Спустя Некоторое Время: Особнях Камисато: Кухня:
— Мой живот...— полумёртвым голосом пролепетал Камисато старший, пытаясь не выблевать завтрак, как вы поняли, я с просони нехило перепугался, и случайно пробил ему пресс — А вот нечего было, меня до инфаркта доводить!— обиженно сказал я, поедая свою яичницу, сам виноват — Чтож, похоже сегодня вы обойдётесь, без тяжёлой пищи, мой господин— спокойно сказал Тома, и отобрав у синеволосого яичницу, поставил перед ним салат, бам, и глава большой компании, лежит лицом в тарелке— Господин! Что за манеры?! Как вам не стыдно! — Тома... Я понижу тебе зарплату, если ещё раз такое выкинешь... — Хозяин! — Братик! *** Сидя в гостинной, и тихонько кормя полу-голодного юношу рядом со мной, бессмертными сэндвичами, из ресторана, они реально бессмертные, ибо срок годности у них месяц, если пачку не вскрывать, но вернёмся к происходящему: кормя Камисато чипсами, и пытаясь не заржать с его обиженного сопения, мне на телефон придохит сообщение от Сяо Открываю чат и читаю: "Привет, нашёл хорошую заброшку, можем вместе её обследовать, и отдохнуть там от городской суеты... Жду ответа" Отвечаю: "Привет, я непротив, но может возьмём ещё кого-нибудь?" В итоге получив отказ, что странно, я всё же согласился, но на всякий случай, отправил всем нашу переписку, и местоположения, уверен они поймут что делать в случае чего — О чём задумался?— внезапно подал голос Камисато — Да так, не о чём, просто я... Хочу сходить ещё за сэндвичами, вместе с Сяо!— ответил я, чувствуя себя последней мразью — Ну как скажешь, но будь осторожен, мало ли— наставлял меня, мой парень, ну чтож, посмотрим чем это кончится! *** — Сяо! Сяо?— глубокий вдох— СЯОООО!!!!— у вас наверное вопрос, почему я зову этого эмо стоя в отдалённом районе города, у огромной четырёх-этажной заброшенной школы? Да дело в том что его тут и нет, это блин розыгрыш? Если да, то я его на месте прибью, и без промедлений! Но мои гневные размышления прервал, еле различимый... Запах гари? Оборачиваюсь, и только сейчас вижу тлеющую сигарету, чёрт! Закрываю нос и бегу в здание, прячусь за стеной от запаха, всё хорошо, приступ ещё не начался, я успел Пытаясь продышаться, я услышал голос, ужасно знакомый, похотливый голос, б####! Он здесь? — Итэр! Я ждал тебя— сказал мужчина с красными волосами, и глазами того же цвета, спускаясь с лестницы, у него в руках был... Телефон Сяо?! — Что ты с ним сделал?— спросил я грозным тоном, готовясь сойти с ума от злости, ублюдок... — А, ты про того паренька? Он отличный товар, правда слишком дерзкий, поэтому пришлось отправить его по спать, до рассвета— ответил мне Дилюк, подходя всё ближе, вдруг запах гари и жара, обволокли меня, и страх вместе с ними, дерьмо! Приступ всё ближе! — От-тойди от меня! Я б-буду драться!— бесполезно, страх берёт верх, как только мужчина подходит в плотную, паника охватывает меня полностью, нужно бежать! Срываюсь с места и поднимаясь по лестнице, слышу голос — О, хочешь поиграть в прятки? Хорошо, хорошо, да будет так!— прокричал мне красноволосый, надо бежать! Забегаю на второй этаж, меня окружает запах гари, сигареты и горящие куски бумаги, рядом с ними, он знатно подготовился Надеваю воротник футболки, как маску, и бегу прочь от них, приступ всё ближе, нет! Держись! Нужно держаться! Я больше не могу! Не могу! Дыхание сбивается, дрожь охватывает тело, помехи воспоминаний, боль и тактильные ощущения, паника, вижу его перед собой, он снимает штаны, меня поглащают отчаяние и страх, я не выдерживаю и из последних сил, кричу в пустоту — ПОМОГИТЕ!— всё, боль в задней части тела, в районе таза, он делает это, чувствую его руки на себе, меня окутывает тьма, где лишь я и он, страшно, страшно! Кап, капля? Кап, вторая... Кап, кап, кап, вода... Бледно-синего цвета, что это должно значить? Вспоминаю: Аято! Он помогал мне преодолеть приступ, но теперь пора самому это сделать На дрожащих ногах, встаю, падаю на колено, нет, я не утону здесь! Снова встаю, ноги ватные, но я вижу свет, пора стать сильнее! Давай, тело! Двигайся! Вдруг, запах сырости и воды, ударяет мне в нос, рассеивая иллюзию от приступа, дышу, отдышка, сильная отдышка, нужно отдышаться, вижу открытое окно, отлично Шаги, он идёт? Дерьмо! Забегаю за стену, и прячусь за ней — И где же ты? Ну же, выходи, малыш, я не наврежу, обещаю, я нежно— снисходительным тоном, говорил Дилюк, пытаясь пародировать Аято, он издевается?! Шаги всё ближе, и запах гари тоже, срываюсь с места и бегу к лестнице, шаги переходят в дикий бег, он быстрее, он догонит! Тело само по себе, отпрыгивает в право, и я влетаю в старый кабинет биологии, по ту сторону слышу, как он ударяется о лестницу ногой Забиваюсь под парту, благо рост позволяет, беру телефон, сигнала почти нет, нужно забраться выше, тело не движется, нужно бежать, ну же! — Ах ты маленький чертёнок... Я найду тебя, а потом сделаю своей собачкой— пролепетал Дилюк, подходя к кабинету, мне конец! Нет, стоп! Нельзя сдаваться даже не попробовав! Обхватываю ножку стула, и постепенно встаю, поднимаю стул над собой, красноволосый мужчина в статном, полностью чёрном костюме, заходит в кабинет, и тут же получает стулом по голове, а один блондин, уже несётся со всех ног из кабинета, но его хватают за ноги и валят на пол, мне не вырваться, хватка стальная, что мне делать? Чёрт! Этот запах гари, приступ? Опять? Не сейчас! Нет! Нет! — А ну отвали от него, ублюдок!— знакомый голос и запах эфирных масел, отогнали приступ, а секундой позже, я услышал как мужчине врезали по лицу ботинком, моя нога свободна, я встал, и хотел было бежать, но меня взяли за руку, и повели куда подальше, да, это был он... — Сяо!— крикнул я, с облегчением в голосе, пока мы поднимались по лестнице наверх — Не кричи так, ото он нас найдёт— ответил мне эмо, с чёрными волосами, бирюзового оттенка — Извини, просто я так рад что ты здесь... Как ты?— спросил я у брюнета, в его глазах отразился страх, а следом грусть и ужас — Это было ужасно... Но сейчас это неважно, его цель-ты— ответил мне Сяо — Но как ты тут оказался?— задал я вопрос, волновавший меня больше всего — Тск! Он похитил меня средь бела дня, и оставил здесь связанным, а потом...— брюнет зажмурился, и отвернувшись, прижал свой кулак к тазу — Я тебя понимаю, это страшно и больно... Но мы должны это пережить, вместе, что скажешь?— спросил я у брюнета, протягивая ему кулак, и улыбаясь — Твоя улыбка всегда давала мне сил... Итэр...— сказал он, подоброму ухмыльнувшись, и стукнул мне кулаком — А ты крепче чем я думал, мой мальчик, неплохо же ты мне вмазал— пролепетал насильник, подходя всё ближе к нам, мы ощутили страх, нет, даже ужас, запах гари был... Слишком близко, где он? Внезапно, возникла боль, прямо как в тот день, приступ всё ближе, бежать, бежать! Надо бежать! Не могу, боль затмевает мысли, и вдруг — Кха!— звук рвущейся плоти... Что-то тёплое, стекает по телу, оно красное, холодный металл, вошёл в мой живот, так... Больно... Боль, боль затуманивает сознание, что он сделал? Я умираю? Бросаю взгляд вниз... Вижу нож в животе, он метнул в меня нож? Второй звук рвущейся плоти, Сяо тоже получил нож в живот, мы упали... Это конец? Это всё? — Дошло ли... Моё... Смс? Интересно... Они... Вообще... Придут?— спросил Сяо, слабеющим голосом, я лишь улыбнувшись закрыл глаза... Кипарис? — МРАЗЬ!— это всё что я услышал, перед тем как, погрузиться в сон...Игра В Прятки
4 марта 2023 г., 08:25
Примечания:
Ангст, Дарк, Страх и Жуть, я предупредил
Очнулся я от того что, меня кто-то нежно тыкал в щёку, морщась, открываю глаза, и вижу Аято, лежащего подо мной, в чём мать родила, вспоминаю чем мы вчера занимаюсь и...
— АААА!!!!