих, я сразу же побежала искать Рина. Стыдно, мне ужасно стыдно за свой поступок, но уже будучи пьяной, я не совсем контролировала свой разум, но я прекрасно понимала, как сильно обидела этим парня. Найдя его кухня, я медленно подошла к нему и смотрела на него в упор. Мое присутствие, он полностью игнорировал. Сидел в телефоне и с кем-то переписывался, я подошла ещё чуть-чуть ближе, чтобы он обратил на меня внимания и случайно увидела в его телефоне контакт какой-то девушки. Я толком не разглядела о чем они переписывались, но увидела только то, что Риндо ей написал, что сейчас приедет, а она ответила, что очень сильно его ждёт и только после этого он обратил на меня внимания. – что такое, Май? - холодно спросил Рин и посмотрел на меня снизу верх. – я пришла попросить прощение… – за что же интересно знать? – за то, что произошло только что, а если конкретнее, то за поцелуй с Раном… – ммм, ясно, но я вроде не говорил, что обижен на тебя. – но я ведь видела по твоему взгляду, да и разговариваешь ты со мной теперь со всем по другому, да ещё и уходить куда-то собрался, я не хочу, чтобы ты уходил! Сам позвал, а теперь уходишь куда-то? Гениально, Рин – ты так постоянно цепляешься за Рана и постоянно спрашиваешь про него, поэтому я думаю вам будет лучше в двоем, а я пойду в другом месте развлекаться. - встав из-за своего места Риндо начал покидать кухню. – но так ведь не делается, Рин! - прокричала я ему вслед с уже мокрыми глазами на глазах. Он остановился, но только лишь на миг и снова начал уходить. Я ненавидела себя сейчас больше всех кого либо, я ужасно поступила по отношению к Рину, но в последнее время за собой тоже начинаю замечать, что меня как магнитом тянет к Рану и гулять я хожу по большой часте теперь с ним. Риндо знает малую часть наших прогулок, но все также попрежнему он против нашего общения и дальнейших развитий. Он всегда меня прощал, и я понимаю, что его терпении тоже не железное, но почему он просто не хочет принять все как есть и понять меня?? Я всегда была на его стороне, когда он встречался с девушками, которых я совершено терпеть не могла и никогда ему ничего не запрещала, так в чем проблема понять меня? Это ведь мои проблемы будут если произойдёт что-то плохое. Я понимаю, что он переживает за меня и пытается уберечь от Рана, а я все равно все делаю по своему. С кухни я вышла с полными глазами слез. Риндо в доме уже не было, возможно он вернётся или они вернутся, но сейчас это не имело ровным счётом никакого значения. Я вернулась в зал и села рядом с Раном, он посмотрел на меня и спросил, что случилось, а я на сильных эмоциях все ему рассказала покрывая Риндо и себя всеми возможными матами. Между рассказом, я вспомнила, как познакомилась с Риндо. История похожая, только единственное, что в ней отличается так это то, что мы с Риндо не пара и он мне изменял. – я думал тебе и со мной хорошо.. Его слова поставили меня в тупик. Да, мне с ним безумно хорошо, но Риндо… я очень им дорожу, он единственный кто всегда со мной рядом в хорошую и не хорошую минуту, а я всегда с ним поступаю так, как поступила сейчас. Хочу опять. Я хочу опять поцеловать губы Рана. Пусть будет, что будет, пусть Риндо обижается, пусть разрывает общения, я как-нибудь справлюсь, но сейчас я хочу быть к Рану намного ближе чем могу. Без слов, я поворачиваюсь к Рану и грубо впиваюсь в его губы, он как будто знал, что так будет, поэтому тут же подхватил мой поцелуй. Взяв меня за бедро, он ловко посадил меня на себя и сжал мои ноги до синяков, которые явно утром появятся. Отрываясь от моих губ, он запыханно говорит следующее. – я люблю тебя, Май «Я люблю тебя, Май» эхом проносится у меня в голове, и я не знаю, что ответить. Я готова сказать «да!» ответить ему на все взаимностью, но резкий ком в горле не даёт этого сделать, поэтому я молча сижу и смотрю в его глаза. – Май, ты слышишь меня? Я люблю тебя Я смогу, я смогу ответить и ни что мне не помешает, я буду жить так, как хочу я, и я не буду слушать никого, я устала жить по чьим-то правилам, я сама выберу для себя то, что хочу. – я… я тоже тебя люблю, Ран.. Мы оба смотрим на друг друга с улыбкой и Ран кладёт свою тёплую ладонь мне на щеку поглаживая большим пальцем мои чуть припухшие губы. – ты станешь моей девушкой? – да. - безоговорочно говорю я и полностью плевать хотела, что скажет Риндо. Я хочу, чтобы он первый узнал о моих отношениях с Раном. И мы снова сливаем наши губы в одно целое. Где-то вдали слышаться как за кем-то захлопнулась дверь, я не обращаю на это внимание, потому что мое внимание сейчас влечёт он. Тот самый, которого я до дрожи в коленях терпеть не могла, как боялась его, встреч наших, но сейчас плевать я на все хотела, я счастлива. И когда только слышится знакомый голос в зале, я понимаю, что пришёл Риндо, но вот только не понимаю один или нет. Если он не обратил на нас внимание, то сейчас я приложу к этому все усилия. Специально простонов в поцелуй, я начинаю ещё больше ерзать на коленях парня. И себе удовольствие доставлю вниманием Рина, и Рану отличные ощущения, но у Рана кажется есть идея получше, как заставить младшего бесится. – не хочешь оставить в его комнате свой запах в перемешку с запахом секса?) – хочу) - игриво отвечаю я и встаю с колен парня, чтобы взять его за руку и отвезти в спальню. Стон, удар, крик, соприкосновения двух тел, причмокиванья, которые слышны на всю квартиру и Риндо явно должен был это услышать. Стонала я тогда из-за всех, поэтому не слышать просто было не возможно и даже по большей части не потому что хотела, чтобы Риндо услышал, а потому что было слишком приятно. Двадцать минут удовольствия того стоили, чтобы выйти из комнаты с полным ощущением победы, да и просто они того стоили. И как удачно вышло, что когда мы выходили из его комнаты из ванны выходил сам хозяин этой комнаты и посмотрел на нас злобным взглядом, пока мы в тоже время были оба счастливы. – боюсь спросить, что вы там делали. – ебались. - быстро проговариваю я и ухожу обратно в зал, чтобы запить это все бутылкой какого-нибудь алкоголя. – Ран, ты ведь знаешь, что она мне нравится уже долгое время, так зачем ты это все устраиваешь, мудак?? – она сама это устраивает. – что? – понимаешь ничего никогда не произойдёт если человек сам того не хочет. У неё всегда был выбор и она отвечала на него положительно. Сейчас она была совсем не против. Она хотела переспать со мной, она хотела целовать меня, она сама этого хочет. Да я и сам проявлял к ней знаки внимания, но когда это было? Давно это было) да и вниманием это не назовёшь) за все время два букетика цветов и все, а дальше у неё был выбор) – а ваша первую встреча? Ты ведь сказал ей, что отказываться не советуешь, ты хочешь назвать это «был выбор»? – ах, ну разве, что один раз не дал ей выбор и все) я знал, что она не согласится, а я видел ее год в своих снах и конечно же мне хотелось увидится с этой прекрасной девушкой укравшую мой сон, но в тоже время она ведь могла не прийти, да?) и сразу все рассказать тебе) выбор есть всегда, просто не все его всегда видят, братец) – оставь Май в покое. – боюсь уже поздно) – почему же? – она уже моя. Она согласилась быть моей девушкой. Рин, пойми ее тянет ко мне, я не давлю на неё и даю понять, что имею свойство пропадать, а она согласилась на это. Она хочет быть со мной. Я ей нужен. Я не обещаю, что не сделаю ей больно, но увы такова ее безжалостная судьба) – Ран! – я верну ее тебе) – Ран, прошу не надо, не надо причинять хотя бы ей боль в жизни, прошу!!! – Рааан! - где-то из комнаты слышаться мой голос. – ну, братец, мне пора, любимая ждёт) – ты мудак! Мне было пятнадцать, когда мне разбили сердце. Мне было шестнадцать, когда моя жизнь разрушилась на маленькие осколки. Мне было семнадцать, когда я начала видеть разноцветные краски в жизни. Сейчас мне восемнадцать, когда я отдаю парню из сна своё поломанное сердце на починку, но сможет ли он его починить? Я скрещу руки в надежде, что да!
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник