Купидон

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 106 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Старая карта

Настройки
Эд спокойно гулял с Марти. Придя домой, Марти лег спать. Мужчина хотел сесть и начать записывать ролик, но ему стало очень нехорошо. В скором времени тот потерял сознание... Очнулся он в троне. Сильно испугавшись, он вскочил с кресла. "Где я ?" // ".." - мысли Осмотревшись, до него дошло где он был. СТАРАЯ КАРТА МАНЬЯКА. Эд услышал чей-то смех, когда он обернулся, то он увидел как на него летела странное маленькое существо на крыльях и с луком. Смех был ужасным, Эду повезло что это существо промазало. Убежав от него на 2 этаж, чуть не попав в капкан, тот добрался до маленькой комнатки и спрятался. " Неужели я тут один с каким-то психом ?" Вдруг Эд услышал скрип. У него не было оружия, поэтому он приготовился к смерти, надеясь, что это всего лишь сон. Но это была Натаха. - ЭД !! - НАТАХА ! Эд и Натаха обнялись. Он впервые был так рад ее увидеть. - Тут еще кто-то есть ? - Да, Банан еще. ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО ? - Ты не узнаешь ? Это старая карта маньяка. Особняк - А, так вот оно что. Ладно, Саша генератор чинит, нам бы тоже этим заняться прежде, чем нас убьет эта нечисть ! - Согласен с тобой, идем Они вышли из комнатки и побежали на крышу. Там Эд и Натаха столкнулись с Херейдом - ХЕРЕЙДИК ! - ЭДЮШЕНЬКА ! Два друга обнялись, но при взгляде девушки отошли друг от друга. Вдруг опять раздался тот смех - Снова он, бежим - крикнула подруга и первой побежала в сторону 2 выхода с крыши Эд и Херейд побежали следом. Вдруг в последний момент, прежде чем забежать за угол, это существо поразило стрелою Эда. - Твою мать .. - издал Эд Херейд быстро среагировал и подхватил Эдисона. Они убежали. Они добежали до безопасного места. Как хорошо, что там были все, кто попал в этого маньяка. Костя, Натаха, Банан, Стасик, ЖигуликПлей и Клайп. - Ребят, Эда ранили, у кого есть аптечка ? - У меня есть - отозвался Костян Костя дал им аптечку и они спасли Эда. - Ты как ? - Я в норме .. - тихо проговорил Эд // Извиняюсь, но так как тут стало много народу, я добавлю обозначения : Х - Херейд, Н- Натаха, Э - Эд, Б- Банан, С - Стасик, К - Костя, Кл - Клайп, Ж - ЖигуликПлей )) Н - Что мы имеем ? Раненого Эда, психа на крыльях и не 1 генератор не отремонтирован. Предметы у кого-то есть ? Кл - У меня лом и набор спасения Б -У меня отвертка С - Ножницы и аптечка К - Лом и бита Ж - У меня гаечный ключ и электрошокер Х - У меня лом Н - У меня есть адреналин Э - У меня ничего, не успел найти. Стрела в спине торчит только Но стрела уже испарилась. Н - Так, пока папа Эдик не в состоянии - я возьму на себя роль матери вас Х - А кто тебя назначал ? Н - Не спорь, Эду нужно отдыхать. Кароче, ЖигуликПлей - ты идешь чинить генератор в подвал вместе с Херейдом, так как это его любимое место на этой карте. Клайп и Костян идут отвлекать это существо, пока мы действуем. Стасик и Банан остаются тут и смотрят за Эдом. Я же иду искать карточку чтобы сбежать. Погнали ребят ! Спасемся !
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник