Жожо и дипинс

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 663 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 ( ночёвка)

Настройки
После этого некоглай и дип пришли на ночевку к пешкову Накупив перед этим энергосов.. Некоглай, что бы не мешать почти всю ночевку просидел в компьютере но в один момент предложил поиграть в ПД Коля. Всё были согласны Сначало были безобидны задания такие как ' дип и кудрявый поцелуйтесь' Но одно задания было сложным, а точнее решение какое выбрать.. Коля: жожо, п или д? Ж: давай д) К: либо ты садишься на колени к Ване, либо вы целуетесь в засос) Д; э, не пон Сжожр долго думал над ответом но выбрал всё же первое, сто бы не торопить поворот событий) :дип дружил с Лизой , которую не долюбливал Пешков : После этого некоглай засел в комп а Ваня и Сергей лежали в обнимку не спав целую ночь до обеда.. Жлжо добился чего хотел, ласки, заботы.. Но произошло нечто странное, когда дип начал лапать за пятую точку пешкова. Жожо это было конечно притятно, но странно.. После этой ночёвки, их отношение были идеальными . Но дип, который рассказал в подробностях о ночевке с пешковым, сделав тем самым ошибку, самую огромную что могла быть в его жизни. Потому что из за этой девушки разлетелись слухи что Пешков ещё мал, для ночёвок с парнем, и что если бы не дип, кто бы был на его месте?? Хоть не дошло до отца пешкова, тот против геев и всё такое.. На ночевке дип написал Саше через телефон кудрявого сообщение о растовании.. Немного грубоватое.. Жожо(дип) : пошёл нахуй долбаеб И заблокал его дип После этой ночёвки прошло около 2 недель и они опять расстались.. Было ожидаемо. Ведь жил не впервыц, а уже в третий раз расстаются.. На этот раз из за жожо который уснув на плече лучшего друга дипа, пока тот был в Питере у сестры.. До сих пор жожо сожалеет о этом поступке, но чего не изменить, щас жожо хоть и одинок, но единственный кто праздновал с ним его 20-ти летие это и был дипинс. Всё начиналось с бесметрных, им и закончилась эта история, а может нет?... Конец.
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)