Романтический вечер

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 201 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 прогулка

Настройки
Примечания:
Часть 1 Прогулка Хенджин проснулся рано утром, выпил горячий, зеленей чай и начав есть брауни, решил написать Ли Минхо. Но не успел так как ему позвонил Феликс. -Ало!? Сказал Хенджин -Привет! Как дела? Сказал Феликс -хорошо) что-то случилось? -Нет, все хорошо! Просто хотел предложить погулять) сказал Феликс -Хорошо я согласен) во сколько встречаемся? Спросил Хенджин -Давай вечером, в 10:00 -хорошо, тогда до встречи! -Пока) Тем временем, Хенджин, наконец написал Ли Минхо -Минхо! Привет! Как жизнь? -о привет Хенджинчик! Сколько лет сколько зим!! Все хорошо!! А ты как? -все круть! Чем занимаешься? -да только проснулся, вот собираюсь кошундриков своих кормить, а ты? -да я тоже вот только проснулся, собираюсь вечером с Феликсом идти гулять -о круто! С вами можно? -не знаю, я не против) надо у Феликса спросить -тогда я щас позвоню? Спросил Минхо -Ок. -Мне что-то Феликс не отвечает -хм, странно -ладно ну ее эту прогулку дома посижу, все равно с Дуни к ветеринару идти надо. -удачи тогда, Покасики)) -Покасикус)) *Наступает вечер* 9:38: -Хенджин, привет -о привет -прогулка еще в силе? Спрашивает Феликс -Да, конечно, уже собираюсь -ок понял я буду выходит тогда, мне идти 20 минут -ок а встречаемся как всегда? У Кафе? -конечно. До встречи) -пока) Конец первой части.❤️‍🔥
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник