134 статья

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 049 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Мир где нам будет хорошо

Настройки
Быстро выбежав из своей комнаты, девочка побежала искать своих. Надеясь увидеть их на улице, девушка проспала. Из за того что она была занята ночью , она спотыкалась об то что только можно. Увидев дальний силуэт чёрной макушки, высокий парень видимо? Он очень похож на её старшего брата, она побежала на интуицию. Уже в 1 метре, она точно убедилась, это был он-Шиничиро. Быстро вспргынув обняв спину брата, он , не отреагировал? Раньше было не так, он обнимал в ответ. Сейчас же, она пустое место? Или всё же Шиничиро просто иллюзия? Нет! Девушка потерялась.. Оторвавшись от спины брата , она посмотрела на его лицо, но его не было видно.. Девушка сошла с ума. Почему? Что в её голове случилось? Неужели. А ведь ей говорили.. Девушка бежала по коридорам в попытказ найти хоть кого то, впервые никого нет. В лагерях не была места и пройти, а сейчас, хоть едь на машинах. Может это сон? Девушка решила посмотреть на время, достав телефон из кармана, она увидела пропущенный звонок от .. (?) Неизвестный номер, может она удалила кого то из контактов, и не заметила, а может и вообще ошиблись номером. Всё же она всегда отвечала на любые сообщения, нажав на номер, она позвонила ему. Гудок 1 Гудок 2 Гудок 3 Кто то поднял трубку. Молчание. И снова. 134 статья не для неё Она любит постарше, а они её бельё Черное кружево, ничего святого Малышка одурманила десятого седого -Малышка решила перезвонить?-с какой то усмешкой произнёс голос из телефона. Он был так знаком, может он ? -Ты Санзу?-с неуверенностью в голосе спросила молодая. -Угадала, быстро ты меня раскрыла, я то уж тут подумала. Поедешь со мной сегодня куда нибудь? -Я, соглашаюсь, лишь бы забыть всё. -Что случилось, солнышко?-уже с более мягким тоном произнёс мужчина. Его голос, был тем что успокаивало. Он был приятным, у Шиничиро он был слишком низким, и это придавало ему года 4 точно. А его голос наоборот, молодил его. -Я не могу точно сказать, и вообще не называй меня так, мы же толком не познакомились. -Как же не познакомились, мне казалось наоборот- та же самая усмешка, но она не была той которая занижала человека и его мысли, а эта усмешка обозначала то что ему нравится сама обладательница его грязных мыслей. Про какие грязные мысли мы говорим вообще? Знаете, мне кажется каждый был влюблён до безумия? Тоже самое и здесь. -Мы просто забудем всё это, пожалуйста, забери меня. Я больше не могу находится здесь. -Выходи, тебя ждёт сюрприз.-я думаю, он точно улыбался пока произносил это. Девушка направилась к выходу, на свету , там, где она встретила брата, его не оказалось? Крик! Он был с улицы. Девушка ускорилась, может это был последний тот кто не являлся иллюзией? ... Лучше бы она этого не видела, её тело задражжало, ноги тряслись как не в себя. Её зрачки.. они уменьшились в тысячу твою мать раз! На крыльце здания была лужа крови, не лужа а океан! И на улице.. Вся та трава по которой они только вчера бегали, перекрасилась в бордовый. Это было противно, если всё выше и выше были видны трупы её родных.. друзей, знакомых и вообще незнакомых людей. Внутри всё кричало, но девушке было уже всё равно, это просто иллюзия, да? А может она просто в какой нибудь коме? Может она попала в аварию? Нет. Это настоящая вселенная, всё что она видит , было правдой, как бы не хотелось это признавать. Её мир сейчас, то что она видит. Все были двуличными, добрыми, а сейчас вместо лиц она вид размазанные головы об землю , здания, машины или вообще лиц нет, так как и голов. Посмотрев вниз она потеряла равновесие, увидев на чём она стоит, это был кишечник? Рвотный рефлекс , девушку вырвало, сука, это было очень нежданно, только сейчас она стояла ровно на земле! Посмотрев дальше, она боялась сильно, но виду не подавала, там был он. Мужчина, легче сказать Санзу Харучиё. Он тоже был весь в бордовой окраске, будто волк только что разорвавший свою добычу. Хотя это так и было, сейчас он разрывает бедное тело бывшего друга Майки. Рана Хайтани, тот который бросил её в нужный момент , а если бы Санзу был маньяком? Хотя Санзу и есть настоящий маньяк. А с виду, обычный обеспеченный мужчина, за которого вышла бы каждая вторая. Если бы была воля, Майки была бы тоже не против, ведь не каждая стала бы грешить. -солнце, они тебя обидели, я это сразу понял. В этот момент девушка осознала то что у неё больше нет никого, кроме него. -Ты прав?-это был скорее даже не вопрос, а утверждение. -Давай уедем в тот мир в котором нам обоим будет хорошо вместе?-спросил Харучиё, выбрасывая уже давний труп бывшего друга Манджиро. -Прошу забери меня, я не могу понять что я чувствую. Ты же это хотел услышать? -Конечно. Так ты согласна? Молчание. -Я так понимаю да. Девушка медленным шагом направилась к парню , в то же время как у него был абсолютно зверский взгляд. -Хорошая девочка.- с улыбкой произнёс розовласый. Он был тем ещё манипулятором с детства, эти ромбовитые шрамы достались ему за это, с тех пор он привык мстить всем, кто хоть обидет его. Так почему же он мстит за Майки? Потому что Майки является одним целым с Харучиё, оба сломленны. Он медленно открывает дверь в свою машину, чёрную такую же как и глаза Майки, кажется, будто бы цвет подбирали именно с глаз девушки. Она садится. Дверь захлопнулась. Мужчина легким бегом направился за руль, сев и закрыв дверь он нажал на газ, они направились туда где будут счастливы. Если бы не тогда. Скорость была почти 150. Они ушли в свои мысли, как тут выезжает машина из за поворота. Две машины столкнулись, машины оставляли за собой чёрные следы на асфальте, машина залетело за обочину. В машине уже не было людей. Были лишь мёртвые бездыханные тела, они отправились туда , куда хотели. В мир, где им обоим будет хорошо. Взрыв. Машина взрывается.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)