Старая карта
16 февраля 2023 г., 15:11
Эд спокойно гулял с Марти. Придя домой, Марти лег спать. Мужчина хотел сесть и начать записывать ролик, но ему стало очень нехорошо. В скором времени тот потерял сознание...
Очнулся он в троне. Сильно испугавшись, он вскочил с кресла.
"Где я ?"
// ".." - мысли
Осмотревшись, до него дошло где он был. СТАРАЯ КАРТА МАНЬЯКА. Эд услышал чей-то смех, когда он обернулся, то он увидел как на него летела странное маленькое существо на крыльях и с луком. Смех был ужасным, Эду повезло что это существо промазало. Убежав от него на 2 этаж, чуть не попав в капкан, тот добрался до маленькой комнатки и спрятался.
" Неужели я тут один с каким-то психом ?"
Вдруг Эд услышал скрип. У него не было оружия, поэтому он приготовился к смерти, надеясь, что это всего лишь сон. Но это была Натаха.
- ЭД !!
- НАТАХА !
Эд и Натаха обнялись. Он впервые был так рад ее увидеть.
- Тут еще кто-то есть ?
- Да, Банан еще. ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО ?
- Ты не узнаешь ? Это старая карта маньяка. Особняк
- А, так вот оно что. Ладно, Саша генератор чинит, нам бы тоже этим заняться прежде, чем нас убьет эта нечисть !
- Согласен с тобой, идем
Они вышли из комнатки и побежали на крышу. Там Эд и Натаха столкнулись с Херейдом
- ХЕРЕЙДИК !
- ЭДЮШЕНЬКА !
Два друга обнялись, но при взгляде девушки отошли друг от друга. Вдруг опять раздался тот смех
- Снова он, бежим - крикнула подруга и первой побежала в сторону 2 выхода с крыши
Эд и Херейд побежали следом. Вдруг в последний момент, прежде чем забежать за угол, это существо поразило стрелою Эда.
- Твою мать .. - издал Эд
Херейд быстро среагировал и подхватил Эдисона. Они убежали. Они добежали до безопасного места. Как хорошо, что там были все, кто попал в этого маньяка. Костя, Натаха, Банан, Стасик, ЖигуликПлей и Клайп.
- Ребят, Эда ранили, у кого есть аптечка ?
- У меня есть - отозвался Костян
Костя дал им аптечку и они спасли Эда.
- Ты как ?
- Я в норме .. - тихо проговорил Эд
// Извиняюсь, но так как тут стало много народу, я добавлю обозначения : Х - Херейд, Н- Натаха, Э - Эд, Б- Банан, С - Стасик, К - Костя, Кл - Клайп, Ж - ЖигуликПлей ))
Н - Что мы имеем ? Раненого Эда, психа на крыльях и не 1 генератор не отремонтирован. Предметы у кого-то есть ?
Кл - У меня лом и набор спасения
Б -У меня отвертка
С - Ножницы и аптечка
К - Лом и бита
Ж - У меня гаечный ключ и электрошокер
Х - У меня лом
Н - У меня есть адреналин
Э - У меня ничего, не успел найти. Стрела в спине торчит только
Но стрела уже испарилась.
Н - Так, пока папа Эдик не в состоянии - я возьму на себя роль матери вас
Х - А кто тебя назначал ?
Н - Не спорь, Эду нужно отдыхать. Кароче, ЖигуликПлей - ты идешь чинить генератор в подвал вместе с Херейдом, так как это его любимое место на этой карте. Клайп и Костян идут отвлекать это существо, пока мы действуем. Стасик и Банан остаются тут и смотрят за Эдом. Я же иду искать карточку чтобы сбежать. Погнали ребят ! Спасемся !