Спустя Двадцать Минут: Особняк Камисато: Гостинная:
Уговоры не рассказывать о плене, успехом не увенчались, а значит... Пора начать мой рассказ, откидываюсь на спинку стула, закрываю глаза, отдаюсь воспоминаниям, фух, ну погнали! *** Вечер осени был прохладным, можно было бы насладиться им после душной школы, но это невозможно, из-за того что моё лицо обдавало жаром огня, огня, сжигавшего мой дом, я всё потерял: семью, род, фамилию, их тепло, свой дом, но самое главное: я потерял сестру... Её силуэт мелькнул в окне и затем был сожран пламенем, заживо, я наблюдал за пожаром минут десять, после чего знакомый мужчина, подойдя ближе обнял меня по отечески, и повёл куда-то... Всё как в тумане: ванна, расспросы, истерика, утешение... Отчаяние, бессмысленное хождение по поместью, после нарываюсь на него, на Дилюка...? Чёрт! Мысли приходят в порядок: дерьмо! Бежать! Ноги срываются с места, бежать подальше от него, дальше, дальше! Врезаясь в слуг и помощников, бегу к выходу, но вдруг меня хватает чья-то рука, маленькая, хрупкая, невинная, поднимаю глаза и ужасаюсь: девушка с зелёными глазами, и фиолетовыми глазами, худая, в обносках, в укусах, поцелуях, и чём-то бе... Семя... Сперма... Её руки и губы были... В сперме?! Она смотрела на меня огромными глазами в которых блестели слёзы, и безмолвная бросьба: "Неуходи", Люмин? Нет! Она умерла! Она не- Мысли обрывает голос — Итэр, что же ты так? Ого...— мужчина выдержал паузу— Вижу вы с Коллеи уже познакомились, и оу... Что такое? Тебя смущает эта жидкость?— он слизывает белую массу с губ девушки— Не бойся, я тоже дам тебе её попробовать— ужас, он схватил меня крепкими путами— Ведь... Теперь... Ты... Моя... Игрушка...— с каждым словом я понимал где оказался: в плену у насильника, по идее страх должен был дать мне сил на побег, но вместо этого... Я упал на колени, руки опустились, в голове как и в сердце-пустота, нет ничего, и надежды тоже нет, она... Угасла...Спустя Два Дня: Поместье Рангвиндр: Комната Пыток:
Боль... Она пронзает от копчика и до самого темени черепной коробки, уже нет сил кричать, и стонать, тогда перехожу на оскорбления, твою мать, он лижет меня! Кусает, целует, обмазывает белой жидкостью, заставляет её глатать, вкус ужасный, хочется блевать, дерьмо, не могу, он надел кляп, пытаюсь снять-не выходит, рву руками, он завязывает туже, вырваться, вырваться! Он снова входит, грубо, рвя мне моё отверстие, мне больно ходить в туалет после этих пыток, хотя туалет-это ещё малое о чём можно было волноваться, я не мог толком сидеть как обычно, спать приходилось на животе, я постоянно был в его семени, конечно, он кормил меня как пологается, заботился, но эти пытки... Я уже не могу их терпеть, отвлечься, должен отвлечься! С этого дня, я начал раздумывать над разными исходами этой истории, и даже смог создать свой идеальный мир, в моей голове, где мы с Аято... Вместе... И... А что я здесь делаю? О нет... Он снова пришёл... И снова вольёт в меня свою жидкость... Я труп, но могу хотя бы наслаждаться своим маленьким миром... Всегда...