Часть 1 прогулка
16 февраля 2023 г., 23:27
Примечания:
В этой части не присутствует никаких сексуальных действий
Часть 1 Прогулка
Хенджин проснулся рано утром, выпил горячий, зеленей чай и начав есть брауни, решил написать Ли Минхо. Но не успел так как ему позвонил Феликс.
-Ало!? Сказал Хенджин
-Привет! Как дела? Сказал Феликс
-хорошо) что-то случилось?
-Нет, все хорошо! Просто хотел предложить погулять) сказал Феликс
-Хорошо я согласен) во сколько встречаемся? Спросил Хенджин
-Давай вечером, в 10:00
-хорошо, тогда до встречи!
-Пока)
Тем временем, Хенджин, наконец написал Ли Минхо
-Минхо! Привет! Как жизнь?
-о привет Хенджинчик! Сколько лет сколько зим!! Все хорошо!! А ты как?
-все круть! Чем занимаешься?
-да только проснулся, вот собираюсь кошундриков своих кормить, а ты?
-да я тоже вот только проснулся, собираюсь вечером с Феликсом идти гулять
-о круто! С вами можно?
-не знаю, я не против) надо у Феликса спросить
-тогда я щас позвоню? Спросил Минхо
-Ок.
-Мне что-то Феликс не отвечает
-хм, странно
-ладно ну ее эту прогулку дома посижу, все равно с Дуни к ветеринару идти надо.
-удачи тогда, Покасики))
-Покасикус))
*Наступает вечер* 9:38:
-Хенджин, привет
-о привет
-прогулка еще в силе? Спрашивает Феликс
-Да, конечно, уже собираюсь
-ок понял я буду выходит тогда, мне идти 20 минут
-ок а встречаемся как всегда? У Кафе?
-конечно. До встречи)
-пока)
Конец первой части.❤️🔥
Примечания:
~Ожидайте вторую часть❤️🔥