***
Если бы Изуку задался вопросом или принял участие в обсуждении того, где живет его классный руководитель, он бы, честно говоря, подумал, что под мостом или в какой-нибудь ветхой квартире. Точно так же, если бы кто-нибудь спросил о Сущем Мике, он бы ответил, что в пентхаусе или шикарной студии. Вместо этого, это была квартира, в которой жили двое, с комнатой для гостей, офисом, домашним спортзалом, комнатой для паники и их комнатой. Точнее, это был кабинет, который двое переоборудовали во вторую спальню для девочки по имени Эри. Полночь, Снайп и Всемогущий явились помочь, хотя они уговаривали Всемогущего не утруждать себя, а просто помочь достать белье для Изуку, которому досталась гостевая комната. — Ты собираешься проводить пресс-конференцию по поводу Одного за Всех? — спросила Полночь у Всемогущего. На ней не было формы героя, вместо этого она была одета в мешковатую толстовку и джинсы. Это немного удивило Изуку. Ее костюм с бодистокингом (чулки для тела — это цельный облегающий предмет одежды, закрывающий туловище, ноги, а иногда и руки владельца) не был таким уж привлекательным, но он был облегающим, что, по его мнению, ей шло. Повседневная одежда казалась другой, более естественной, или, возможно, просто другой формой ее самой. — Я думаю об этом, — признался Всемогущий. — Я не уверен, только ли из-за раскрытия… — Моего отца? — потрясенно сказал Изуку. Всемогущий вздрогнул, как и остальные. — …Никто ничего не говорил, — тихо сказал Изуку. Снайп, тоже не в костюме героя, а в маске, закрывающей нижнюю половину лица, протянул руку, чтобы погладить Изуку по голове. У него были лохматые темно-каштановые волосы, которые свисали вокруг лица, и темные глаза. — Малыш, быть ребенком злодея - это еще не конец света. Судя по слухам, этот негодяй - та еще штучка, но это не значит, что ты плохой ребенок, верно? — мягко сказал Снайп. — Мои родные мама и папа были злодеями, и я выбрался только потому, что Незу нашел мое сообщение в Интернете, — Изуку медленно кивнул в знак понимания. — Действительно! — сказал Всемогущий, — Ты хороший герой в обучении, юный Мидория! Не забывай об этом, пока беспокоишься о своем отце. — Я понимаю, — сказал Изуку, слегка улыбнувшись. Это всё ещё беспокоило его, но когда герои сказали ему, что все будет хорошо, на сердце у него потеплел. — Подождите, — сказал Изуку, расширив глаза. — Моя мама! — Твоя мама отправится в центр, куда обычно обращаются герои с проблемами психического здоровья, а члены их семей будут проживать там, если понадобится, — ответила ему Полночь. Изуку удивленно посмотрел на нее. — Я подслушала, как она говорила об этом. Я хожу туда на терапию два раза в месяц, и я знаю жену Старателя, — Полночь сделала паузу, а затем нахмурилась. — Интересно, стоит ли мне поговорить об этом с полицией? — Стоит, — сказал Изуку, — Тодороки… рассказал мне немного раньше, — он сглотнул. — Но это личное, и поскольку он получил помощь… — Конечно, — Полночь махнула рукой. — Доверенное лицо — это важно, так что не напрягайся. Зная Тринадцатую, он в любом случае будет проходить терапию. На которую, честно говоря, я предлагаю пойти и тебе. — Гончий Пес готов, но предпочел бы направить его к кому-то, кто специализируется на его проблемах. Гончий Пес больше склоняется к посттравматическому стрессовому расстройству в своей подготовке, — сказал Айзава. Изуку вздохнул, не вполне довольный этим. — И остальные консультанты согласились, что будет лучше, если за дело возьмется нейтральная сторона. Они все предвзяты. — Как? — спросила Полночь. — Пул ставок, — ответил Айзава. Изуку нахмурился и посмотрел на своего учителя в замешательстве. — Э? — А, то, что открылось для будущего партнера зелени? — спросил Снайп. Щеки Изуку запылали, он пискнул, закрывая лицо. Взрослые рассмеялись, оставив Изуку дуться. Они все были подлыми.***
[ Класс 1-AAAAAAAAAAAAAAA ]
Pichu: ладно Мидория ты предпочитаешь, чтобы мы поболтали с тобой в чате или мы сделаем это здесь? Small Might: Что? Bass Boost: чувак, мы все видели будущее, куда мы попали с тобой. я так хочу пофлиртовать Small Might: ЧТО Class Prez: Пожалуйста, не давите на Мидорию прямо сейчас, пожалуйста. Alien Queen: Не давим!! Просто мы хотим поболтать а учитывая как покраснел Звездочка он будет мертв если мы это сделаем в этом чате Rock HARD: Звездочка? У нас уже есть прозвища? Small Might: Пожалуйста, сделайте другой чат, Сущий Мик видит мое лицо и догадывается Class Prez: А, ты теперь живешь с ним и Айзавой-сенсеем? Small Might: Мама приехала в UA, чтобы подписать бумаги. Она проходит стационарное лечение по причине психического здоровья. Это все, что я могу сказать Хотя, очевидно, ребенок из будущего, тот, что с рогом, собирается остаться здесь Dr. Dolittle: О, это хорошо. Мне было интересно Alien Queen: Пришли фотографии пожалуйста. Айзава-сенсей в роли родителя маленькой девочки просто прелесть Sensei: Рад слышать Ашидо Alien Queen: Одна ошибка и я ошиблась---
[ {Каминари Денки} создал(а) группу. ]
[ Название группы: Simping for Midoriya ]
[ {Каминари Денки} добавил(а) {Ашидо Мина}, {Серо Ханта}, {Джиро Кьёка} +12 других. ]
Каминари Денки: у кого-нибудь есть другие номера? кроме очевидных Незу: :3[ {Незу} добавил {Тогата Мирио}, {Амаджики Тамаки}, {Хацумэ Мэй} +2 других. ]
Каминари Денки: Как?! Незу: Я создал социальную медиа-платформу, Каминари. Я знаю все. Шоджи Мезо: А Изуку будет учиться у вас, так что в конце концов и он будет знать все Ашидо Мина: Горячо***
На следующий день после переезда Изуку отправился к врачу, который должен был помочь ему. Этого человека звали доктор Андерс, немец, который был в Японии на конференции, но нашел время, чтобы помочь ему. Не из трепета перед будущим, долговязый блондин сухо сказал Изуку, когда тот осмотрел травмы подростка. — Я уважаю Исцеляющую Девочку и всех здешних врачей, но я знаю ее достаточно хорошо, ей пришлось бы оставить после себя некоторые затянувшиеся проблемы. — И вы можете сделать лучше? — спросил Изуку. — Ну, раньше я был известен как маг из группы Серых Варденов под названием Амарантайн. Так что да, я должен быть в состоянии, — Андерс ухмыльнулся, глядя на упавшую челюсть Изуку. — Приятно получить такую реакцию. — Маг?! — Изуку поперхнулся. — Я… у вас самый лучший исцеляющий квирк в МИРЕ. И… — И в меня случайно вселился товарищ, что сделало нас ОБОИХ безумными, — Андерс пожал плечами. — Вот почему я ушел, парень. Сбежал в Киркволл, и это, несомненно, была глупая идея, учитывая их политику. — Я не знаю таких, — признался Изуку. Андерс хмыкнул, сверяясь с какими-то таблицами. — Они против мутационных причуд, против… Всего, что не соответствует желаниям старого рыцаря-командора, главного героя. Она была властолюбивой, параноидальной, эгоистичной и бредово настроенной женщиной. В конце концов, это удалось исправить; я попал в больницу, вышел оттуда и узнал, что Надзиратели все еще отстой, так что я не вернулся, — Андерс рассказал Изуку. — Бывают хорошие организации героев и плохие, и у Надзирателей есть разные хорошие ячейки, но ядро плохое. Или было таковым. Последнее, что я слышал, несколько ячеек вышли из-под контроля и начали всё менять, — Андерс пожал плечами. — Это уже не моя проблема; давай исцелим тебя, — после этого потребовался час, чтобы полностью исцелить Изуку. Доктор Андерс медленно проходил через него, соединяя разбитые части. Изуку задавал вопросы, но все, что он получил, это то, что этот человек может «подключаться» к какой-то энергии в мире, чтобы исцелять людей. Доктор Андерс назвал это «магией» и подмигнул, отчего Изуку раздраженно застонал. Это был не ответ! Однако Изуку решил, что он может ничего не получить, так как доктор был очень скрытен. Снаружи, в приемной, Хизаши отвечал на звонки сотрудников своего агентства, которые были завалены сообщениями от различных СМИ. Все знали, что Изуку был помещен под его опеку. Утечка информации где-то произошла за одну ночь. — Слушай, я не буду давать интервью или принимать их за него, — сказал Хизаши своему пиар менеджеру, парню по имени Савада Тсунаеши. Нервный парень, но хороший. Хизаши также знал, что парень был линчевателем, но все они делали вид, что не знают. — Я понял, Сущий Мик, — вздохнул Савада. — Но будут сплетни. Вы уверены, что мы не можем пригласить его на стажировку к вам? — У него стажировка в Суде Фейри, он уезжает из страны на неделю, — объяснил Хизаши. — А, если держать его подальше от средств массовой информации, это может немного смягчить ситуацию, но я сомневаюсь, что это надолго, — размышлял Савада. — Я могу попросить Такеши провести некоторые подсчеты, если хотите? Или Хибари, но это будет стоить вам денег. И мне. — Я скорее умру, чем буду иметь дело с Хибари, так что Такеши подойдет, — сказал Хизаши. Он не собирался иметь дело с этим монстром. Достаточно того, что остальные не умели скрывать свой образ жизни линчевателя, Хибари же не беспокоился и был жестоким отродьем. — Ну ладно, — рассмеялся Савада. — Я поговорю с ним, и мы все решим. Конечно, Хаято тоже может вставить свои две копейки, но что ж, это же Хаято. — Он уже все просчитал и придумал лучший вариант, — согласился Хизаши. — Спасибо, Савада. — Конечно, господин, хорошего дня, — Савада повесил трубку, а Хизаши вздохнул, откинувшись в кресле. Боже, взять в семью ребенка оказалось сложнее, чем он думал. А тут еще Эри, когда она приедет. Шота отправился к ней после того, как ему сняли повязки. Они ему были не нужны, но он продолжал носить их, чтобы поиздеваться над учениками. Хизаши посмотрел на дверь, через которую доктор Андерс увел Изуку, и задумался о будущем. Не о том, которое было показано причудой. А о том, которое скоро наступит для него, где у него будет двое детей и муж. Честно говоря, это звучало как веселое время, которое он с нетерпением ждал. Даже если за его старшим будет несколько человек в романтическом плане, это, несомненно, будет многообещающее будущее. Они спасли Тенсея; они знали, куда не ступить, и все сложится как нельзя лучше! Он просто знал это!***
Сасаки Мирай, известный всем как Сэр Ночноглаз, вышел из больницы с опущенными плечами. Арест Реконструктора был очень жестоким. Так много жизней было потеряно, а теперь его помощница была в больнице, ранена настолько, что они сомневались, продолжит ли она свою карьеру героя. Плюс ко всему прочему. Мирай верил в судьбу. В одностороннюю судьбу. Но теперь он столкнулся с множеством вариантов будущего для одного человека. Это не имело смысла. Это не могло быть возможным, и все же это было так. Он сомневался во всем. Если он ошибся здесь, значит ли это, что он ошибся в лице Всемогущего? Будет ли этот человек жить дальше? Или он всё ещё был в ловушке судьбы неизбежной смерти? Или существовало больше путей, чем те, что знал Мирай? Но одно он знал точно: он этого не видел. Он не видел будущего, в котором Мирио не будет в его агентстве, не будет его стажером. Не был его мальчиком. Однако Мирио сказал, что не вернется. Незу отправил электронное письмо с указом о том, что все стажировки в агентстве Мирио прекращаются. Он потерял своего мальчика. Из-за какого-то зеленоволосого сопляка! Он свернул в переулок, гнев наполнил его нутро, когда он подумал об этом. Этот ребенок! Он, будущий номер один?! Мирио должен быть им; как Мирио мог просто радостно принять это? Была ли в этом вина причуды? Возможно… Мирио поймет, когда эффект пройдет; он должен был… Острый удар пронзил руку Мирай, и он отпрянул назад, разворачиваясь. Но когда герой повернулся, он застыл, не в силах пошевелиться, уставившись вперед. — Здравствуй, Ночноглаз, — прорычал голос. Появился человек с мечами и в красном шарфе. — Я думал оставить тебя в живых, ведь когда-то ты был помощником Всемогущего. Но будущее показало мне, что ты за герой. Фальшивка, — Мирай не мог ни пошевелиться, ни вздрогнуть, когда мечи поднялись и вонзились в него. Один, два, три раза. В живот, руку и ногу. Мужчина рассмеялся, когда паралич, державший Мирая, ослаб, и он упал на землю. Его рука дернулась к карману, но злодей лениво слизал кровь с его меча, снова парализовав его. — Прощай! — мужчина поднял меч. Мирай с испуганными глазами смотрел, как меч опускается. В его голове была только одна мысль. Мирио.∆∆∆
[Авторские Примечания]
•Да, НаНо превратился в то, что я пишу фанфик. Все очень спорадично и случайно, но… вот мы и здесь!!! Этот фанфик короче остальных, потому что это больше завершение, но следующие несколько фанфиков уже написаны! •Изначально я собирался использовать канонного героя, но понял, что с появлением Инфо Дроппера у меня есть способ доставить Изуку в Отеон, и при этом все будет логично, так как ID работает на международном уровне. •ГРУППОВОЙ ЧАТ ГРУППОВОЙ ЧАТ. Я не смог устоять. Ожидайте несколько драбблов из этого. •Андерс только что появился. Он больше похож на Awakenings, чем на DA2, так как Кристофф (Justice) был благополучно удален, но он вроде как просто… появился здесь нгл. Он не такой, как в других моих фиках, где Справедливость — его причуда. Здесь у него есть целительные способности из серии игр Dragon Age, так что он очень силен. •Мне очень нужно составить схему/пост обо всех различных группах героев/создании мира, которыми я занимаюсь. Я 100% просто продолжаю использовать другие франшизы. Кроме «Суда». Он мой. •… *кхе*… да, Ночноглаз теперь мертв!.. эээ не ненавидьте меня? Я не собирался, но потом я дошел до этого и подумал: вообще-то… в этом есть смысл. Так что… да. •Благодарю тиктокеров, разместивших это, так как это действительно дало мне пинка под зад и заставило написать это снова. У меня уже была часть этой работы, но я никак не мог ее закончить. •Монома слишком весело провел этот бой, и я подумал: ладно, что за странное дерьмо я помню из своих подростковых лет? И решил вот что. •Прежде чем кто-нибудь набросится на меня, поскольку у всех есть свое мнение о том, как я изображаю персонажей в этой серии: Я не беру назад то, как я написал Кендо. Для меня Кендо — это… Мне не нравится шутка с ударом. Для меня это не пощечина, учитывая, что она упоминается вне моментов. Так что… да. Плюс, давайте будем реалистами: это оскорбительное действие и ненужное. Высказывания Мономы можно разрешить ЛЮБЫМ другим способом. Может быть, Кендо прикрывает ему рот? Если бы я был героем, а Кендо — моим помощником, и я бы увидел это? Я бы усадил ее на место, чтобы прочесть акт о бунте. *пожимает плечами* •Монома… не пожалеет об этом, но его ждет мир боли. •Я поменял порядок только из-за чистой бисексуальной паники, которую, как я знал, это вызовет. •Также я слишком много развлекаюсь с Твиттером. •Айзава и Ямада забавные, и да, на них тоже влияет причуда. Для них это более незначительно, но из-за их и без того нежных чувств это усилилось на «сына», с «любимого ученика». •Подростки глупенькие. Нет, правда, они все идиоты. Это весело — писать их. •У меня был огромный план для Хацумэ, но потом я подумал: подожди, а что если это случится и… да. Не то, что я хотела изначально, но это забавно. *пожимает плечами* •Также, я, асексуал, пытаюсь написать это: мышцы — это сексуально? Верно? (А также: блядь, о чем говорили дети в школе, когда я был подростком? Черт) •Я видел тик-ток, где Шинсо и Изуку использовали некоторые реплики Хана Соло/Леи, и я не могу перестать думать, что он такой, когда флиртует. Мне не жаль — он просто очень уверен в себе и немного самоуверен. •Появляется дикий Тодороки, и внезапно распространяются новости.Первый раунд:
Монома - Изуку (Изуку победитель) Мей - Ашидо (Мей победитель) Каминари - Куроиро (Каминари победитель) Цубураба - Шинсо (Шинсо победитель) Тодороки - Серо (Тодороки победитель) Момо - Аояма (Момо победитель) Оджиро - Иида (Победитель Иида) Урарака - Тэцутэцу (Победитель Урарака)Второй раунд (я его не показываю):
Изуку - Мэй (Изуку победитель) Каминари - Шинсо (Победитель Шинсо) Тодороки - Момо (Тодороки победитель) Урарака - Иида (победитель Урарака)Третий раунд будет:
Изуку - Шинсо Тодороки - Урарака