Наконец-то мы свободны!

NC-17
В процессе
17
автор
Серия:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 647 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
      В прошлой части: Дж: Да это неважно.. Рк: Это важно! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~       В Пиковой Империи: Пиковый Король не очень понимал, как он сломал Хранителю ребро, при это получив лишь пару синяков и царапин. П💭Как это очень странно.. Блять, я понял... он же говорил что он создан из нас, значит если нас глубоко поранить или чего-то похуже, то ему будет наверняка больнее... но, я ему сломал ребро, почему это не сказалось на нас?.. слишком много вопросов...💭 Пик не заметил, как в его дверь постучали. Спустя пару попыток достучаться, Пик открыл дверь, и там оказался.... Джокер.... Дж: Пик, ну... прости меня, а? Джокер почесал затылок... стоп, а как он поместился в государство Пика?! Всё просто, он уменьшился в размерах с помощью магии. П💭Он, извиняется передо мной?! Что,       блять?!💭 Джокер лишь смотрел на Пика. Он конечно уменьшился, но рост его теперь не 312см а 212 см, он уменьшился на метр, но всё равно был выше клонов. Пик подумал и закрыл перед его носом дверь. Дж💭Блять, он никогда меня не простит...💭 С такими мыслями Джокер телепортировался к куполу. После, он сел возле купола и чего-то ждал. Тут он взял свой скипетр, выпустил сгусток магии, который съел, и Джокер снова стал прежних размеров. Тут, Хранитель вспомнил, что обещал наведаться в гости к Феликсу. Красный весело шагал в сторону Фелиции.       В Фелиции: Феликс думал, что у Джокера есть телефон. Тут Феликс вышел на главную площадь Фелиции, и прошёл через неё. Там он заметил эльфика(Джокера). Сахарок побежал в его сторону. Он весело выбежал из Фелиции и обнял Джокер на ногу, потому что выше не доставал. Дж: Феликс, а я к тебе в гости шёл как раз) Фл: Пошли)) Феликс отошёл от ноги Джокера и шёл рядом с ним, что-то рассказывая о своём государстве. Дж: Ну-, как там с экономикой? Фл: Стабилизировалась. Дж: Понятно... Так, весело болтая, Джокер и Феликс дошли до Фелиции. Феликс целый день показывал и рассказывал про своё государство. Джокер внимательно слушал и всё запоминал. И ближе к вечеру они попрощались. Дж: Ладно, думаю, завтра ещё прийду) Ф: Буду ждать!)       Джокер вышел из Фелиции, и медленно размеренно шагал в сторону купола. Через 40 минут он дошёл до купола. Всё это время за ним наблюдал Пиковый Король. Джокеру не заметить Пика было не сложно. А Джокерв не заметить, это ещё надо постараться. Пик следил за тем как Джокер вытворяет разные магические штучки: сначала он призвал свой скипетр, затем посмотрел на состояние купола, поставил на него свой символический знак, поставил заклинание антиразрушения, затем раскрутил свой посох и открыл портал. Пик заметил ту пустоту, про которую ему рассказывал Красный.
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)