Younger

NC-17
В процессе
6
автор
_Тэнди_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 6 277 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
      Концерт не самой известной группы. Где-то в не самом популярном баре «Younger». Юнги исполнял уже наверное трек десятый. Он уже давно сбился со счета, осталось только любимое пиво в руке и несменный барабанщик их группы. Гитарист, чье прозвище RM, ретировался в сортир «на пять сек». Уже давно исчерпавший свой лимит времени, заигрывал с первой встречной, немного пьяной от коктейля «маргарита», девушкой в укромном уголке бара, где софиты не доставали и даже не планировал вернуться на сцену. Уже исчерпавший все свои ресурсы Юнги исполнял последний трек и слезно себе клялся, что теперь точно перекур. Голос уже хрипел и хотелось присесть где-то в менее душном помещении. Радостно объявив перекур, Юн быстро спрыгнул со сцены под присмотром барной охраны и как можно быстрее потопал в сторону вывески «Exit». Достав последнюю сигарету из не самой дешевой пачки, солист сделал первую затяжку и блаженно выдохнул дым. Хотелось все закончить к херам прямо сейчас, вызвать такси и уехать домой. Но впереди еще 2 часа программы, которые как-то нужно было выстоять на ногах. Но сейчас не об этом, сейчас его волновало только то, что сигарета слишком быстро заканчивается, да и администратор бара показывала, что пора закругляться. -Да блять… — выругался Юнги и показал на пальцах надоедливому парню, который видимо не так давно «заступил на службу» в этом баре, что ему нужно еще хотя бы пару минут отдыха на морозном воздухе, ему хотелось по максимуму растянуть момент отдыха.       Вернувшись со своего недолгого перекура, Юн, прорываясь сквозь пьяную толпу, пошел по своему излюбленному маршруту: выход→проход около бара→сцена. Проходя мимо бара, Юн задел парнишку, который по его мнению, не особо вписывался во всю эту тусовку.       -Прости, отдыхай, все норм. — нехотя кинул Юн в сторону того самого парня, еще раз окинув его взглядом и похлопав по плечу. Еще раз обсудив дальнейшее выступление со своей группой, Юн объявил трек, который толпа поддержала громкими выкриками и поднятыми бокалами вверх.              Выступление закончилось ближе к четырем часам утра. Сразу после окончания Юнги ожидала самая нелюбимая часть: уборка аппаратуры. Когда с этим было покончено Юнги выдохнул и направился к дверям с вывеской «Служебное помещение» Он взялся за ручку на дверях и уже собрался её открыть, как почувствовал на своём плече чужую руку, которая резко развернула его лицом к себе.       -Эй, ты разлил на меня мой же коктейль. Не хочешь возместить ущерб? — слегка пьяная и требовательная улыбка расплылась лице незнакомца.-Меня зовут Ким Тэхён.       -Очень приятно, Никому Ненужный Ким Тэхен, мне очень не стыдно. — съязвил Юн. — Держи, за моральный ущерб, закажешь себе такси. — солист протянул парню пару купюр.       -Ебать ты наглый, -усмехнулся Ким.-Эх, я даже не просил денег. Хватило бы просто более искренних извинений. Какой ты не воспитанный, -заключил как бы для себя Тэхён и подошёл практически вплотную к Юнги. Парень забрал купюры денег и нагло засунул их в задний карман Юнги.-Удачи, недорэпер, -усмехнулся Тэ и развернулся чтоб уйти. Улыбка с лица Юна ушла в мгновение, когда его назвали «недорэпером». Он подтянул парня к себе за край глаженой рубашки и, придвинувшись к нему вплотную, процедил:       — Охрана с тобой быстро разберется так, что ты в этот клуб и дорогу забудешь, малыш. Хочешь этого? Могу устроить даже что-то более веселое.- Мин указал взглядом на крепкого охранника, разминающего кулаки, демонстративно поправив челку Тэхена.       -Самому разобраться силушек не хватит? — Тэ нагло улыбнулся перехватывая чужую руку у своей челки.       -Тэхён! — низкий парнишка подбежал к ним.-Извините, он когда выпьет всякую ерунду несёт, — Пак глупо улыбался и поклонился в знак извинений, одновременно с этим положив руку на голову Тэхёна, тем самым вынуждая делать такой же поклон.       -Эй, Чимин, он разлил мой коктейль! -скидывая руку друга возмущенно произнес Ким.-Я, может быть, и груб. Но он разлил мой коктейль!       -Да, Чимин, пора бы научить друга манерам, — Юнги переводит взгляд и улыбается Паку.       -Извините, — снова произносит Чим улыбаясь в ответ.-У вас очень крутые треки! -делает короткий комплимент и ловит на себе недовольный взгляд Тэхёна.       -Эй, ты зачем ему льстишь? Это какая-то негласная поддержка коротышек?       — А ты вообще краев не видишь? — Юн переметнулся на Кима. — Вам пора домой, малыши, завтра в школу, — в очередной раз съязвил Юн.-Присмотри за своим неугомонным другом, булочка, — солист щелкнул пальцами своей охране, которая тут же взяла двух парней под руки, направляя к выходу.       Чимин шёл всю дорогу до аллеи таща за собой Кима и причитая о любви Тэхёна находить приключения на задницу. Правда его не особо слушали. Тэхён уже был погружен в свои мысли.       -Эх, Мин Юнги, интересно, — он улыбнулся и прикрыл глаза наслаждаясь лёгким дуновением ветра.       -Ты меня вообще слушал? — Чимин опускается на скамейку и возмущенно смотрит на друга.       -Я слышал что-то об отсутствии чувства самосохранения, — Тэ глупо хихикает и смотрит в ответ.       -С чего ты вообще пошёл за ним? Как-будто раньше таких случайностей не было, — продолжает бурчать Пак.       -Были, но таких милых и наглых встретишь не часто, — улыбка не сходит с лица Тэ.       -Идиот, -заключает Чимин и закатывает глаза.       -Юн, что это было? — Чонгук выдохнул пар со вкусом колы в лицо солисту. Юнги поморщился и отвесил Чону хорошего подзатыльника, забрав эльфбар.       — Я тебе что говорил? Твоя мать будет очень расстроена, если я ей расскажу какую хуйню ты в рот тянешь.- усмехнулся Юнги. Чонгуку всего восемнадцть и Мин старается его ограничить во всем, что входит в рамки плохого.       — Ты задрал уже, Юни…- раздосадованно выдохнул Чонгук.       — Давай, тебе пора домой. Увидимся на следующем выступлении. — Юнги показал Чону подъехавшее такси, указанное в приложении. — Джун, тебе тоже пора, тебя ждет дома Мелисс, — усмехнулся солист кидая взгляд на Намджуна. — Кошка себя не покормит.       — Ладно, ладно. До встречи! — неохотно кинул Чон, повязывая шарф вокруг шеи.       — Всего доброго, — Намджун был немногословен.       — Вот и хорошо, -Юн помахал друзьям которые сели в такси и перевел взгляд на охрану клуба-Эй, найдите тех двоих. Мне нужен тот который повыше, — Юн дал установку охране, от которой она была не в восторге. В их обязанности не входил поиск понравившихся парней для Юнги. Но все же выдвинулись на поиски двоих из бара.       — Ким Тэхен кто? — пробасил один из них, найдя парочку друзей в аллеи недалеко от бара.       -Это есть я, — глупо проговорил Тэ.-А вы кто такие? -он посмотрел на резко напряженного друга.- Чимин иди домой, я сам дойду потом.       -Уверен? -Пак хоть и был другом Тэ, но был очень труслив, в отличие от самого Кима.       -Да, — он улыбнулся другу. У них были свои договорённости и GPS навигаторы на номера друг друга. Чимин обнял на последок Тэхёна и исчез в темноте.       — Машина ждет на парковке, пройдите, пожалуйста, — охранник указал на черный BMW.       — Если вы не против.-добавил второй, не особо умный, чем вызвал легкий смех Тэхёна.       -А у меня есть выбор? Хэй, парни, как вас зовут? -он подошёл к машине быстрее охранников.-Ещё и ждать вас приходится. А ведь вы должны быть опасными и где это всё? -первый, более вовлеченный в свою профессию, вмазал Тэ в спину, что тот полетел в салон как тряпичная кукла.       — Я уже тут, ждать не нужно.       Машина тронулась, тонированные стекла создавали более темную и ночную атмосферу. Пересекая мост через реку, водитель дал по газам по полной.Резко вся уверенность Тэхёна ушла в ноль. Паника начала играть внутри парня.       -Куда мы едем? — пытаясь отвлечь Тэ нащупал телефон в кармане. Номер Чимина был забит в экстренные вызовы и набрать его не составляло труда. Но пьяное состояние КимТэ играло с ним злую шутку и ему не удавалось даже разблокировать телефон через Touchscreen. В ответ на вопрос его лишь встретил игнор. Машина остановились возле небольшой гостиницы, освященной садовыми фонарями. Дверь автомобиля открылась элегантным движением дворецкого, который работал за троих: принимающий гостей на входе, дворецкий и администратор в одном лице.       -Прошу вас ко входу, мистер Ким Тэхен. — проговорил снисходительно дворецкий. Прием был как в самом дорогом отеле, который себе можно было бы себе вообразить. — Вас ожидают в номере 349, на последний этаже нашего отеля. — дворецкий низко опустил голову, указывая Тэхену на входную дверь.
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник